Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Шем сказал:

тут игра слов

Да тут ни какая не игра. Пи..ж от начала до конца! Давеча тоже так говорили, только уже через пару неджель всё покончалось у них! 

Свистоболы!

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 минуту назад, Сергей 45 сказал:

Да тут ни какая не игра. Пи..ж от начала до конца!

Политика и риторика для людей - всегда п-ж :D и не только у нас... другое дело уровень и глубина п-жа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Шем сказал:

Вот это всегда пугает... тут игра слов - исполнять обязательства, покрывать и т.д. - при каком уровне жизни и реальной стоимости (обеспеченности) рубля?

Ну вот смотри - будет бакс 150 руб., а ЗП останется 50.000 руб. - покрыть 50.000 руб. - это одно, а то, что на эти 50.000 руб. - только на хлеб и воду хватит - совсем другое. Нам говорят - у нас национальная валюта рубль и идите все нах... и в тоже время в Камазе половина ЗЧ уже за валюту - то есть импорт.

Вообще заявления правительства, я стараюсь воспринимать очень аккуратно - из-за того, что последнее время народ держат за стадо баранов... хотя может быть они в чём-то и правы.

Ну тут как раз имхо все прозрачно: заявление скорее арабам: типа пока мы сохнем, вы сдохнете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем @Шем Мы со стилягой тебе точно не верим:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергей 45 сказал:

Так ты и другой вариант озвучивал ) Противоположный. Значит ты прав, как не крути! )))

Я прав тока в том, что п... Ть не мешки ворочать и риторику можно предложить лббую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tanliz сказал:

Мы со стилягой тебе точно не верим

Я сам себе не верю - такой суровый последнее время, что боюсь смотреться в зеркало :D

3 минуты назад, Кузнецов сказал:

Ну тут как раз имхо все прозрачно: заявление скорее арабам: типа пока мы сохнем, вы сдохнете

Вряд ли арабов это испугает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать... У них бюджет рухнет. Война с йеменом не оплатится. Короля сменят... Порежется вся семейка друг с другом.... У них жоппа намечается имхо.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кузнецов сказал:

Ну как сказать... У них бюджет рухнет. Война с йеменом не оплатится. Короля сменят... Порежется вся семейка друг с другом.... У них жоппа намечается имхо.... 

Они ведь из-за коронавируса сильно в минусе. Кто нынче китаю нефть поставляет в массе своей? Арабы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кузнецов сказал:

Они ведь из-за коронавируса сильно в минусе. Кто нынче китаю нефть поставляет в массе своей? Арабы. 

ну так если китай не берёт, будут сливать другим. почти за бесценок. кризис перепроизводства, когда есть стороны, которые не согласны снизить количество предложения на рынке (ибо не доверяют другим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кузнецов сказал:

Ну как сказать... У них бюджет рухнет. Война с йеменом не оплатится. Короля сменят... Порежется вся семейка друг с другом.... У них жоппа намечается имхо.... 

Я не думаю, что у них рухнет бюджет - просто увеличат добычу по более низкой цене, при желание могут вообще РФ с рынка подвинуть. Ты же понимаешь - что у них тоже есть резервный запас средств на чёрный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Шем сказал:

Я не думаю, что у них рухнет бюджет - просто увеличат добычу по более низкой цене, при желание могут вообще РФ с рынка подвинуть. Ты же понимаешь - что у них тоже есть резервный запас средств на чёрный день.

Ну вот мы им сказали, что наш резерв - на 6 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, hd2 сказал:

ну так если китай не берёт, будут сливать другим. почти за бесценок. кризис перепроизводства, когда есть стороны, которые не согласны снизить количество предложения на рынке (ибо не доверяют другим).

Придется слмвать за бесценок. Вопрос, насколько хватить резервов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Кузнецов сказал:

Ну вот мы им сказали, что наш резерв - на 6 лет

Но они то знают что не 6 лет, а 6 дней. Максимум! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Кузнецов сказал:

Ну вот мы им сказали, что наш резерв - на 6 лет. 

6 лет - это до последнего сдохнувшего россиянина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не надолго. Курс упадёт, если не обратно, то точно снизится. И нефть немного подорожает. Было уже такое. В начале 2016 года доллар до 77 рублей подскочил, а весной опустился до 64. В конце 18 года он стоил 69, а в конце 19 - 62.

Мне кажется, что все эти валютные изменения не какие-то политические игрища, а банальные способы зарабатывания миллиардов денег на скачках курсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СтРоЙ сказал:

Мне кажется, что все эти валютные изменения не какие-то политические игрища, а банальные способы зарабатывания миллиардов денег на скачках курсов.

Ни чего личного - чистый бизнес... я уже говори - надо разгонять все биржи нахрен, так же надо сжечь все ценные бумаги - что бы товар стоил сколько он стоит, а не сколько хомячки на бирже решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шем сказал:

я уже говори - надо разгонять все биржи нахрен, так же надо сжечь все ценные бумаги -

И скважины закупорить:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tanliz сказал:

И скважины закупорить

Надо делать всё постепенно - сперва хомячков на мясо... а всё остальное потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шем сказал:

сперва хомячков на мясо..

Хомячки,это подводная часть ....они лишь инструмент в чьих то умелых руках, что с верхушкой айсберга делать?

Мысль о каких то невидимых правителях мира, с каждым годом, кажется мне всё менее фантастической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tanliz сказал:

Хомячки,это подводная часть ....они лишь инструмент в чьих то умелых руках, что с верхушкой айсберга делать?

Мысль о каких то невидимых правителях мира, с каждым годом, кажется мне всё менее фантастической.

Так я и имел ввиду под хомячками всю эту систему - котировок и прочего... когда из воздуха появляются цифры - не имеющие реального отношения к стоимости предприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СтРоЙ сказал:

Было уже такое.

Раз на раз не приходится )

Мне бы твою уверенность. Наверное я тебя расстрою, но если я берусь за дело, то всё пойдёт по экстремально наихудшему сценарию ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще версия:

Рецессия входит в свои права. Рынки будут падать дальше. Великая депрессия 2 стартовала для всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кузнецов сказал:

Великая депрессия 2 стартовала для всех.

Только почему-то именно рубель в самом днище. Ни одна валюта так не сдулась. Даже самая неизвестная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...