Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения


[mention=73022]Pablusha[/mention]  я на стоке(
Хм... она без рута? Я на стоке и дня не проездил... мне Сергей её сразу перешил. Потом и сам научился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pablusha  угу(

дело в том, что очкую шить, у нас тут везде прошивки на 411, а у меня 412, не знаю - подойдет ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Chijo сказал:

у кого рут есть, кто попробует?

я сейчас пойду ковырять дальше...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chijo сказал:

@Pablusha  угу(

дело в том, что очкую шить, у нас тут везде прошивки на 411, а у меня 412, не знаю - подойдет ли

А напомни, чем она отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mention=73022]Pablusha[/mention]  угу(
дело в том, что очкую шить, у нас тут везде прошивки на 411, а у меня 412, не знаю - подойдет ли
А чем она от 411 отличается? У меня 407-я была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@president026 @Pablusha  а шоб я так знал, внешне ничем. оболочка кожаная была в стоке

407 с управлением климатом - аля блау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mention=59355]president026[/mention] [mention=73022]Pablusha[/mention]  а шоб я так знал, внешне ничем. оболочка кожаная была в стоке

407 с управлением климатом - аля блау

Ну чем 407 от 411 отличается знаю... а вот 412...

Вместо блау и ставил, а вот Тесла без танцев с бубном в короб от блау не встала... пришлось переделывать. Она расчитана на короб от обычного овала...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогла что то перепрошивка. Может не та, может что то не так делаю. Открутил от магнитолы антенну  GPS вроде не перезагружается. 

Можем кто найдёт решение нашей проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pablusha сказал:

Ну чем 407 от 411 отличается знаю... а вот 412... emoji848.png

Вместо блау и ставил, а вот Тесла без танцев с бубном в короб от блау не встала... пришлось переделывать. Она расчитана на короб от обычного овала...

 

от и я о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогла что то перепрошивка. Может не та, может что то не так делаю. Открутил от магнитолы антенну  GPS вроде не перезагружается. 
Можем кто найдёт решение нашей проблемы
Думаю, что на иных форумах... по GPS наверно... будут искать решения... но не на этом. Мне кажется нужно подобрать подходящий модуль GPS из новых... и попробовать его заменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pablusha сказал:
9 минут назад, bui сказал:
Не помогла что то перепрошивка. Может не та, может что то не так делаю. Открутил от магнитолы антенну  GPS вроде не перезагружается. 
Можем кто найдёт решение нашей проблемы

Думаю, что на иных форумах... по GPS наверно... будут искать решения... но не на этом. Мне кажется нужно подобрать подходящий модуль GPS из новых... и попробовать его заменить.

Ну как вариант. Только нужно будет еще найти кто возьмется перепаять этот модуль. Или он просто меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pablusha сказал:

Вот нифига себе! А прошивка у всех от garry222? Или от этого не зависит?

Увы мне пришлось сейчас отключить  GPS она опять начала уходить в перезагрузки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело... без GPS магнитола работает, но нафик не нужна... с другой стороны... я последний год и ездил без навигатора... ЯН у меня жутко тормозил... но на магнитоле с GPS работал только Mapcam... интернет-радио по WiFi играло... так что... не продай я Акодо... наверно и не заметил бы отсутствие GPS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого контакты ребят что прошивки допиливали? Может они нам чем помогут или подскажут что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Maximator сказал:

Увы мне пришлось сейчас отключить  GPS она опять начала уходить в перезагрузки 

Это магнитолу выдергивать надо, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Razil-102 сказал:

Это магнитолу выдергивать надо, да?

да, по другому не подлезешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я обратился к человеку, у которого мы с Володей (president026) покупали Теслы. У него есть программист. Ситуация ему вроде как была известна и статью он ранее читал. Он изучит наш вопрос и по возможности постарается внести исправление в прошивку. Лучше конечно сделать просто apk'шку... чтоб и на 407-ю и на 411-ю можно было применить. Единственное... нужно будет оплатить его работу... я цифр пока не знаю... по результатам всё будет известно... но как сказал человек к которому я обратился, много программист не берёт. Так что... ждём результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mention=73022]Pablusha[/mention] куды бабло слать?)))
Когда будет известен результат, тогда и поймём куда и чего. Хотелось бы быть исключительно информационным посредником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Pablusha сказал:

Ребят, я обратился к человеку, у которого мы с Володей (president026) покупали Теслы. У него есть программист. Ситуация ему вроде как была известна и статью он ранее читал. Он изучит наш вопрос и по возможности постарается внести исправление в прошивку. Лучше конечно сделать просто apk'шку... чтоб и на 407-ю и на 411-ю можно было применить. Единственное... нужно будет оплатить его работу... я цифр пока не знаю... по результатам всё будет известно... но как сказал человек к которому я обратился, много программист не берёт. Так что... ждём результат!

Спасибо за помощь. Ждем информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bui сказал:

Спасибо за помощь. Ждем информацию.

Да будем ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу на всякий случай...
В Москве или ближайшем подмосковье... может остался у кого-то в запасе валяться задний правый брызговик? Новый/не новый - пофиг! Лишь бы от Мондео 4! Готов обсудить обмен/выкуп... или может левый кому нужен... купили бы комплект на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Pablusha сказал:

Спрошу на всякий случай...
В Москве или ближайшем подмосковье... может остался у кого-то в запасе валяться задний правый брызговик? Новый/не новый - пофиг! Лишь бы от Мондео 4! emoji41.png Готов обсудить обмен/выкуп... или может левый кому нужен... купили бы комплект на двоих. emoji6.png

на разборке магу завтра спросить у ребят,  от меня она тут 5 минут.

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...