Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения

Но не согласился, что написал ерунду про японцев.  :D

В смысле? :D  Японцы-японцам рознь. Я обобщил, это некорректно. Признаю, чо :D

Т.к. сомнения были, написал "вроде". Канадцы меня Лексусами просто сбили с толку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"А что происходит с "японцами" в Северной Америке? Это уже "звездец", или он будет послезавтра?" ©  :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дворкович: слабость рубля стабилизирует экономику России

https://rns.online/economy/Dvorkovich-slabost-rublya-stabiliziruet-ekonomiku-Rossii-2016-03-23/

Вот так как-то

 

А вот http://www.vedomosti.ru/economics/articles/2016/03/22/634505-rossiyane-bedneyut не особо его беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devako,

Таблички красивые, интересные. Только поищите табличку с пикапами. Так для общей картины. Будет прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я эти таблички, впечатляют.

во-во. пикапы занимают три первых места по объёмам продаж и суммарно чуть-чуть меньше чем остальные 7 мест с легковыми и кроссоверами из первой десятки.

при этом и форд и шевроле заставляют нервно курить тойоту в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем китайский ЦБ коварно обвалил курс юаня на 0,33% (рбк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, а как вы думаете про валюту? снова будет падать, или уже будет расти и расти только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хтож знает то!

Слишком много разных факторов влияет.

Но то что укрепление не выгодно правительству, это точно. Вряд ли они позволят сколько нибудь существенный рост. Но и падать нефти, особо некуда. Так что будет болтать в районе нефть 40, соответственно доллар 70

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

товарищи, а как вы думаете про валюту? снова будет падать, или уже будет расти и расти только?

Хранить бабло надо в золоте... как я делаю - храню в обручальном кольце :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранить бабло надо в золоте... как я делаю - храню в обручальном кольце :D

Так это оказывается твоё...

https://lenta.ru/news/2015/10/07/ringoggold/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так это оказывается твоё...

Не, ну я конечно не хилый - но 58 кг на один палец :umnik::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранить бабло надо в золоте... как я делаю - храню в обручальном кольце :D

это, безусловно, мысль правильная! А на Вашей памяти золото дешевело? я как-то раньше не отслеживал, знаю, что за последние 5 лет только растет в цене

Да хтож знает то!

Слишком много разных факторов влияет.

Но то что укрепление не выгодно правительству, это точно. Вряд ли они позволят сколько нибудь существенный рост. Но и падать нефти, особо некуда. Так что будет болтать в районе нефть 40, соответственно доллар 70

благодарю за прогноз! Интересно, как же будет в действительности. Посмотрим через полгода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на Вашей памяти золото дешевело?

Да и очень прилично... был как рост, так и провалы - до 10-12$

 

На самом деле самое надёжное хранение - это антиквариат - но в этом надо реально разбираться... зато при правильном вложение - это непотопляемая тема. Я в этом слаб, да и хранить не чего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и очень прилично... был как рост, так и провалы - до 10-12$

 

На самом деле самое надёжное хранение - это антиквариат - но в этом надо реально разбираться... зато при правильном вложение - это непотопляемая тема. Я в этом слаб, да и хранить не чего :D

ну, получается, надо сначала начать его закупать, затем где-то хранить, продавать... ну и разбираться - да... как в искусстве)) ещё вариант вкладывать в недвижимость ведь остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну, получается, надо сначала начать его закупать, затем где-то хранить, продавать... ну и разбираться - да... как в искусстве))

Разбираться в самом искусстве особо не надо, надо разбираться именно в конкретных девайсах - как монетки например - Петровский рубль - стоит от 300$ а вот были экземпляры, гдё Пётр урод и какие то косяки - сделали всего 10-к экземпляров - ценник от 25.000$

 

И так примерно по всем темам - монеты, посуда, или...

 

 

 

ещё вариант вкладывать в недвижимость ведь остается

Это не сохранение денег - это покупка необходимого, создание некой подушки безопасности - то есть - край, всегда можно сдать - на хлеб хватит.

Да и внимательно посчитай на сегодня - сколько в баксах стоила хата в 2014 году и сколько на сегодня - раза в 3 дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это, безусловно, мысль правильная! А на Вашей памяти золото дешевело? я как-то раньше не отслеживал, знаю, что за последние 5 лет только растет в цене

2000-2016.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000-2016.gif

спасибо:) что-то не догадался график посмотреть. Где ж я был с конца 2011го :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один момент по золоту - купив его в изделии - продать его можно раза в 2 дешевле... Золотые слитки - тоже за те же деньги не продать. И конечно даже с учётом цены на мировом рынке - сейчас в РФ - зачастую со скидками получается намного дешевле - официальных мировых цен.

 

Валюта по любому более стабильна - но не на пике скачков курса... на сегодня курс вообще с потолка - при такой покупательской способности курс выглядит странным и по мне может пойти вниз.

 

Касаемо недвижки - то если уж вкладываться, то не в жилые помещения, сейчас в новостройках почти в каждом доме есть нежилые помещения... стоят они намного дороже квартир - но и цена сдачи под магазины, офисы  - намного выше... правда тоже момент - где расположен дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо было акции Тесла Моторс брать ))

Да проще надо... брать, так наше... контрольный пакет Сбербанка и ВТБ :D на "худой конец" - Газпрома... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо заморачиваться!Продал по 87,купил по 58,на эти 2 процента и живешь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один момент по золоту - купив его в изделии - продать его можно раза в 2 дешевле... Золотые слитки - тоже за те же деньги не продать. И конечно даже с учётом цены на мировом рынке - сейчас в РФ - зачастую со скидками получается намного дешевле - официальных мировых цен.

 

Валюта по любому более стабильна - но не на пике скачков курса... на сегодня курс вообще с потолка - при такой покупательской способности курс выглядит странным и по мне может пойти вниз.

 

Касаемо недвижки - то если уж вкладываться, то не в жилые помещения, сейчас в новостройках почти в каждом доме есть нежилые помещения... стоят они намного дороже квартир - но и цена сдачи под магазины, офисы  - намного выше... правда тоже момент - где расположен дом.

золото в изделии ценится также, как и в слитке?

 

а про нежилые помещения - тоже ведь до определенного момента будет спрос, пока пресыщенности не наступит. Может, сразу просто недвижимость брать где-нибудь за рубежом. Накопить на неё бы сначала, конечно :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...