Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Телеканал Дождь вытесняют из эфира.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Как быть например с последователями ЛаВэя, называющими себя например "клуб доброго общения" ?

 

ПОнятия не имею о ком ты, чесслово

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПОнятия не имею о ком ты, чесслово

:)

Так ты посмотри, кто это и затем ответь. Или просто будем судить о заявленных намерениях - "клуб доброго общения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты посмотри, кто это и затем ответь. Или просто будем судить о заявленных намерениях - "клуб доброго общения"?

И Козьму Пруткова не забыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так ты посмотри, кто это и затем ответь

 

Дайте ссыль тогда что-ли.

Да и то быстро не получится, вечером только, бегаю, к компу ненадолго подхожу.

 

 

Хотя какое значение имеет мое личное мнение по какому-то конкретному ресурсу не пойму?

 

если откровенно вредительский канал - закрывать с публичным объяснением причин. а не захватывать там власть и превращать в проправительственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот конкретный Ла Вей вообще не причем. При чем предложенная тобой метода : "оставьте по ведру, всё выпив, где бурда. я сам пойму" (моё). 

ты может и отфильтруешь, а что делать с целиной непаханной в незамутненных головах молодежи? Или кто успел, того и быки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"оставьте по ведру, всё выпив, где бурда. я сам пойму" (моё).

 

МОгешь... :good:  :D

 

одна пропаганда лучше считаешь?

 

А как же гражданское общество? Развитие мышление у населения и использование его для улучшения условий жизни? Т.е обсуждение проблем для поиска компромиссного решения между интересами власти и народа?

Из разряда не сбывающихся мечт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

одна пропаганда лучше считаешь?
Да. Твердое Да!

 

А как же гражданское общество? Развитие мышление у населения и использование его для улучшения условий жизни? Т.е обсуждение проблем для поиска компромиссного решения между интересами власти и народа? Из разряда не сбывающихся мечт?

Ты ведь наверняка знаешь, что этому вопросу не первый день в полдЕнь. 

Лучшие умы разных рас и народов посвящали жизни изучению взаимоотношений народа и государства. Начиная с Платона (подозреваю, намного раньше) заканчивая Жванецким с его сборником "государство и народ" (шучу, шучу про хохмача подрывного с претензией на глубокомысленность).

 

ты вот даже посмотри, многие темы здесь рядом являются невольным дубляжем друг друга, включая последнюю про Россию, которую якобы мы строим. (не думаю, что нам оставлено такое право). Что есть сии темы, как ни поиски национальной идеи, общеединного смысла существования нас как нации? В том числе и взаимоотношения человека и созданного им, или группой людей, государства? Многих людей уже не устраивает растительное существование в сытой (или не очень) кормушке без поиска смысла существования нас всех. И внутренние самооправдания, что я живу ради себя и своей семьи, уже не прокатывают. 

Ведь русский человек - человек общественный. Общинный. И самозаключение в эго-скорлупу ведет к его мучительным метаниям.

 

и уговоры иноверцев и прислуживающих им, что поиски национальной идеи есть в лучшем случае благоглупость - это вред для нашего человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по минному полю тогда ходить будем.

В смысле если вдолбить в голову что "как власть по телику сказала - так и должно быть, без обсуждений" то сильно от правителя будем зависеть.

 

Хорошо что в России сейчас Путин а не Янукович в президентах.

а если бы было наоборот? Ошибся бы в 99-м Ельцин с выбором приемника, или кто там выбирал...

Брежнева вон тоже как промежуточного правителя ставили вместо Хрущева - а он всех подмял и сколько просидел!

 

Почему в тех же штатах зависимости от воли и устремлений президента нет такой? И живут вполне себе так ничего.

И даже наверное национальная идея есть " Америка должна всегда и во всем быть первой!"

И гимн вполне искренне и с выражением поют, и флаги с гордостью над домами вешают. И порвут любого за Америку свою.

Поскольку чувствуют причастность к жизнедеятельности страны не на словах.

