Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Телеканал Дождь вытесняют из эфира.


Рекомендуемые сообщения

Типа: один раз - не представитель сообщества друзей Кончиты Вюрст?

А может ещё из зомбоящика не все каналы зомбируют,а только наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может ещё из зомбоящика не все каналы зомбируют,а только наши

стопудова. особенно когда идет дом-2.

Собственно, аудитория этой передачи - и есть аудитория фашиствующего дождя.

Не побоюсь этого слова - импринтинг. мамочка с канала на канал перебежала - и все тупоголовые побежали за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятоколонников не поймешь - то они верещат, что зомбоящик не смотрят, то начинают ныть, что их лишают фашистского дождя, ну и СНН само сваливает - не хочет соблюдать законы.

На вас не угодишь.

Судя по тому, что ты пост свой моей цитатой сопроводил, это ты ко мне обращаешься ?

Тут такое дело, меня не очень задевает отнесение меня к какой либо колонне :). Ибо, в разные времена меня тут по разному называли, я то "агент Кремля" на этом ресурсе, то "агент Госдепа" :) Я вообще отношу людей, обнаруживающих агентуру врагов на автофорумах, к не очень сильно одарённым ...

 

Так вот, по сути, вообще людям, бравирующих тем, что они чего либо, из какого то "прЫнципа" не смотрят, не очень верю ... По разговорам с таковыми чаще всего обнаруживается, что они вообще ничего не смотрят (я об общественно - политической информации), более того, не очень способны вообще что либо понять ... И просто пытаются эту свою недообразованность прикрыть "принципиальностью" несмотрения ...

По возможности смотреть нужно всё, не только то, что соответствует личным пристрастиям, но и противное им, нужно знать, чем кормятся люди, которые имеют с тобой отличные взгляды ...

А исчезновение любого источника информации, существенного, естественно, ведёт к обеднению информационной среды ...

А сужение этого поля только к официальным источникам ведёт к попыткам насадить единомыслие, что НЕ вредно только тем, кто не способен к формированию собственной точки зрения ... а для думающих людей это противопоказано ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности смотреть нужно всё, не только то, что соответствует личным пристрастиям, но и противное им, нужно знать, чем кормятся люди, которые имеют с тобой отличные взгляды ...А исчезновение любого источника информации, существенного, естественно, ведёт к обеднению информационной среды ...А сужение этого поля только к официальным источникам ведёт к попыткам насадить единомыслие, что НЕ вредно только тем, кто не способен к формированию собственной точки зрения ... а для думающих людей это противопоказано ...

Ну то есть не думающим и прочим, причисляемым тобой к быдлу - собсно это все нафиг не надо, а тебе и думающим - совершенно не составит проблемы восполнить свою информационную среду через например спутниковое вещание (которое, кстати, уступает по дешевизне интернет- и кабельному вещанию только лишь в нескольких крупных городах). Видимо CNN рассудила именно так и поэтому сделала именно такой шаг. Обычный прагматизм бизнеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, по сути, вообще людям, бравирующих тем, что они чего либо, из какого то "прЫнципа" не смотрят, не очень верю ...

Так крики про змобоящик идут, в первую очередь. Да и во вторую, и в третью - исключительно от представителей пятой колонны. 

А человек думающий - использует несколько источников информации.

 

А исчезновение любого источника информации, существенного, естественно, ведёт к обеднению информационной среды ...

На гугле забанили?

Тут же вот какой момент - подавляющее большинство населения страны - оно это самое СНН и не смотрело. И не имело такой возможности. А те, кому реально нужна разносторонняя информация - тот сам ее сможет найти.

так что опять, как в случае с хамоном - пострадали (если это можно так назвать - пострадали)))))) представители пятой колонны - а визгу и крику было - как будто цены на хлеб, муку, сигареты и водку увеличились в пять раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в случае с хамоном

его, кстати, не запрещали к ввозу -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его, кстати, не запрещали к ввозу -)

ну я слово "хамон" использую не для конкретного обозначения этого самого хамона, как продукта - а в общем, как продукции, попавшей под российские контр-санкции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть не думающим и прочим, причисляемым тобой к быдлу - собсно это все нафиг не надо, а тебе и думающим - совершенно не составит проблемы восполнить свою информационную среду через например спутниковое вещание (которое, кстати, уступает по дешевизне интернет- и кабельному вещанию только лишь в нескольких крупных городах). Видимо CNN рассудила именно так и поэтому сделала именно такой шаг. Обычный прагматизм бизнеса.

