Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Телеканал Дождь вытесняют из эфира.


Рекомендуемые сообщения

А я просто не вижу у нас ни одного человека, который высказывася бы "против" в принципиальных вопросах и не был бы быстро отнесён к получающим гранты и предавшим Родину ... Вплоть до Макаревича ... Что это, если не тенденция ...

Например?

Только радиоточки и абстрактно срущих по велению сердца - не включай туда.

 

А что делать, если они убеждены в том, что говорят ? И тогда это "не заради удовольствия", а как раз сознательно идут на создание себе плохих условий существования, предвидя последствия ...

Ну ты прям пользуешься тем, что я совсем глубоко в тему не погружался, но вроде как ни ты ни другие не возражали особо, попробую повториться: вообще-то они были из единственных кто с местных операторов кабельно-интернетного телевидения брали бабло (используя телефонное принуждение) и их опрос и шум по этому поводу оказались просто удобным поводом многим операторам сбросить эту бабу с воза к волкам.

 

Создать "свой" банк - это не обязательно в него вложить свою зарплату, это умение собрать и заинтересовать инвесторов ...

В общем-то да. Правда если исключить "основным акционером", ибо "основнутость" - это доля участия, которая конечно включает некие моменты интеллектуальной собственность, но большей частью - таки обычные деньги. Так что все-таки много-много зарплаты, возможно даже часть упрятанной, которая легализовалась как инвестиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К ним тогда нет тех же вопросов ?

Как же нет?  Если богачества несметные то ещё как есть!  )))

 

 

Создать "свой" банк  - это не обязательно в него вложить свою зарплату,  это умение собрать и заинтересовать инвесторов ...

А я думаю что без солидных, личных накоплений, активов и связей, никто даже и разговаривать с тобой не будет.

 Даже, если ты человек хороший )

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что без солидных, личных накоплений, активов и связей, никто даже и разговаривать с тобой не будет. Даже, если ты человек хороший )

Да не, с нормальной идеей - вполне можно, но наемным управляющим например, а не крупным акционером. Ну или там мелким держателем, чтобы не совсем обидно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, с нормальной идеей - вполне можно

А кто ж спорит.

Я так и говорю )))

лишь за редким исключением

 

Особо применимо именно в нашей стране. )

Так уж у нас из покон веков повелось.

 

Ещё надо заметить что в девяностые стартовать должны были, как бы все, с примерно одного уровня.

Теоретически.

За редким исключением )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Например?Только радиоточки и абстрактно срущих по велению сердца - не включай туда.

Так я и спрашиваю тебя :)

Кого нибудь, кто "против"  и не агент Госдепа ?   Я и написал, что "не вижу" ....

 

 

 

Ну ты прям пользуешься тем, что я совсем глубоко в тему не погружался, но вроде как ни ты ни другие не возражали особо, попробую повториться: вообще-то они были из единственных кто с местных операторов кабельно-интернетного телевидения брали бабло (используя телефонное принуждение) и их опрос и шум по этому поводу оказались просто удобным поводом многим операторам сбросить эту бабу с воза к волкам.

Дим,  это не исключающие друг друга вещи ...  Канал, созданный как хобби,  нерентабельный ... и попытка его сделать окупаемым :).   Причём нисколько не оправдываю методы ...

 

 

 

В общем-то да. Правда если исключить "основным акционером", ибо "основнутость" - это доля участия, которая конечно включает некие моменты интеллектуальной собственность, но большей частью - таки обычные деньги. Так что все-таки много-много зарплаты, возможно даже часть упрятанной, которая легализовалась как инвестиции.

Не знаю, в карман его не заглядывал ... именно поэтому и не пользуюсь предположениями ...  Хотя, естественно, раз "враг",   то , конечно же всё нелегально и преступно заработано :).   Вариант (тоже, естественно, гипотетический), что кредитнулся и вложился, не рассматриваем, это только для патриотически настроенных допускается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

раз "враг",   то , конечно же всё нелегально и преступно заработано .

