Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения


6 часов назад, zmey40rus сказал:

Добрый день . Народ может есть у кого рамки под установку Acodo?

Магнитола шла сразу со своей рамкой. Старую вытащил - новую поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Утром завёл машину и магнитола после загрузки написала: в приложении  com cardroid vois update произошла ошибка. 

И магнитола  работает пару минут и перезагружается. 

Что делать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bui сказал:

Утром завёл машину и магнитола после загрузки написала: в приложении  com cardroid vois update произошла ошибка. 

И магнитола  работает пару минут и перезагружается. 

Что делать? 

 

У меня тоже самое  сегодня произошло,  сам сейчас ковырять буду попытаюсь полностью переустановить её с СД карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Maximator сказал:

У меня тоже самое  сегодня произошло,  сам сейчас ковырять буду попытаюсь полностью переустановить её с СД карты. 

И у меня тоже, но днём случилось. Посмотрите время какое показывает? У меня сбрасывается кажется на 1967г. 8:00. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Andrey4ik сказал:

И у меня тоже, но днём случилось. Посмотрите время какое показывает? У меня сбрасывается кажется на 1967г. 8:00. 

Время 7 - 28 или около того... год не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maximator сказал:

Время 7 - 28 или около того... год не смотрел.

Я тоже не обращал, а как показало 8 утра, так и заметил, после этого и пошли перегрузки, и поменять не получается, сбрасывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только время сбилось. И акода, сука, не хочет отключатьт ГПС - галочку убираю, а она опять включает его :sten:я так понимаю прошивок под модуль ГПС ждать нет смысла. Какими методами можно еще победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chijo сказал:

у меня только время сбилось. И акода, сука, не хочет отключатьт ГПС - галочку убираю, а она опять включает его :sten:я так понимаю прошивок под модуль ГПС ждать нет смысла. Какими методами можно еще победить?

У меня стало все жопнее...  Тупо перезагружается и все тут. Что можно сделать??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maximator попробуй гпс антенну отключи, теоретически не увидит спутники и не будет дурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chijo сказал:

@Maximator попробуй гпс антенну отключи, теоретически не увидит спутники и не будет дурить.

С 10 раза переустановить все заработало,  но да год стоит 17.07.1963менять даёт но как только нажимаем ок все обнуляется до исходного....  Что менять ГПС антену??? 

 

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыц

3 минуты назад, Maximator сказал:

  Что меня ГПС антенн??? 

 

антенна GPS. Время оттуда тянется, сегодня произошел сброс GPS по всему миру, в акоде, походу, старый модуль стоит, который не в курсах этого :blink::(

Изменено пользователем Chijo
добавил ссыль на статью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chijo сказал:

тыц

антенна GPS. Время оттуда тянется, сегодня произошел сброс GPS по всему миру, в акоде, походу, старый модуль стоит, который не в курсах этого :blink::(

АААА, а где ты узнал эту новость? Обновил MCU и все заработало. 

 

 

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Maximator сказал:

С 10 раза переустановить все заработало,  но да год стоит 17.07.1963менять даёт но как только нажимаем ок все обнуляется до исходного....  Что меня ГПС антенн??? 

 

Опиши пожалуйста поподробнее как что делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=599739&st=1000 Да отключение GPS антены помогло! Больше НЕ перезагружиется. Но теперь нет навигации

Изменено пользователем Andrey4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey4ik  ну пока хоть так, может позже что-то умельцы выкатят.

@Maximator какую версию мцу заливал? 1,2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chijo сказал:

@Andrey4ik  ну пока хоть так, может позже что-то умельцы выкатят.

@Maximator какую версию мцу заливал? 1,2?

MCU 1.53 зашел в настройки далее система там обновить MCU. Сначала система уйдет в перезагрузку это нормально! После как загрузила систему заходим опять в обновление MCU и жмем обновить MCU. Но скажу сразу увы всю проблему мне не решила... ошибка выскакивать перестала, но дата опять стала, что и была ранее(((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поисках решения проблемы в интернете нашол эту запись: rabotat-gps-na-androide  Но чем черт не шутит может поможет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нифига себе! А прошивка у всех от garry222? Или от этого не зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зависит, похоже. Тот же ребут по кругу, бесит хоть выключай нафиг! Кроме отключения антенны gps нет решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зависит, похоже. Тот же ребут по кругу, бесит хоть выключай нафиг! Кроме отключения антенны gps нет решения?

Мне потихоньку становится не удобно перед человеком, которому я неделю назад продал магнитолу... Вроде как и не моя вина, но осадочек имеется... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как себя чувствуют теслы?
12 часов назад моя была в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Pablusha сказал:

Мне потихоньку становится не удобно перед человеком, которому я неделю назад продал магнитолу... emoji19.png Вроде как и не моя вина, но осадочек имеется... 

Вовремя избавился. Кто бы мог подумать.

Хотя после ЭТОЙ статьи становится понятно, что проблема давно была известна. Но кто о ней говорил в открытую, как , например, про проблему 2000 года?

Никто. Вот простой народ и не в курсе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...