Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Февраль 2013, сборка российская.

ноябрь 12, 6000, парки через динамики 6000.... Так, что тебе повезло...

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня ноябрь 2012, сборка российская, штатные парки, звук через штатную CD6000... 

Изменено пользователем nikadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама 407 лежит дома.  Ждемс рамку, и завершающей стадии и настройки 411 Соловьева.  Этап вживления 407 будет вторым.  Глядишь и потеплеет.  :)

А рамки нет в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь версия от блау пришла. рамки не было в комплекте. у данной модели лакированная панель

рамка едит.

 

По моей 411.

прошился легко и андрюша и железка

 

айфон не стал в режиме модем коннектиться со свистком вай-фай

 

3G модем Хуавей E369 ни под какие бубны и танцы (через доп. программы) не заработал.

 

ROOT права я так и не получил.

 

клубчитлане, владельцы акодо

поведайте как справляетесь со связью

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, родная проша которая стояла была лучше на мой взгляд. Новая более оптимизированная что ли!

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чёт её еще рано фоткать

валяется на столе к блоку питания от компа подсоединённая.

Вечером

Первые впечатления после того как полдня курочил программами:

Нажатие клавиш очень продуманное. так сказать тактильная часть кнопок не вызыввет чувства типа "ну вот еще одна балалайка из китая". Типа всяких лжепионеров на винсе.

Я не знаю ОС Андройд. Никогда не сталкивался. Но организована кастомная прошивка акодо неплохо. Но есть над чем поработать!

Обалденный экран. Тач показался туповатым, грешу на заводскую пленку.

Шустрый проц. Но видео еще не смотрел.

Звук пока тож неизвестен.

Хавает все карты флешки которые были под рукой с любым содержимым. Хард не цеплял.

Качество изготовления на высоком уровне.

Вещь))))

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добыть удлинители юсб. Хочу провести юсб порт в подлокотник. В бардак тянуться сами знаете не реально)))

вопрос о размещении gps антенны открыт. Кто где ставил?!

Второй юзб будет под 3g модем в бардаке.

Камер пока нет. Но будут

Audio aux будет перепаян на миниджек и будет жить в подлокотнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то появилось свободное время и руки дошли до Акодо, прошил на новую прошу+mcu, оказалось ничего сложного, глаза боятся а руки делают))) от магнитолы пока только положительные впечатления.

 

 

Отправлено с моего Find 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Атос"

 

Для USB можно поискать специальные интерфейсы.

Я планирую привезти вот такие штучки.

 

Если не секрет поделись где купить?! Или отправь почтой. Ток мне двойной нужен!

Изменено пользователем HottMac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то появилось свободное время и руки дошли до Акодо, прошил на новую прошу+mcu, оказалось ничего сложного, глаза боятся а руки делают))) от магнитолы пока только положительные впечатления.

Отправлено с моего Find 5 через Tapatalk

Как подключаешь интернет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подключаешь интернет?

Пока через Wi-Fi,. ищу на просторах интернета как на Акодо сделать root, чтобы можно было использовать любой 3G, HDSPA модем

 

Отправлено с моего Find 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Атос"

 

Для USB можно поискать специальные интерфейсы.

Я планирую привезти вот такие штучки.

 

Если не секрет поделись где купить?! Или отправь почтой. Ток мне двойной нужен!

 

Вот то что требуется.

 

$_57.JPG

 

http://www.ebay.com/itm/Car-Dash-Mount-Installation-USB-Aux-3RCA-Accessory-Extension-Cable-USBAUX-3RCA-/201013228191?pt=US_MP3_Player_Cables_Adapters&hash=item2ecd52729f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но для меня это не совсем то что мне нужно.

 

Отправлено с моего Find 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axe123, спасибо за подсказку и ссылку, буду ставить что то подобное, как куплю Acodo, а пока жду вестей от @Соловьёв, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь версия от блау пришла. рамки не было в комплекте. у данной модели лакированная панель

рамка едит.

 

По моей 411.

прошился легко и андрюша и железка

 

Вопрос,возможно глупый,но для чего прошивать свежекупленное изделие? По-умолчанию должны быть последние прошивки? Так  и вайфай-он встроен в устройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Атос

В своих постах Вы говорили,что не стоит менять Блау на Акодо. Я  даже очередь свою отдал пр заказе, а все равно в раздумъях. В чем по Вашему Акодо уступает Блау и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс Акадо в функционале, минус в качестве звука и, думаю, в качестве приёма радиостанций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс Акадо в функционале, минус в качестве звука и, думаю, в качестве приёма радиостанций.

совсем плохой звук? Изменено пользователем Трофим MRC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет... Относительно блау, да. Но многих устраивает. Всё познаётся в сравнении и зависит от требовательности хозяина авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, медведь не то что на ухо наступил, но ещё и попрыгал. И при этом пересаживаясь в авто с китайской музыкой я разницу замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, медведь не то что на ухо наступил, но ещё и попрыгал. И при этом пересаживаясь в авто с китайской музыкой я разницу замечаю.

А китайская это какая-Акодо? Кстаит,а где сделана наша Блау?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vlvtr,

Там же, где и пол Мондео. 

Нравится функционал и готов мириться со звуком-флаг в руки. Я свой выбор давно сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, колонки ставят одинаковые на все авто? У меня титаниум с 6000. Когда первый раз включил, расстроился сильно. Но когда подключил к телефону через aux, оказалось, что звучит то очень достойно. Со слухом у меня все в порядке, но я сейчас  про бюджет. :)  

Думал забахать шумку, ну и колонки может махнуть, если совсем трэш. Известен  производитель?

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vlvtr,

Там же, где и пол Мондео. 

Нравится функционал и готов мириться со звуком-флаг в руки. Я свой выбор давно сделал :)

А где делается пол Мондео?

Мой выбор остается за Блау.Но очень не хватает видеовхода.Что же наши кулибины никак не подкуют эту блоху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...