Не ну с чего (кого) то надо начинать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я думаю что без солидных, личных накоплений, активов и связей, никто даже и разговаривать с тобой не будет. Даже, если ты человек хороший )

 

Да не, с нормальной идеей - вполне можно, но наемным управляющим например, а не крупным акционером. Ну или там мелким держателем, чтобы не совсем обидно было.

По разному бывает ...  Очень много значит доверие и квалификация ...  Может поэтапно ...  Могут организовывать банк, а управляющему дают долю ...

Под идею, под клиентскую базу  ... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, поработали с каналом, всё встало на свои места :)))

 

 

Вот это поворот! Рупор либеральной пропаганды телеканал «Дождь» хвалит Россию за организацию гонок «Формулы-1» в Сочи. Еще раз – не обливает помоями, а хвалит. Скажу больше - захлебывается от восторга.

  • Посмотрите хотя бы на заголовок:
    «ЭТО САМОЕ КРУТОЕ СОРЕВНОВАНИЕ, КОТОРОЕ МОГЛО БЫ БЫТЬ В РОССИИ, ЕВРОПЕ ИЛИ ДАЖЕ В МИРЕ».
    Журналистка Мария Командная честно говорит, что они там гуляли везде и пытались найти хоть что-то нехорошее. Но не вышло. Поэтому в репортаже проскакивает слово «совершенство».
    Неожиданно и … приятно что-то даже ;-) И все же мне кажется, что кому-то влетит за такие дифирамбы. А то с редакционной политикой не совсем это совпадает…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытались найти хоть что-то нехорошее

:D

Это для редакции? 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, это не исключающие друг друга вещи ... Канал, созданный как хобби, нерентабельный ... и попытка его сделать окупаемым . Причём нисколько не оправдываю методы ...

Ну да - как раз дьявол кроется в деталях. Хобби, окупаемым и за кадром: за чей счет?

А все остальное - это уже пиарщина. Они не первые которые свой зад политикой пытаются прикрыть.

Могу даже рецепт предложить: как бизнесмен сунулся в политику активно - ищщи на чем у него по экономике под ногами задымилось... ибо к моменту когда загорится - он уже политиццкий узник совести а не вор -)

 

По разному бывает ... Очень много значит доверие и квалификация ... Может поэтапно ... Могут организовывать банк, а управляющему дают долю ... Под идею, под клиентскую базу ...

И под коллекцию визиток. То бишь монетизируют потенциальное уменьшение объема взяток и т.п. Только давай так говорить: если у тебя будет уникальная идея хитрой технологии производства суперпластика - то да - инвесторы тебе за ноухау вывалят немалую долю акций или дадут деньгами чтобы ты купил эту долю акций. А вот банк... только продашь связи и например свои сокрытые доходы вольешь под легализацию. Идея рекламной компании или пиар-хода - ну Тёма Лебедев не мажоритарий же всех подряд банков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да - как раз дьявол кроется в деталях. Хобби, окупаемым и за кадром: за чей счет?А все остальное - это уже пиарщина. Они не первые которые свой зад политикой пытаются прикрыть.Могу даже рецепт предложить: как бизнесмен сунулся в политику активно - ищщи на чем у него по экономике под ногами задымилось... ибо к моменту когда загорится - он уже политиццкий узник совести а не вор -)

Даже в той схеме, ты сам написал,  попытка самоокупиться совсем была не в политической области ...  И они не "пытаются прикрыть свой зад политикой", "Дождь" таковым был всегда, кстати он уже немало существует, а не ломанулись в коньюктуру  ...   Опять же рассказываю,  слушал Синдееву,  вообще путь создания канала, от замысла, через техническую реализацию - это много лет ...  он и в замыслах был такой ...  

 

Смотри сам,  к разговору выше, про "тренд",   все, кто "против"  -  продажны (причём врагам), ты настаиваешь ...  иного не допускаешь ...

 

 

 

И под коллекцию визиток. То бишь монетизируют потенциальное уменьшение объема взяток и т.п. Только давай так говорить: если у тебя будет уникальная идея хитрой технологии производства суперпластика - то да - инвесторы тебе за ноухау вывалят немалую долю акций или дадут деньгами чтобы ты купил эту долю акций. А вот банк... только продашь связи и например свои сокрытые доходы вольешь под легализацию. Идея рекламной компании или пиар-хода - ну Тёма Лебедев не мажоритарий же всех подряд банков?

