Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Телеканал Дождь вытесняют из эфира.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ты готов за это платить?

Сколько?

штуку баксов в месяц не готов, 500 рублей готов.

 

А с какой целью вопрос задал?

Тогда уж спроси - какую часть из потраченных налогов на телевидение я готов потратить на независимое и против ли я того что запрещают рекламу (перекрывают кислород) платным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько? штуку баксов в месяц не готов, 500 рублей готов.

О! прямо твой размерчик: http://www.mk.ru/subscription/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с какой целью вопрос задал? Тогда уж спроси - какую часть из потраченных налогов на телевидение я готов потратить на независимое и против ли я того что запрещают рекламу (перекрывают кислород) платным.

А у нас есть налог на телевидение? Плата за антенну да, но вот других - не знаю. Что Культуру спонсируют, ну я только За, мне лично нравится.

 

Вот, ты готов платить за этот контент, значит быть Дождю в эфире.  

Вот мне лично, Венидиктов не нравится, я его слушать не хочу. Почему ты считаешь, что мои налоги должны пойти на поддержку его программ? Потому что тебе это надо? Извини, плати сам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну и в поддержку Дождя тоже скажу - интервью Ксении Собчак, которое она взяла у Тягнибока, это было здорово, тролль она матёрый :) 

Если такой контент будет, я лично готов за него платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть налог на телевидение? Плата за антенну да, но вот других - не знаю. Что Культуру спонсируют, ну я только За, мне лично нравится.

 

Синдеева вон говорит что каналы некоторые, нужные государству получают немалые деньги

ДМ говорит что нет

Кому верить? :)

 

Если фин поддержка существует - лично мне ситуация нифига не нравится.

Вижу возврат к системе СССР, работай, плати налоги, одобряй курс партии и правительства. Инакомыслие, обсуждение выбранного курса и решений власти неприемлемо. imho - это путь к проблемам в будущем. И путь на отдаление от цивилизованного мира где права человека уважаются.

Т.е мясом для государства никак не хочется становится. Пусть даже и для мощного/державного государства

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е мясом для государства никак не хочется становится. Пусть даже и для мощного/державного государства

Ну становись диссидентом, те кто мешает?:))) 

 

Некоторые признаки возврата есть, но как правильно было сказано, таков социальный запрос на данный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну становись диссидентом, те кто мешает? :)))

Хорошо хоть застрелится не предложил :D

 

 

таков социальный запрос на данный момент...

Поглядим, время покажет, может ты прав а может и нет... Возможно просто мечты о славном прошлом немногих.

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо хоть застрелится не предложил

Уверен?  :D

 

 

 

Возможно просто мечты о славном прошлом немногих.

Ну а власть то восприняла всё опять буквально, так что болты сейчас завинтят по самый конец резьбы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался 2 часа смотреть "дождь".

Рефлекторная блевотина, в части Украины...

 

В части экономической.... да все нормальные люди сами задают эти вопросы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замминистра связи Алексей Волин:

Волин: Согласитесь, что, тем не менее, он подписной, он берет деньги за это. ВГТРК мог бы не брать деньги с рекламы, но в таком случае… Мы подсчитали, во что бы обошлось убирание телевизионной рекламы из государственного канала. Для государства бюджет на телевидении, если бы мы оставили только ВГТРК полностью без рекламы, для государства бюджет на СМИ надо было бы увеличить примерно в полтора раза.

 

Т.е получается что бюджет ВГТРК в данный момент на 2/3 состоит из государственных денег?

 

ДМ, чет как-то до самоокупаемости далеко, как считаешь ?

 

Ссылка на вчерашнее интервью Дождю Волина

http://tvrain.ru/articles/zamministra_svjazi_aleksej_volin_o_raspjatom_malchike_nepatriotichnyh_smi_i_samom_vlijatelnom_cheloveke_v_rossijskih_media-372463/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замминистра связи Алексей Волин:

Волин: Согласитесь, что, тем не менее, он подписной, он берет деньги за это. ВГТРК мог бы не брать деньги с рекламы, но в таком случае… Мы подсчитали, во что бы обошлось убирание телевизионной рекламы из государственного канала. Для государства бюджет на телевидении, если бы мы оставили только ВГТРК полностью без рекламы, для государства бюджет на СМИ надо было бы увеличить примерно в полтора раза.

 

Т.е получается что бюджет ВГТРК в данный момент на 2/3 состоит из государственных денег?

 

ДМ, чет как-то до самоокупаемости далеко, как считаешь ?

