Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

перестала работать антена GPS, то вообще не показывает место нахождение то скачет по карте , вытащил ее вообще на торпеду в угол там где нет сетке на стекле "0"й результат, кто знает что это может быть и как это лечить? 

 

P.S. если есть у кого ссылка на последнюю прошивку  411? буду очень признателен.

Изменено пользователем ОлегKorol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, как я могу ее приобрести, мы Вроде договорились с "АТОС"ом, ну потом я узнаю что тема была удалена????

Рекомендую постучать АТОСу в личку. Он реагирует и действительно помогает приобрести данный агрегат, даже в соседние страны. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую постучать АТОСу в личку. Он реагирует и действительно помогает приобрести данный агрегат, даже в соседние страны. :-)

Атос :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как я могу ее приобрести, мы Вроде договорились с "АТОС"ом, ну потом я узнаю что тема была удалена????

КЛИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то.... Разлочил с помощью Калькулятора и DC-Unlocker. Поменял на конфигурацию: AT^SETPORT="A1,A2;1,2,3" (только модем).

Поскакал к машине, подключил и, ничего не изменилось. Модем весело мигает зелененьким огоньком раз в три секунды (типа, коннектится), но сверху в статус-баре сигнал неактивен. В настройках, вроде и видит модем, но APN пустое. Также, не срабатывает плаг энд плэй. 

Прискакал обратно к компу, впендюрил свисток в юсб - все ок. Весело коннектится и пашет.

 

Я так понимаю, что нужно еще что-то в Акодо делать. Перелазил все настройки, но как активировать режим плаг энд плей так и не нашел. :-(

вайфай роутер,лучший подарок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как я могу ее приобрести, мы Вроде договорились с "АТОС"ом, ну потом я узнаю что тема была удалена????

думаю из за курса сейчас задница со всем,что из чайны,кстати,скоро начнут ставить хд радиочип...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпопея со звуком продолжается..... Заменил АКБ на новый. Заряд, после ночной стоянки на уровне 12,5. Стартер крутит весело. Звук на Акодо с первым утренним запуском пропадает напрочь. Главное, что звуковой индикатор реагирует на увеличение и уменьшение. После прогрева машины, если ее заглушить и оставить минут на 20-ть, при включении зажигания на Акодо звук нормализуется..... Прошивки уже менял, ставил разные. Симптом на все одинаковый. Такое впечатление, что на остывшей машине, что-то входит в блокировку. Раздупливается только через период или при сбросе всех настроек.

 

Уже и не знаю, куда дальше рыть. Теряюсь в том, софтовая и аппаратная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попытался вкючить навигатор на телефоне, тоже глюки, потом на регистраторе заметил что не работает gps , в итоге когда вытащил все зарядные устройства, регистратор радар и телефон, заработал gps и в телефоне и в магнитоле, никогда не подозревал что зарядник может глушить gps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и не знаю, куда дальше рыть. Теряюсь в том, софтовая и аппаратная проблема.

Это софт,на прошивках начиная с кожи ,при кратковременном отключении,то есть-заглушил,и сразу завел,-глушится звук,и отключается переферия,видимо,для предотвращения скачков нагрузок на материнку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это софт,на прошивках начиная с кожи ,при кратковременном отключении,то есть-заглушил,и сразу завел,-глушится звук,и отключается переферия,видимо,для предотвращения скачков нагрузок на материнку))

Возможно, что и защита. Но, у меня тенденция эта наблюдается только при продолжительном простое, более 1-2 часов, и раздупливается только после 20-30 минут. Да и то, необходимо ресет делать. Если машина прогрета, то повторный запуск двигателя ничего не блокирует.

 

Интересно, это только у меня так? Может как-то неправильно мне подключение Акодо сделали и во время холодного запуска данный глюк наблюдается...

Изменено пользователем Oleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас последнюю юзаю. Тоже без глюков, хотя не так брутально. На коже почему-то вифи не стабильно держался. Периодически роутер терял связь с интернетом (не с опсосом). Понимаю что типа "а при чем тут роутер", но на последней всё тип-топ. Парадокс.

Из моего опыта скажу следующее: симка от МТС в планшете, Акодо за планшет держится мертво (скачал в течении дня полтора гигабайта карт для навигатора семь дорог и еще всяко-разно, причем качал в разных городах). Единственный минус кожи - пропадает радиоволна на конверсе при прибавлении или убавлении звука радио. Но через секунду-две на конверсе дубляж восстанавливается. Нет, есть конечно еще негативные штрихи, но они настолько незначительные, что даже внимание акцентировать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого ссылка на прошивку последнюю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего опыта скажу следующее: симка от МТС в планшете, Акодо за планшет держится мертво (скачал в течении дня полтора гигабайта карт для навигатора семь дорог и еще всяко-разно, причем качал в разных городах). Единственный минус кожи - пропадает радиоволна на конверсе при прибавлении или убавлении звука радио. Но через секунду-две на конверсе дубляж восстанавливается. Нет, есть конечно еще негативные штрихи, но они настолько незначительные, что даже внимание акцентировать не буду.

У меня 412 модель, которая уже с кожей была. Глюк со звуком изначально был, с самой установки. Поменял прошивку на последнюю, которая в толику (без кожи). У тебя, я так понимаю, со звуком проблем нет, правильно? Может предыдущую, более раннюю версию поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что и защита. Но, у меня тенденция эта наблюдается только при продолжительном простое, более 1-2 часов, и раздупливается только после 20-30 минут. Да и то, необходимо ресет делать. Если машина прогрета, то повторный запуск двигателя ничего не блокирует.

