Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

2010 год. 2.3АТ. Какая прошивка лучше? От Белецкого или Паулюса? И Есть ли в Твери их представители? Если можно в лс как связаться. Заранее благодарен!

Изменено пользователем Егор Сергеевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а четырехканальный это типа этот? дает +48 лошадей и +95 к крутящему моменту и того 248 лс и 515нм если движок 2,2 турбодизель 200 лс и 420 нм в оригинале

Dieselkraft_Turbo+11.JPG

Изменено пользователем garrycolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а четырехканальный это типа этот?

Похоже что двух.  Т.к. ставится в разрыв и получается два входа, два выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что двух.  Т.к. ставится в разрыв и получается два входа, два выхода.

да Сергей я тоже думаю что 2 канальнъй.

я пробовал английскую каробку TMC motorsport, на 2 канала с регулятором мошности, но только хуже стало. Вернул, и на Блюфине катаюсь с декабря.

http://www.tmcmotorsport.com/TuningBoxDetailsNew.aspx?SID=10109650

  они после меня только на 240 екобуст предлагают, а до таго и на 203 лс бъл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а четырехканальный это типа этот? дает +48 лошадей и +95 к крутящему моменту и того 248 лс и 515нм если движок 2,2 турбодизель 200 лс и 420 нм в оригинале

Dieselkraft_Turbo+11.JPG

с чего Вы зяли что он дает такую прибавку?)))))) графики со стенда есть? если нет как минимум развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего Вы зяли что он дает такую прибавку?)))))) графики со стенда есть? если нет как минимум развод

Это не я взял,а на сайте установщика ставят с гарантией

http://www.dieselkraft.se/Produkt/Ford/Mondeo/10464/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я взял,а на сайте установщика ставят с гарантией

http://www.dieselkraft.se/Produkt/Ford/Mondeo/10464/

ну раз написано, значит так оно и есть :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз написано, значит так оно и есть :lol1:

да,я всегда доверяю что написано,особенно на заборах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тут спрашивали про чип буста, отвечаю https://www.drive2.ru/b/2402275/

будет непонятно на той же странице есть пару статей, думаю будет яснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Питере есть спецы прошить заводскую прошивку с 200 на 240? Спрашивал выше, ответа нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Питере есть спецы прошить заводскую прошивку с 200 на 240? Спрашивал выше, ответа нет пока.

Отправил в лс контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А кто-нибудь прошивался прошивками ADACT? Интересует мнение и в общем от конторы. Стоит или не стоит? У меня двигатель 2.3, АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А кто-нибудь прошивался прошивками ADACT? Интересует мнение и в общем от конторы. Стоит или не стоит? У меня двигатель 2.3, АКПП.

адкат славится сыростью своих решений написаных на коленке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть тут хоть один человек, который прошил таки себе 2.3 от Белецкого? или еще от кого-нибудь? чтобы понять - стоит заморачиваться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут хоть один человек, который прошил таки себе 2.3 от Белецкого? или еще от кого-нибудь? чтобы понять - стоит заморачиваться или нет.

Есть,делать стоит, понимая что вы хотите и что будет без илюзий!! Изменено пользователем турбо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а можно тогда немножко более подробно раскрыть тему что будет?

 

лично я бы хотел снижения довольно неадекватного расхода бенза, если при этом повысится моща и крутящий момент, а так же плавность переключения, буду только рад.

 

Можно от опытных услышать расклад про плюсы и минусы (куда ж от них денешься?) данной прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а можно тогда немножко более подробно раскрыть тему что будет?

 

лично я бы хотел снижения довольно неадекватного расхода бенза, если при этом повысится моща и крутящий момент, а так же плавность переключения, буду только рад.

 

Можно от опытных услышать расклад про плюсы и минусы (куда ж от них денешься?) данной прошивки?

По замерам со стенда до 173, только лс, это не основное, за счёт увеличения крутящего момента, и расширения его планки, машина на много лучше едет на низах, так же более плавная работа акпп без пинков, снижение расхода при сохранении манеры езды

 

 

В любом случае дают 2 недели на тест драйв, что либо не устроит возврат денег и штатных настроек, по крайне мере у нас так.

https://vk.com/chip_pro_spb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, минусы-то есть? типа злые углы зажигания, риск детонации? или смесь слишком бедной становится? или в мороз хуже заводится? или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мазде L3-VE в версии для Атензы двигатель выдает 178 лс

Почему же на Форде практически такой же двигун выдает значительно меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, минусы-то есть? типа злые углы зажигания, риск детонации? или смесь слишком бедной становится? или в мороз хуже заводится? или типа того.

Пробег на Белецком >60 т.км. (Общий >120) Ничего не детонирует, заводится как обычно. Если конечно Вы не планируете лить 80 или 92 бенз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, минусы-то есть? типа злые углы зажигания, риск детонации? или смесь слишком бедной становится? или в мороз хуже заводится? или типа того.

 

Хороший сбалансированный софт, все клиенты довольны, многие проехали уже далеко за 100к на тюнинге

На Мазде L3-VE в версии для Атензы двигатель выдает 178 лс

Почему же на Форде практически такой же двигун выдает значительно меньше?

система впуска\выпуска играет большую роль, новый мондео 2.5 из за ущербности выпуска не удалось пока раскрутить более чем на 15 лс после чипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь: прошился у бубанки из предыдущего поста.

щас стараюсь понять что изменилось. к сожалению пока что у меня только поездки с/на работу, типа по 3 километра.

коробка вроде стала чуть плавней, но я и раньше не особо жаловался. вот кикдаун стал поживей заметно включаться, ну и без кикдауна при ускорении в пробке задумчивость поменьше стала.

про расход пока ничего сказать не могу, продолжаю наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, есть кто из Екатеринбурга кто занимается прошивками?

Хочу прошить мондео 4 2 литра на МКПП, есть смысл? Какой прошивкой?

 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закатнулись тут на 4тк для сравнения.

FF3 2.0 TDCI PS Stage-1 VS Mondeo 2.0 TDCI Stage-1

FF3 2.0 TDCI PS Stage-1 VS Octavia 2.0 TDI STAGE-1

Mondeo 2.0 TDCI Stage-1 VS Mondeo 2.0 TDCI Stock

 

https://youtu.be/bTcW7razlwc

Если есть желающие москвичи присоединиться))милости просим))в этот четверг на 4тк.

Изменено пользователем Lossless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wils, в Челябинске есть. Корлеоне74 обратись к нему тут или на драйве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...