 

Ссылка на вчерашнее интервью Дождю Волина

http://tvrain.ru/articles/zamministra_svjazi_aleksej_volin_o_raspjatom_malchike_nepatriotichnyh_smi_i_samom_vlijatelnom_cheloveke_v_rossijskih_media-372463/

Ты хочешь корректного сравнения ?  Того же ВГТРК с отдельными каналами ?   Условно, стоимость вещания со стоимостью вещания  ?   Вот о сходных финансовых показателях я тебе и говорю ...   Выше написал,  государство содержит, в том числе, и   заведомо нерентабельные сети по всей стране, и в малонаселённых районах,  и социальные проекты, как "Культура"   ... Это, формально, тоже ВГТРК  ...   Со всеми этим и расходами, если всё учитывать, вообще не имеет смысла сравнение.   Таких "навесов", естественно, у того же "Дождя" конечно нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь корректного сравнения ? Того же ВГТРК с отдельными каналами ? Условно, стоимость вещания со стоимостью вещания ? Вот о сходных финансовых показателях я тебе и говорю ... Выше написал, государство содержит, в том числе, и заведомо нерентабельные сети по всей стране, и в малонаселённых районах, и социальные проекты, как "Культура" ... Это, формально, тоже ВГТРК ... Со всеми этим и расходами, если всё учитывать, вообще не имеет смысла сравнение. Таких "навесов", естественно, у того же "Дождя" конечно нет ...

 

 

Не спорю что у ВГТРК расходы гигантские. И они требуют подпитки от государства.

Оттого немного удивился твоим словам что ОРТ самодостаточен. Хотя если он расходы по содержанию сети вещания не несет, а только готовит материал то возможно и самодостаточен. Т.е при условии что его по эфиру распространяют почти бесплатно по всей стране :)

 

 

Т.е сравнивать с Дождем, лайфньюсом и т.п тут ну совсем некорректно.

 

И, возможно, все-таки имела место мысль у кого-то "убить двух зайцев": прижать ненужные голоса и отвоевать рекламные деньги законодательно ограничив рекламу на платных каналах.

В стиле нынешнего руководства страны. Прижал, подождал пока утихнет, ещё прижал, опять подождал... Постепенно добиваясь полной власти и бесконтрольности/безотчетности

 

Мне чет как-то не очень приятно осознавать что и на мои в том числе деньги я возможно буду смотреть скоро только продукцию ВГТРК.

 

И так уже ощущение что телевидения меня почти лишили

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда смотрю этот канал, но  чисто для того чтобы увидеть или услышать разные точки зрения на одни события. Скорее выбираю определенные интернет ресурсы для чтения. Хотя, все всё врут, только каждый по своему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правда, что его телеканал "Ло///дь" называют...

Либерасты!

 Чё с них взять?

С "паршивой овцы хоть шерсти клок".

 А с этих ??? )))  Никакого толку!  Одни гадости.  

Порой так мерзко преподносят своёвраньё информацию, что, ну аж подташнивает.( не только дождь, есть ещё, но не много, к ста на окраине таких полно!))  Да с какой рожей всё это делают!

 Тьфу! Гниды противные!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал тут два дня дороги домой серебрянный дождь. Вот где рассадник свободы слова, дождь нервно курит не в затяг... Такое...ну как бы сказать...наезжалово, что прям ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь -это тоже самое что эхо мацы,Давно пора зарыть ту и другую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500...

Тёща пришла сегодня в гости и давай "рассуждать". Источник ее "знаний" вычислили за 2 сек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто платит, тот и музыку заказывает... кому принадлежит новостник - такую точку зрения будет транслировать. Вот только некоторые ресурсы типа дождя не просто транслируют точку зрения, а намеренно искажают факты или приводят свои личные неподтвержденные доводы как свершившийся факт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и гнать их нах.... вместе с макаревичами....

А вот это совсем неправильно ...

Во - первых, это значит мы построим у себя систему, когда что тебе и мне слушать и смотреть будет кто то решать за нас ... со своим пониманием кошерно или нет ... 

И во - вторых,  "гнать" - это одно из проявлений неуверенности ...  что нечего противопоставить в споре, нет аргументации в оппонировании  ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну...
А на мой взгляд - это просто твердая позиция.
Не буду я перед чмом размазывать сопли по стеклу, что-то объясняя...

Он оскорбил - пусть ловит в ответ. И нинада про "не так поняли".... Так.

Макар - давайдосвиданья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну...

А на мой взгляд - это просто твердая позиция.

Не буду я перед чмом размазывать сопли по стеклу, что-то объясняя...

Он оскорбил - пусть ловит в ответ. И нинада про "не так поняли".... Так.

Макар - давайдосвиданья.

Не об оскорблении разговор ...  Если таковое есть - у тебя есть законодательные возможности привлечь к ответственности.

Вопрос в альтернативных точках зрения.   Путь "не согласен - долой" тупиковый.   Сначала "долой"  совсем несогласных, потом менее несогласных из согласных,  потом остаётся только репродуктор трёхпрограмный, где по каждой из трёх кнопок вещается одно и то же ...  Несомнено позиция у всех трёх программ "твёрдая", твердее не бывает,  одна на всех ...   Твёрдость позиции определяется не затыканием других физически, а  твоим умением свою отстоять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда смотря наше телеелевидение, хочется уже быстрее сходить по по описанном тобою пути... :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда смотря наше телеелевидение, хочется уже быстрее сходить по по описанном тобою пути... :cool1:

Чего в конце такого пути  ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...