 

Я не фанат Америки, не кидайтесь помидорами сразу, я хочу чтоб в России было все хорошо

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


...  В том числе и взаимоотношения человека и созданного им, или группой людей, государства? Многих людей уже не устраивает растительное существование в сытой (или не очень) кормушке без поиска смысла существования нас всех. И внутренние самооправдания, что я живу ради себя и своей семьи, уже не прокатывают. Ведь русский человек - человек общественный. Общинный. И самозаключение в эго-скорлупу ведет к его мучительным метаниям. и уговоры иноверцев и прислуживающих им, что поиски национальной идеи есть в лучшем случае благоглупость - это вред для нашего человека.

 

А благоТупость - продолжать пичкать не только себя, но и пытаться других лубочными картинками про врождённую, как бы, отличительную особенность, как бы,  русского человека как некоторого "общественного" в противопостовлении другим ...  И уже не раз задаваемый мною вопрос, где же, для примера, в нашем седом и не очень седом,  прошлом , этот наш "общинный" рай ?   После которого ответчик тихо сливался каждый раз ...   Лучше оставаться в своей придуманной скорлупке глуповатых заблуждений, чем хотя бы себе ответить про эту самую общинность ...   Просто удивительно, систему  общинности,  созданную на Руси как инструмент закабаления и осуществления крепостного права, как  инструмент коллективной ответственности экономической перед владельцами ...  пытаться идеализировать в хороводно-сеятельно-пахательный патриархальный раёк ...   Ну хоть бы взглянул на наше великое наследие, русскую литературу XIX века, это как раз "мучительные метания"  вырваться из этой кандальной общинности русской деревни,  несколько сотен лет тормозившей развитие страны ...

Тоже мне ... правоверец  ....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как по минному полю тогда ходить будем. В смысле если вдолбить в голову что "как власть по телику сказала - так и должно быть, без обсуждений" то сильно от правителя будем зависеть.

Так вот это идеал таких "общинников", самим не думать,   ходить за пастухом ... И чтоб морковку ему впереди повесили, назвали бы её  нацидеей, чтоб он уже не ошибся и со стадом шёл куда укажут ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дождю.

Сам некоторое время поглядывал на трубе некоторые рубрики с этого канала., пока.....не коснулся один из репортажей конкретно того объекта на котором я работаю, и проблему о которой был ролик я знал досконально....Проблема  объявлена по каналу. Да..., но то, как освещена она была, и сколько было вылито сверху, я не ожидал от этого дождя....Информация была выдана с грубыми искажениями действительности..... если канал позволяет давать столько "отсебятины" в эфир, то скатывается он на уровень обычного желтого..и дорожить такими каналом не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"оставьте по ведру,

всё выпив, где бурда. я сам пойму"

и сам помру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот это идеал таких "общинников", самим не думать,   ходить за пастухом ..

Раньше этой идеей была вера в царя.  Ну и в Бога разумеется.  Вот собственно к чему приучена Россия, а не к  общественности. 

 

 

как освещена она была, и сколько было вылито сверху, я не ожидал от этого дождя....Информация была выдана с грубыми искажениями действительности..... если канал позволяет давать столько "отсебятины" в эфир, то скатывается он на уровень обычного желтого..и дорожить такими каналом не вижу смысла.

Такое часто происходит от несведущих журналистов.  

Представь как какой нибудь девочке нужно написать репортаж на техническую, проф. тему.  Она пораспрашивала походила, поняла по своему всё, упрощённо, а затем написала как она это поняла.  

А кто там её проверять будет?  Ну посмотрели чтобы чего эдакого не ляпнула и в печать(эфир).  В детали же никто уже вдаваться не будет.

Думаю что и с новостными темами часто так бывает.  Не всегда одна пропаганда виновата в том что конечный потребитель получает в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над такой девочкой всегда есть главный редактор, кто выпускает товар в эфир. я готов посочувствовать этой девочке.не надо было браться за ту тему, в которой она некомпетентна. всегда есть возможность съехать с темы, если особой нужды в наживе нет.

