Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто от куда?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Захожу в нашу ветки и тут что то всегда скучновато... Вот создаю тему Кто от куда??? Давайте знакомится и говорить кто с какого района, выкладывать фоточки своих машин и своих мест обитания в своем городе, районе, поселке, деревни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@dmx9, привет) Вчера так быстренько создал тему, что забыл сам отметиться от куда я сам. Я с Шарангского района, на севере области из села Роженцово. Работаю в самой Шаранге. У нас красотень, и летом и зимой. Летом конечно пооживленней))) Если кто то слышал про Шарангский район, гостил, отлыхал или проезжал мимо, скажите как Вам наш район? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

240_99056_40018.jpg

 

240_97164_99856.jpg

Изменено пользователем Sergey_52rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что же. Поддержу начинание. Нижний Новгород. Самый "лучший" и "гламурный" районЧЕГ... :new_russian-1:  Ленинский... :new_russian-1:  Машинку взял от района Фантастики. раньше она там каталась. В первую зиму владения оторвал "губу" :embarr:  с тех пор так и езжу. новую заказать жаба душит. так что встретите на дороге серый хетч 766 без губы спереди- знать я куда-то перемещаю свою тушку.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Печёрах живу. Ещё поддерживаю периодически связь с Славой (Alright) из Сормово и Катериной (Риночкой) из Ленинского района.

Братец мой двородный (Ездок) из Советского района тоже пока мондео владеет, хоть и на форумы не заходит последние года два.

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Балахна. И живу и работаю. Раньше ездил на двух Мондео3. Месяц кайфую на 4 со всеми допами. Только Конверс зараза древний как г...О мамонта. Прошить бы где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Балахна. И живу и работаю. Раньше ездил на двух Мондео3. Месяц кайфую на 4 со всеми допами. Только Конверс зараза древний как г...О мамонта. Прошить бы где.

Привет. МОжет Еще кто нить фоточки своих авто засветит) приятно будет знать Нижегородских мондеводов)))

240_93894_89344.jpg

Изменено пользователем Sergey_52rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вымою авто, выложу. А по поводу прошивки в Н.Н. нет инфы? Звонил в Нижегородец, ничего вразумительного не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. НиНо, район Нижегородский, фото своего пепелаца выложу позже:-).

 

Отправлено с моего C6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки пока не могу выложить). Занимаюсь "улучшением освещения". устанавливаю биксеноновые модули. Как только закончу- обязательно фото приложу. А сейчас фотографировать стыдно- без фар и без решетки радиатора

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_0479.JPGattachicon.gifIMG_0626.JPGВсем привет! с  "Пролетарки"

привет Дима. Какой у тебя автопарк. Все машинки хороши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал фотка после  обновления оптики моньки))

 

ec3aa94s-960.jpg

 

 

Обещаю, что займусь внешним видом в этом году. Ну или в следующем)))

Изменено пользователем Spitstiler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал фотка после  обновления оптики моньки))

 

ec3aa94s-960.jpg

 

 

Обещаю, что займусь внешним видом в этом году. Ну или в следующем)))

Супер! Во сколько обошлось тебе все удовольствие? и у тебя би линзы? С меня "губа", как нить все равно привезу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Во сколько обошлось тебе все удовольствие? и у тебя би линзы? С меня "губа", как нить все равно привезу ;)

Удовольствие обошлось в 4950, неделю размышлений и вагон нервов)))

билинзы. совет одноклубника здесь на форуме... у меня штатный ксен был. амальгама осыпалась... не светил нифига. теперь светит отлично. доволен, как слон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть три ветровика на моню 2008г. Кроме водительского. Был сломан. Купил новые,а выкидывать жалко. Может кому надо. Отдам за спасибо. Ветровики вставные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер всем! а не подскажете в Нижнем есть сервисы недорогие по ФМ-3 или только к официалам обращаться надо?

Может кто кого посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

недавно в вологодскую гоняли с отцом и братом, пару пар фоточек кину)))

600_74578_51264.jpg

600_52346_82369.jpg

600_41463_98917.jpg

600_42116_70136.jpg

600_38121_75774.jpg

600_92656_42066.jpg

600_35108_22938.jpg

12 часов пути за рулем в одну и 12 обратно. остановки только на заправку. Братишка сделал для меня рекорд, он в сторону вологодской ехал один и даж не поменялся ни разу=) молочина

Изменено пользователем Sergey_52rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

приветствую))принимайте новичка))я из Сормово на турбо-самолете))

Изменено пользователем magrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...