Дим, вариантов может быть множество,   жизнь она разнообразна ...   Но ты приводишь примеры примитивных случаев (хотя и такие бывают) ...  Я не о утащенном рецепте и файле с перечнем клиентов ...  Обладание компетенциями и доверие клиентов - это тоже капитал и он перемещается вместе с человеком и он не одноразовый ...  Под это дело, при организации нового бизнеса (и банка тоже) легко дадут  долю ...   При этом банковский бизнес очень часто бывает отраслевой, когда  ценность спеца зачастую может повышаться из-за редкости специализации финансирования какой то конкретной отрасли ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вы парни не туда забрались в рассуждениях. Дело не в бабле владельцев - уверен что они его заработали ничуть не более нечестно, чем Сечин, Якунин или прочие наши чиновники и олигархи. И не в том, что они оппозиционное СМИ - если они были против Путина и его шайки - бог бы с ним. Но Дождь, это канал антироссийской пропаганды, или вы этого не замечание? Это СМИ поражения России. Это СМИ американских национальных интересов. И то, что пропагандирует, и то, как освещает события Дождь - это абсолютно антироссийская позиция. И эту позицию нельзя оправдать борьбой с режимом Путина или ратованием за какие нибудь европейские ценности. Это позиция борцов против российских национальных интересов за национальные интересы запада. Это вызывает отвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это позиция борцов против российских национальных интересов за национальные интересы запада.

Просто кто-то ещё верит, что с западом можно дружить, отсюда и такое восприятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в той схеме, ты сам написал, попытка самоокупиться совсем была не в политической области ... И они не "пытаются прикрыть свой зад политикой", "Дождь" таковым был всегда, кстати он уже немало существует, а не ломанулись в коньюктуру ... Опять же рассказываю, слушал Синдееву, вообще путь создания канала, от замысла, через техническую реализацию - это много лет ... он и в замыслах был такой ...

Ты спутал две отдельные вещи. Чем плохо изначальную модель строить "политическую" - т.е. охват аудитории соответствующий? В принципе - ничем - деньги не пахнут.

А второе про "прикрыть попу" - это отдельно.

 

Смотри сам, к разговору выше, про "тренд", все, кто "против" - продажны (причём врагам), ты настаиваешь ... иного не допускаешь ...

Зачем? Ничего личного - тупо бизнес. Наркоту же не заради создания наркомании продают, а чтобы бабла заработать. ну или жену занять, чтобы не пилила =)

 

Дим, вариантов может быть множество, жизнь она разнообразна ... Но ты приводишь примеры примитивных случаев (хотя и такие бывают) ... Я не о утащенном рецепте и файле с перечнем клиентов ... Обладание компетенциями и доверие клиентов - это тоже капитал и он перемещается вместе с человеком и он не одноразовый ... Под это дело, при организации нового бизнеса (и банка тоже) легко дадут долю ... При этом банковский бизнес очень часто бывает отраслевой, когда ценность спеца зачастую может повышаться из-за редкости специализации финансирования какой то конкретной отрасли ...

Давай так говорить, что ценность спеца несоизмерима с мажоритарной долей в банке. А вот ценность спеца с доверием клиентов особого рода - назови уж прямо коррупционные связи =)

А то мы сейчас прийдем к успешному стоматологу и экономисту за несколько лет ставшего миллиардером (я про Александра Януковича -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вы парни не туда забрались в рассуждениях. Дело не в бабле владельцев - уверен что они его заработали ничуть не более нечестно, чем Сечин, Якунин или прочие наши чиновники и олигархи. И не в том, что они оппозиционное СМИ - если они были против Путина и его шайки - бог бы с ним. Но Дождь, это канал антироссийской пропаганды, или вы этого не замечание? Это СМИ поражения России. Это СМИ американских национальных интересов. И то, что пропагандирует, и то, как освещает события Дождь - это абсолютно антироссийская позиция. И эту позицию нельзя оправдать борьбой с режимом Путина или ратованием за какие нибудь европейские ценности. Это позиция борцов против российских национальных интересов за национальные интересы запада. Это вызывает отвращение.