Не могу спорить с твоими классификаторами, кого ты называешь быдлом и кого к ним относишь -  это твоё неотъемлемое право.  Только не нужно твои оценки приписывать мне ...

А если о прагматизме, то ты во многом прав,  не думающим действительно ничего не нужно, разве не так ?

Ну а те, кто интересуется,  да, будут изыскивать иные возможности в обмен на утраченные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так крики про змобоящик идут, в первую очередь. Да и во вторую, и в третью - исключительно от представителей пятой колонны. А человек думающий - использует несколько источников информации

Судишь со знанием вопроса :)    Наверное ты в теме ?   Наверное на основе непосредственного общения с колонистами :)  Я даже не допускаю мысль, что ты просто пересказал чьи то выдумки ...

 

 

 

 

На гугле забанили? Тут же вот какой момент - подавляющее большинство населения страны - оно это самое СНН и не смотрело. И не имело такой возможности. А те, кому реально нужна разносторонняя информация - тот сам ее сможет найти. так что опять, как в случае с хамоном - пострадали (если это можно так назвать - пострадали)))))) представители пятой колонны - а визгу и крику было - как будто цены на хлеб, муку, сигареты и водку увеличились в пять раз.

Однако какое интересное наблюдение :)

Хотя, когда я писал , имел в виду не столько конкретно CNN,  сколько тенденцию ...  Сначала можно убрать совсем чужие, потом почти чужие, потом те, что кажутся не своими, потом менее своих из оставшихся своих ... а потом, как и написал, останется только трёхпрограмник ...   Очень большой соблазн НЕ остановиться, а чистить и чистить и чистить ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если о прагматизме, то ты во многом прав, не думающим действительно ничего не нужно, разве не так ? Ну а те, кто интересуется, да, будут изыскивать иные возможности в обмен на утраченные ...

Осталось прояснить совсем уж мелкий вопрос - о причинах "ухода" CNN -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако какое интересное наблюдение :)

Хотя, когда я писал , имел в виду не столько конкретно CNN,  сколько тенденцию ...  Сначала можно убрать совсем чужие, потом почти чужие, потом те, что кажутся не своими, потом менее своих из оставшихся своих ... а потом, как и написал, останется только трёхпрограмник ...   Очень большой соблазн НЕ остановиться, а чистить и чистить и чистить ...

А что, на трёхпрограмнике рекламу не крутят? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось прояснить совсем уж мелкий вопрос - о причинах "ухода" CNN -))

Я несколько более в обем хотел написать ... Понимаешь, здесь должна быть ситуация, когда, может показаться странным, когда причина не важна ...  Должна быть экономическая, политическая,  социальная ... атмосфера, когда бы никто не уходил вынужденно ...   Ведь сложно же представить, что солидная контора станет просто так шантажировать страну, чтобы какой то свой профит поиметь ?   Уйду, если не дадите ...   Не должно быть такого в нормальной ситуации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на трёхпрограмнике рекламу не крутят? :D

Без проблем :)

Даже легче бы было бы :)

По профилю деятельности я должен быть просто счастлив сокращению игроков на рынке, в моём положении все движения в этом направлении - прямая выгода ...

Просто я не только о себе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько более в обем хотел написать ... Понимаешь, здесь должна быть ситуация, когда, может показаться странным, когда причина не важна ... Должна быть экономическая, политическая, социальная ... атмосфера, когда бы никто не уходил вынужденно ... Ведь сложно же представить, что солидная контора станет просто так шантажировать страну, чтобы какой то свой профит поиметь ? Уйду, если не дадите ... Не должно быть такого в нормальной ситуации ...

Прочитай свое же про третий энергопакет:

Так вот, перед тем, как ты почитаешь, что есть "третий энергопакет", это мы приходим со своим товаром к ним и они вправе требовать от нас выполнения нами своих законов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, когда я писал , имел в виду не столько конкретно CNN,  сколько тенденцию ...  Сначала можно убрать совсем чужие, потом почти чужие, потом те, что кажутся не своими, потом менее своих из оставшихся своих ... а потом, как и написал, останется только трёхпрограмник ...   Очень большой соблазн НЕ остановиться, а чистить и чистить и чистить ...

Встречный вопрос - а что происходит с российскими телеканалами за рубежом?

Они там свободно транслируются? Что-то мне подсказывает, что подавляющее большинство наших телеканалов на супер-европейской территории бывшей Украины, а также некоторые сериалы и фильмы - запрещены.