Если канал позиционирует себя как "био", то и товар должен быть натуральным)

пс. именно из-за некомпетентности девочек на каналах( и особенности потребляющей массы тоже) соседняя страна скатилась в то, что созерцаем сегодня. ИМХО

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А благоТупость - продолжать пичкать не только себя, но и пытаться других лубочными картинками про врождённую, как бы, отличительную особенность, как бы,  русского человека как некоторого "общественного" в противопостовлении другим ...  И уже не раз задаваемый мною вопрос, где же, для примера, в нашем седом и не очень седом,  прошлом , этот наш "общинный" рай ?   После которого ответчик тихо сливался каждый раз ...   Лучше оставаться в своей придуманной скорлупке глуповатых заблуждений, чем хотя бы себе ответить про эту самую общинность ...   Просто удивительно, систему  общинности,  созданную на Руси как инструмент закабаления и осуществления крепостного права, как  инструмент коллективной ответственности экономической перед владельцами ...  пытаться идеализировать в хороводно-сеятельно-пахательный патриархальный раёк ...   Ну хоть бы взглянул на наше великое наследие, русскую литературу XIX века, это как раз "мучительные метания"  вырваться из этой кандальной общинности русской деревни,  несколько сотен лет тормозившей развитие страны ...

Чего взгоношился-то? Шапка загорелась? 

Это мое личное мнение, и я не просил таких невероятно умных зазнаек меня обзывать.

 

 

Тоже мне ... правоверец  ....  
Упаси Господь стать ТЕБЕ правоверцем. Я ваше русское трупничество на дух не переношу, Дм Вовчикович.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот это идеал таких "общинников", самим не думать,   ходить за пастухом ... И чтоб морковку ему впереди повесили, назвали бы её  нацидеей, чтоб он уже не ошибся и со стадом шёл куда укажут ...

Что-то мне подсказывает, что тебе до моей ежедневно хозяйственной жизненной самостоятельности весьма далеко, господин ярлыкоклеитель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Чего взгоношился-то? Шапка загорелась? Это мое личное мнение, и я не просил таких невероятно умных зазнаек меня обзывать.

К глупости у меня стойкая антипатия ...  А к пафосной глупости кратно ...  Какой раз тебе говорю,   пустота, упакованная в красивую обёртку развесистых фраз,  не перестаёт быть пустотой ... Даже если тебе кажется, что эту пустоту ты можешь считать своим "мнением" ...

Ну что, как обычно ?

 

 

И уже не раз задаваемый мною вопрос, где же, для примера, в нашем седом и не очень седом, прошлом , этот наш "общинный" рай ? После которого ответчик тихо сливался каждый раз ...

Опять слился вместе с как бы "мнением "  ?   Изобразив оскорблённость ?  :) 

Знаешь,  я не отношусь к людям, которые слово "умный" считают  обидным :)

 

 

 


Упаси Господь стать ТЕБЕ правоверцем. Я ваше русское трупничество на дух не переношу, Дм Вовчикович.

 

 

Что-то мне подсказывает, что тебе до моей ежедневно хозяйственной жизненной самостоятельности весьма далеко, господин ярлыкоклеитель.

Ты хотя бы попробовал понять что тебе написали перед тем как тужиться с ответом ...
 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз задаюсь вопросом, сколько лет тебе? Все на уровне обзывательств и меряний длиной "самостоятельности", как у прыщавого подростка. 

Вот нет никакого интереса разговаривать с тобой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз задаюсь вопросом, сколько лет тебе? Все на уровне обзывательств и меряний длиной "самостоятельности", как у прыщавого подростка. 

Вот нет никакого интереса разговаривать с тобой. 

 

 

 

После которого ответчик тихо сливался каждый раз ...

До следующего раза, когда  страдальцу вдруг снова покажется, что он что то может ...  и не хватит понимания, что ничего не изменилось с прошлых заходов ...  Пусто там ... не обманывай себя ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С удовольствием посмотрел, может кому ещё интересно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Хрен с ним с Дождём, а вот Classic то за что... 

 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140625161524.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[lenta_body]-[freenews]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимают в думе закон о запрете рекламы на платных телеканалах.

 

Решили уничтожить все кроме ОРТ на волне патриотизма?

 

Кому что тут мешает? Понимает кто-нибудь что-нибудь?

 

Теперь ДОМ-2, давай поженимся, поле чудес, модный приговор и прочая хрень есть  наше все?

 

А, ещё сериалы, точно, забыл...

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, зато рассматривают вопрос о возвращении "пивной" рекламы в преддверии ЧМ-2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, зато рассматривают вопрос о возвращении "пивной" рекламы в преддверии ЧМ-2018.

Ну если считаешь что равноценная замена - рад за тебя

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. А чем плох запрет рекламы на платных? Что в этом катастрофического? Или ты один из владельцев? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...