Два момента навскидку ...

Первый - человеку свойственно всё пытаеться упростить ...  Если уж "враг", то у него всё должно вызывать отвращение, ему хочется приписать все, самые неприятные черты ...   Иллюстрацию этого и можешь выше увидеть, не просто плохой "Дождь", а смотри, у Синдеевой ещё и особняк есть ... как будто это рекдкость такая ...   О чём, по сути и речь вели ...

Второй -  по написанному тобой ...  В общем не являясь поклонником "Дождя" ...  даже совсем ...  Куда поместить нам людей, с политикой нашей внешней несогласных , полностью или частично ?  Или это сразу, по определению,  "враги наших нацинтересов" ?   Или соглашаться безсознательно со всем, что делают от нашего имени ?   В прикладном плане - где у нас какой нибудь медийный ресурс, где таковые могут высказаться  ?   Опять же к разговору выше, я Диме написал, получилось так, что, по нынешним временам, любое такое несогласие сразу приводит к тому, что выступившего моментом зачисляют в предатели и купленные Западом  ...  Понимаешь ли, отсутствие такой альтернативы, возможности обсуждения ... приводит к примитивизации мышления ...  всё приходит к тому, что при словах "Запад", "Америка",  "Евросоюз" ... у множества людей , как у собаки Павлова начинает выделяться слюна ... совершенно без задевания мыслительной сферы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда поместить нам людей, с политикой нашей внешней несогласных , полностью или частично ?

 

Ну как куда... восстановить  систему ГУЛага.

Пусть отстраивают страну за пайку

Зато какие аплодисменты народа вызовет если вдруг кого-то из особняков да на нары :)

И не важно как он этот особняк заработал

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это, даже у нас на форуме явно прослеживается )))

 

Ну у нас на форуме много чего прослеживается. Например активизация шариковых которым спать спокойно не дает чужая собственность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты спутал две отдельные вещи. Чем плохо изначальную модель строить "политическую" - т.е. охват аудитории соответствующий? В принципе - ничем - деньги не пахнут.А второе про "прикрыть попу" - это отдельно.

Знаешь, у нас множество СМИ себя пытаются позиционировать как "общественно-политические", все хотят  аудиторию побольше ...  И здесь "Дождь" не был никаким исключением ...  Но, повторюсь,   бизнес модель у них была - никакая :).  Потому как об деньгах не думали, в общем то ...

Но вот "прикрыть попу политикой",  опять повторюсь, они всегда такие были ...  они всегда были "против" (начиная даже, думаю, с позднего "Серебрянного Дождя" до ухода оттуда Синдеевой в создание телеканала),  они не приняли эту модель по текущим событиям, они были таковыми всегда ... 

 

 

 

Зачем? Ничего личного - тупо бизнес. Наркоту же не заради создания наркомании продают, а чтобы бабла заработать. ну или жену занять, чтобы не пилила =)

Дим ... ну поближе знаю "Дождь",  это  "тупо - НЕ бизнес" :), из которого потом попытались сделать бизнес ... но тоже не очень успешно ...   А ему сейчас,  по причине того, что они вещают,  очень многим очень хочется приделать вывеску финансирования Госдепом, чтобы, как ты говоришь, "шаблон не рвать" :)

 

 

 

Давай так говорить, что ценность спеца несоизмерима с мажоритарной долей в банке. А вот ценность спеца с доверием клиентов особого рода - назови уж прямо коррупционные связи =)А то мы сейчас прийдем к успешному стоматологу и экономисту за несколько лет ставшего миллиардером (я про Александра Януковича -)

Опять повторюсь :

 

вариантов может быть множество, жизнь она разнообразна ...
, и с "коррупционными связями"  тоже бывает ...   Точно так же как бывают и спецы, за которыми идёт клиентура именно ...  И если стоматолог (не Я-младший :) ) действительно не может стать миллиардером, просто в силу специфики профессии,  ограниченной одним креслом, то за ... например управляющим инвестфондами, который или переходят в другой или организуют свой,   если он был успешен до того, легко перемещается его аудитория ...  И он достаточно адекватно оценивает стоимость своего перехода,  в деньгах или долях ...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как куда... восстановить  систему ГУЛага.