Интересно, это только у меня так? Может как-то неправильно мне подключение Акодо сделали и во время холодного запуска данный глюк наблюдается...

Самая низкая температура у нас по утрам пока только минус 8, никаких проблем с Акодо (с камерой заднего вида в том числе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 412 модель, которая уже с кожей была. Глюк со звуком изначально был, с самой установки. Поменял прошивку на последнюю, которая в толику (без кожи). У тебя, я так понимаю, со звуком проблем нет, правильно? Может предыдущую, более раннюю версию поставить?

На моей Акодо 407 были проблемы со звуком. Причем в теплое время года. Поменял прошивку. Прошивал одной прошивкой раза три. До тех пор, пока при установке напротив каждой строчки было подтверждение ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что и защита. Но, у меня тенденция эта наблюдается только при продолжительном простое, более 1-2 часов, и раздупливается только после 20-30 минут. Да и то, необходимо ресет делать. Если машина прогрета, то повторный запуск двигателя ничего не блокирует.

 

Интересно, это только у меня так? Может как-то неправильно мне подключение Акодо сделали и во время холодного запуска данный глюк наблюдается...

После холодного,все должно быть ок,только при выкл-вкл,а что за прошивка??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей Акодо 407 были проблемы со звуком. Причем в теплое время года. Поменял прошивку. Прошивал одной прошивкой раза три. До тех пор, пока при установке напротив каждой строчки было подтверждение ОК.

В том то и дело, что особых морозов еще нет. Максимум было -5. Насколько я помню, то по всем строчкам у меня было ОК. Но, попробую еще раз прошиться заново, может и поможет.

Кстати, я до конца не понял процедуру прошивки MCU. После прошивки системы, на флешке удаляю update, запускаю обновление MCU, подтверждаю, после чего система перезагружается. Но, загрузка происходит в штатном режиме и обновляется ли MCU мне непонятно. Как проверить, прошло ли обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После холодного,все должно быть ок,только при выкл-вкл,а что за прошивка??

Вот эту с топика и устанавливал: Последние прошивки на базе V7.713+MCU V1.2 от sergey.1905 (продолжение стоковой линейки,без графического мода)

Вроде твою. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту с топика и устанавливал: Последние прошивки на базе V7.713+MCU V1.2 от sergey.1905 (продолжение стоковой линейки,без графического мода)

Вроде твою. :-)

Ну и пробовал стоковую MONDEO DTG411-V7.713+V1.15. Глюк все тот же. Может, я действительно с MCU что нахомутал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что особых морозов еще нет. Максимум было -5. Насколько я помню, то по всем строчкам у меня было ОК. Но, попробую еще раз прошиться заново, может и поможет.

Кстати, я до конца не понял процедуру прошивки MCU. После прошивки системы, на флешке удаляю update, запускаю обновление MCU, подтверждаю, после чего система перезагружается. Но, загрузка происходит в штатном режиме и обновляется ли MCU мне непонятно. Как проверить, прошло ли обновление?

на флехе должен быть файл летой мцу,настройки-о сичтеме-обновление мцу,соглашаешься,башка перегружается,потом она предлагает типе продолжить,жмншь ок,и ждешь вот смотри Обновление MCU:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и мою заявку. Мондео 2013 год, Бельгия, титаниум. Живу в Подмосковье, город Чехов. Хочу вообще-то модель 411В(рамка черная и матовая), потому что у меня стоит 6000CD и блок климата , который меня полностью устраивает. Я прочитал, что эту модель рамки сняли с производства, но вдруг....

Если я в число везунчиков не попадаю, то примите заявку на 407В модель(аналогично рамка черная, матовая).

Жду для начала ответ с ориентировочной ценой и реальности в получении девайса. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня заявочку примите Мондео 2011г титаниум. Стояла сони. хочу- 407B матовая с встроенными регуляторами климата

Сколько будет стоить и сроки доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на флехе должен быть файл летой мцу,настройки-о сичтеме-обновление мцу,соглашаешься,башка перегружается,потом она предлагает типе продолжить,жмншь ок,и ждешь вот смотри Обновление MCU:

Сергей, спасибо за ликбез! Сегодня обновил прошивку и MCU. Действительно, с родной прошивки MCU обновляется так, как показано на видео. С кастомной (твоей) - немного по другому. После первой перезагрузки, нужно опять через настройки запускать апдейт MCU, а я этого не делал. Только тогда прошивается MCU.

Завтра утром, на холодную проверю, есть ли эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что))

Так.... Чувствую себя машинистом Хюндая в мороз. Кто живет в Украине, тот знает, о чем я. :-)

Все продолжается. После стоянки - звук в нуле. Заметил, что и AUX-то же не фурычат. Когда машина (в салоне) прогревается, то есть минут через 20-ть, делая перезагрузку головы - звук появляется.

 

Сегодня, едучи на работу в полной тишине, пришла мысля. У меня же акустика поменяна и стоит усилок. Все заводится через него. Так вот, для того, чтобы усилок включался, подается +12 с головы. Во время подключения +12 взяли со свободного шнурка Remote cntr. Думаю, может в этом проблема? Мало ли, может защита в голове прописана, и при минусе в салоне питание на него голова не подает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...