Что ж ты этим не возмущаешься-то?

И, тебя цитирую почти что - если к нам приходит импортер - то он должен торговать по нашим законам.

Или, в твоем понимании, мы - обязаны соблюдать их законы, а они наши - нет?

Да, кстати, меня с этой мыслью уже опередили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Прочитай свое же про третий энергопакет:

 

 

 

Встречный вопрос - а что происходит с российскими телеканалами за рубежом? Они там свободно транслируются? Что-то мне подсказывает, что подавляющее большинство наших телеканалов на супер-европейской территории бывшей Украины, а также некоторые сериалы и фильмы - запрещены. Что ж ты этим не возмущаешься-то? И, тебя цитирую почти что - если к нам приходит импортер - то он должен торговать по нашим законам. Или, в твоем понимании, мы - обязаны соблюдать их законы, а они наши - нет? Да, кстати, меня с этой мыслью уже опередили.

 

Кажется разговор был про канал у нас ?  Об отношении к этому ?  

И об этом я и написал, что сожалею, что  он от нас ушёл (кстати, насколько слышал, ведутся уже переговоры про возврат).   Где то я написал, что для CNN не должно быть обязательным исполнение законов наших ?

Понимаемо, что в утверждениях :

...  законы должны исполняться 

и

... законодательство  должно создавать атмосферу для благоприятного бизнеса ...

-  нет противоречия ?

 

Соответственно ...

 

Или, в твоем понимании, мы - обязаны соблюдать их законы, а они наши - нет?
  - зачем эту глупость мне приписывать ?
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... законодательство должно создавать атмосферу для благоприятного бизнеса ...

красивая фраза, но без "чьего" - она ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уймитесь вы уже со своим CNN

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54b3fe189a79477a4e35285f

Да я не настаиваю и не фанатею, разговор то о принципе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не настаиваю и не фанатею, разговор то о принципе ...

О каком? То что работать на нашей территории надо по нашим законам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая фраза, но без "чьего" - она ни о чем.

А любого ...

Понимаю, что тоже звучит общо, но никак иначе ...   Если не противозаконно, то всем надо способствовать ... Ибо всё это и от всех  - прибыток стране ... в самых разных формах ... Да, даже если это конкуренция отечественному (не рассматриваем отдельности стратегические),  потому как,  в конечном счёте, полезно и отечественному,  в конкуренции развитие ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком? То что работать на нашей территории надо по нашим законам?

Ты, наверное, где то у меня разглядел, что я ратую, чтобы CNN работала вопреки нашим законам ? Покажешь где ? 

Дим,  тебе то мне уж как то неудобно повторять ... Если не хочет по нашим законам - естественно вон отсюда ...  Ты не увидел, что я написал  ?  Что, в то же время, наши законы не должны быть такими, чтобы как либо НЕ способствовать развитию любого бизнеса у нас ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... законодательство  должно создавать атмосферу для благоприятного бизнеса ...

Но раз гейропейское законодательство для нашего бизнеса не создает благоприятные условия - почему мы должны для либерастов создавать такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, наверное, где то у меня разглядел, что я ратую, чтобы CNN работала вопреки нашим законам ? Покажешь где ? 

Дим,  тебе то мне уж как то неудобно повторять ... Если не хочет по нашим законам - естественно вон отсюда ...  Ты не увидел, что я написал  ?  Что, в то же время, наши законы не должны быть такими, чтобы как либо НЕ способствовать развитию любого бизнеса у нас ...

Какой, нафиг, бизнес? По оболваниваю? По распространению лжи?

Как, например, сегодня пошла инфа про "новую форму почты России".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но раз гейропейское законодательство для нашего бизнеса не создает благоприятные условия - почему мы должны для либерастов создавать такие?

Видимо какие то сложности с восприятием ...

Ещё раз воспроизвожу :

 

 

Что, в то же время, наши законы не должны быть такими, чтобы как либо НЕ способствовать развитию любого бизнеса у нас ...

"Бизнес" и "либерасты" - не есть одно и то же,  мне почему то так думается ...

 

Сложно понять, что если какой либо иностранец здесь у нас ведёт хоздеятельность,  по нашим законам,  создавая стоимость,  платя налоги и генерируя рабочие места, то , даже если в стране этого иностранца нам нет таких условий, то это не причина его отсюда выкидывать ?   Делай всё, что угодно,  протестуй и воздействуй на ТЕ власти и страны,  только зачем гробить то, что даёт выгоду твоей стране ?   Сложно ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...