Пусть отстраивают страну за пайку

Зато какие аплодисменты народа вызовет если вдруг кого-то из особняков да на нары :)

И не важно как он этот особняк заработал

Тоже вариант :)

Но нет предела в совершенстве отыскания нелояльных ...  Сначала действительно нелояльных, потом местами, потом лояльных, но ненадёжных, потом лояльных, но с плохой кармой, потом  не уступившего дорогу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вы парни не туда забрались в рассуждениях. Дело не в бабле владельцев - уверен что они его заработали ничуть не более нечестно, чем Сечин, Якунин или прочие наши чиновники и олигархи. И не в том, что они оппозиционное СМИ - если они были против Путина и его шайки - бог бы с ним.

 

Но Дождь, это канал антироссийской пропаганды, или вы этого не замечание? Это СМИ поражения России. Это СМИ американских национальных интересов. И то, что пропагандирует, и то, как освещает события Дождь - это абсолютно антироссийская позиция. И эту позицию нельзя оправдать борьбой с режимом Путина или ратованием за какие нибудь европейские ценности. Это позиция борцов против российских национальных интересов за национальные интересы запада. Это вызывает отвращение.

 

Это еще с какого перепугу ты взял? Может это канал тех кто не хочет обратно в совок и тех кого не очень радует внешняя и внутренняя политика власти. И тут появляется сразу шикарный вопрос, что такое национальные российские интересы? Это то, что проповедует Путин и его шайка или все таки нечто другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у нас множество СМИ себя пытаются позиционировать как "общественно-политические", все хотят аудиторию побольше ... И здесь "Дождь" не был никаким исключением ... Но, повторюсь, бизнес модель у них была - никакая . Потому как об деньгах не думали, в общем то ...

Ну а потом? Для чего-то кабельщиков-то принуждать стали?

Но вот "прикрыть попу политикой", опять повторюсь, они всегда такие были ... они всегда были "против" (начиная даже, думаю, с позднего "Серебрянного Дождя" до ухода оттуда Синдеевой в создание телеканала), они не приняли эту модель по текущим событиям, они были таковыми всегда ...

Знаю некоторые бизнесы которые еще до создания плацдарм на эту тему готовили и даже под это дело вводили в директорат оппозиционнопахнущих безобидников, берущих недорого за зицпредседательство -)

Дим ... ну поближе знаю "Дождь", это "тупо - НЕ бизнес" , из которого потом попытались сделать бизнес ... но тоже не очень успешно ... А ему сейчас, по причине того, что они вещают, очень многим очень хочется приделать вывеску финансирования Госдепом, чтобы, как ты говоришь, "шаблон не рвать"

Ты очень демагогически выкусил из середины: они пустили волну "нас забижают как политических", хотя от них просто под подходящий повод просто отбились как от рекетиров.

 

вариантов может быть множество, жизнь она разнообразна ...

Ну собсно да... как было у Стругацких даже броуновское движение может нечаянно организоваться и довести до кипения воду в вазе - большая флюктуация однако. Кстати это не противоречит ни термодинамике ни теорверу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще с какого перепугу ты взял? Может это канал тех кто не хочет обратно в совок и тех кого не очень радует внешняя и внутренняя политика власти. И тут появляется сразу шикарный вопрос, что такое национальные российские интересы? Это то, что проповедует Путин и его шайка или все таки нечто другое :)

