Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером поставил torque pro и подключил obd адаптер scantool mx блютуз. Все заработало как часы. Магнитола связалась с адаптером. В торке 100% поддержка данного адаптера програмно. Диагностический инструментарий под рукой)

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера вечером поставил torque pro и подключил obd адаптер scantool mx блютуз.

Такой как на фото?

uby8uvu7.jpg

 

Отправлено с моего Find 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки сделаю позже сейчас переходник для радио

я поездил по магазам автоакссесуаров и пощупал разные переходники но остановился на данном так как он самый качественный и он позволяет себя доработать.

0_cfc85_dcc543d4_L.jpg

но каждый может поставить и сделать то что посчитает нужным!!!!

я решил сделать так. описал на работе проблему нашему главному инженеру, он выдал предложение о доработке. впаять конденсатор керамический на 100пФ на один из входов факры. это будет буфер.

соответсвенно вход с конденсатором мы вешаем на чёрную факру а вход без конденсатора на белую и по ней подаётся напряжение 12В. конденсатор ставиться в разрыв одного на выбор сигнального кабеля (центральной жилы)

0_cff82_61093e4_L.jpg

паять не фонтан. концы коротки

0_cff81_4203da06_L.jpg

вот показана линия прохождения.

 

в результате проверим вольтметром наличие на белой факре 12 в, и отсутсвие на чёрной факре напряжения. Тогда всё ПРАВИЛЬНО. Ставим и радуемся

0_cfc81_ee387750_L.jpg

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой как на фото?

uby8uvu7.jpg

 

Отправлено с моего Find 5 через Tapatalk

так точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки сделаю позже сейчас переходник для радио

я поездил по магазам автоакссесуаров и пощупал разные переходники но остановился на данном так как он самый качественный и он позволяет себя доработать.

0_cfc85_dcc543d4_L.jpg

но каждый может поставить и сделать то что посчитает нужным!!!!

я решил сделать так. описал на работе проблему нашему главному инженеру, он выдал предложение о доработке. впаять конденсатор керамический на 100пФ на один из входов факры. это будет буфер.

соответсвенно вход с конденсатором мы вешаем на чёрную факру а вход без конденсатора на белую и по ней подаётся напряжение 12В. конденсатор ставиться в разрыв одного на выбор сигнального кабеля (центральной жилы)

0_cff82_61093e4_L.jpg

паять не фонтан. концы коротки

0_cff81_4203da06_L.jpg

вот показана линия прохождения.

 

в результате проверим вольтметром наличие на белой факре 12 в, и отсутсвие на чёрной факре напряжения. Тогда всё ПРАВИЛЬНО. Ставим и радуемся

0_cfc81_ee387750_L.jpg

Теперь дело за малым, найти кто это сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или научиться самому?! там ничего сложного нет. если это сложно. то стоит задуматься тем кто решит самостоятельно делать инсталл акодо в свой авто. справиться ли он?!

 

 

магазин вольтмастер, платан, бурый медведь, радиорынки

работы на 10 минут если красиво делать.

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или научиться самому?! там ничего сложного нет. если это сложно. то стоит задуматься тем кто решит самостоятельно делать инсталл акодо в свой авто. справиться ли он?!

 

 

магазин вольтмастер, платан, бурый медведь, радиорынки

работы на 10 минут если красиво делать.

Ради одного конденсатора покупать паяльник и все приблуды, не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,

продаются кстати пассивные переходники. работать будет одна из двух антенн.  ну вариантов куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,

продаются кстати пассивные переходники. работать будет одна из двух антенн. ну вариантов куча

качество приема будет хуже нежели от двух антенн ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в данной теме неоднократно все описывал по данному вопросу. Читайте пожалуйста

Два лучше чем один?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё важная информация от ACODO.

 

 

1) What is the max current provided via USB port for memory flash not WiFi USB? Is it possible to connect portable 2,5 inch external hard disc?

--- It is impossible to connect 2.5 inch portable external hard disc. Because the drive current is not enough.

The max current of USB is 500mA, it can not drive 2.5inch hard disc.

 

2) Which 3G modems works with DTG? What is the procedure to run 3G modems?

--- Below 3G modems are suitable for DTG models. Insert SIM card into your 3G modem, then insert your 3G modem to our device’s USB slot, it will automatically access to internet.  

HUAWEI E1750

ZTE-MF668A

HUAWEI E261

ZTE-MG3732

HUAWEI E176G

HUAWEI E153

ZTE-MF637U

HUAWEI E173

ZTE-MF-190

ZTE MF100

HUAWEI E160E

HUAWEI E1550

HUAWEI E1552

 

3) Is it another WiFi dongles working with DTG?