Национальные интересы России, это дружественные и желательно управляемые страны на своей границе. Но никак не ыашисткие государства, цель существования которых - противодействие России. И, если ты не заметил, их такими создали при полном попустительстве российских властей. В части Грузии это ещё ошибки Ельцина, ситуация на Украине полностью на совести Путина и его шайки. Не в интересах России иметь антироссийские государства по крайней мере на территории Грузии и Украины. Да - ситуация на Украине на совести Путина и его шайки, но только в той части, что мы там сопли жевали многие годы поддерживая откровенных уродов вроде Януковича. И попустительствовали национализму. Но вышло то, что вышло - получили такую вот Украину. Нельзя допустить теперь существования такого государства. И да - я считаю, что Путин жует сопли и ковыряется в заднице в вопросе Украины - это ублюдочное государство нужно было уничтожить ещё в апреле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще с какого перепугу ты взял? Может это канал тех кто не хочет обратно в совок и тех кого не очень радует внешняя и внутренняя политика власти. И тут появляется сразу шикарный вопрос, что такое национальные российские интересы? Это то, что проповедует Путин и его шайка или все таки нечто другое :)

То, что Крым у Украины не нужно было забирать, а ещё отдать в придачу Воронежскую и Ростовскую области, поттвоей версии, я понял, но что кроме этого тебе не нравится во внешней политике? Наверно то, что Ассада разбомбить не дали? Или ещё есть какие то претензии? Может злой Путин не даёт тебе в Израиль выехать? Или запрещает покупать яхты и особняки на Лазурном берегу? Или ещё как то ущемил твои внешнеполитические права? Что касается внетренних наших дел, но они мне тоже не нравятся - я тут с тобой солидарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а потом? Для чего-то кабельщиков-то принуждать стали?

Так написал, да, попытались сделать из проекта "бизнес", монетизироваться ... исходя из доступных средств :)

 

 

 

Знаю некоторые бизнесы которые еще до создания плацдарм на эту тему готовили и даже под это дело вводили в директорат оппозиционнопахнущих безобидников, берущих недорого за зицпредседательство -)

И такое бывает ... Но это не о "Дожде", они не "готовили плацдарм" на будущее, они таковыми и были изначально ... целиком, а не с Фуксом на случай ...

 

 

 

Ты очень демагогически выкусил из середины: они пустили волну "нас забижают как политических", хотя от них просто под подходящий повод просто отбились как от рекетиров.

Как ты выше написал, ты смешиваешь две вещи ... Естественно воспользоваться любым случаем и выпихнуть ненужное, что и сделали кабельщики ... Но, согласись, не было бы именно политических противоречий с властями, не предоставился бы кабельщикам случай :)

 

 

 

Ну собсно да... как было у Стругацких даже броуновское движение может нечаянно организоваться и довести до кипения воду в вазе - большая флюктуация однако. Кстати это не противоречит ни термодинамике ни теорверу.

Я же тебе не о случаях с вероятностью отличной от нуля, но бесконечно малой ... Вполне реально имеющие имиджевый капитал в заслуженных конторах уходили и делали либо самостоятельный бизнес, либо в долях ... Я не просто так помянул инвестиционные компании, там очень часто доверие вкладчиков действительно сильно персонафицировано и поэтому когда человек уходит, то за ним может пойти солидная часть клиентуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальные интересы России, это дружественные и желательно управляемые страны на своей границе. Но никак не ыашисткие государства, цель существования которых - противодействие России. И, если ты не заметил, их такими создали при полном попустительстве российских властей. В части Грузии это ещё ошибки Ельцина, ситуация на Украине полностью на совести Путина и его шайки. Не в интересах России иметь антироссийские государства по крайней мере на территории Грузии и Украины. Да - ситуация на Украине на совести Путина и его шайки, но только в той части, что мы там сопли жевали многие годы поддерживая откровенных уродов вроде Януковича. И попустительствовали национализму. Но вышло то, что вышло - получили такую вот Украину. Нельзя допустить теперь существования такого государства. И да - я считаю, что Путин жует сопли и ковыряется в заднице в вопросе Украины - это ублюдочное государство нужно было уничтожить ещё в апреле.

Посылы изначально нерабочие ... 

Даже без рабирания сути претензий к окружающим странам. 

Если мы (Ельцин с Путиным) виноваты в том, что там произошло,  и теперь, за наши же ошибки,   эти государства нам не нравятся и подлежат  уконтропупиванию ? 

Уничтожить, а потом  чего делать ?  

Если прикинуть сейчас страны, которые прямо можно отнести к "противодействующим России", то  нужно уничтожать с полмира ...  а с таким отношением после этого и вторую половину ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...