--- Yes, all of the chip drive which used RTL8188 can suitable for our DTG models.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно,  платформы iOs и Android не дружат ни интернетом по Wi-Fi, ни Bluetooth

конечно не дружат, так как купертиновский огрызок ни с чем не хочет работать по стандартным протоколам,

купили яблоко - смиритесь,

покупайте кучу проводов и таскайте эту хрень с собой,

унификация - это не для яблочников,

не знаю отчего покупатели до сих пор сохраняют лояльность к этим изделиям

(мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)

 

Производители магнитол в Китае намеренно ограничивают использование 3G-HDSPA модемов! Для продажи своих модемов .... .

дело не в этом, а в том какие дрова производитель интегрировал в ядро,

вот пост выше открывает правду

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Below 3G modems are suitable for DTG models

Ну вот это уже понятно. Спасибо. Вот бы еще проверить на практике и можно комплектовать для продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я так и не понял, сколько с доставкой выходит Acodo?

Подумываю на дорестайл купить. можно в личку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Акодо есть внутренние USB разъемы?

есть идея как звук от парков туда интегрировать и конверс подружить полноценно,

и сделать это бюджетно

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я так и не понял, сколько с доставкой выходит Acodo?

Подумываю на дорестайл купить. можно в личку. Заранее спасибо.

Чот то дораговата стало.... Ето из за курса рубля? Сматрел цена на Китайском магазине силйно неизменилас.

 Acodo-price.sized.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral, привет Алексей, кинь ссыль в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axe123, эээммм... хорошая цена. :swoon:

Здесь на форуме можно купить намного дешевле :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axe123, эээммм... хорошая цена. :swoon:

Здесь на форуме можно купить намного дешевле :embarr:

Какда я пакупал на VivaTao цена была 692$ с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Акодо есть внутренние USB разъемы?

есть идея как звук от парков туда интегрировать и конверс подружить полноценно,

и сделать это бюджетно

А подробнее про идею можно? Разъемов наверное нет там, хотя я его не разбирал. Но наверное можно пожертвовать одним из 2-х внешних для такого дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня

0_d0c4a_6ac6d545_L.jpg

Всё таки IT инженеры не от мира сего... но это лирика

 

нашёл я для пробы два модема

Huawei E369 (очень быстрый на интеловском камне)

Huawei E355 (тоже свежак, плюс вайфай, плюс еще карт ридер, плюс еще какие то люляки, короче зверь машина)))))

0_d0c4b_791c46f1_-1-L.jpg

E369 ни под какие бубны не стал работать, не видимый в системе и т.д. короче в отвале.

root я так и не нашёл. решил пробывать все модемы которые окажутся под рукой моей или в ближ. видении всеми правдами и не правдами.

E355 дали в офисе. не заработал по USB. короче та же песня. но PPPwidget его увидел и предлагал сконектить даж без рута, но не более того. а вот если его в прикуриватель, и в настройках вайфай его пароль прописать то вуаля всё есть. тож крута. затычка в прикуривателе раздаёт инет всем заинтересванным кто знает пароль.

 

пошёл к нашему IT инженеру, рассказал о проблеме,показал список совместимых модемов, спустились к авто, он посмотрел что то в описании системы, пошли наверх, он достал какой то замызганный мтс модем

тут же разлочил его,вставил мою мегафоновскую симку и сказал ступай :) ... пришёл, вставил, через 30 сек уже был интернет

0_d0c4c_795e4bf0_L.jpg

мтс модем Huawei E150 разлоченный с мегафоновской сим картой РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО. полный плуг анд плей :D  без заморочек.

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь немножко видео про OBD адаптер и программу Torque

адаптер OBD Scantool MX bluetooth мне привезли в подарок. узнал от местных что он читает две шины и фактически это аналог ELS27 тока с блутузом, он отлично работает с виндовыми прогами

с прогой знаком мало, так поставил для ознакомления, ничего не настраивал, хотя там инструментарий обширный.

вставляем адаптер, нажимаем кнопку "связаться" на адаптере, вкл. зажигание, заходим в настройки блютуз в магнитоле, там есть пункт определить OBD адаптер, определяем, потом когда определили нажимаем там же на "сконектить", и идем в программу, она всё сделала уже автоматически так как полностью поддерживает данный адаптер.

собственно видео в общих чертах (сорри качество не очень, но яндекс обещал сделать качество лучше))))

http://video.yandex.ru/users/atomline/view/1/

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...