Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

С Мондео 3 на Ауди А4


Рекомендуемые сообщения

предлагают обмен на ауди 2002 года. Нужен ваш совет, стоит ли оно того? Сам пока не могу определиться. вот ссылка на объявление о продаже этого авто http://ufa.drom.ru/audi/a4/13046024.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Твой Мондео намного жирнее и моложе Ауди. Хотя бренд. Как кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, что моложе - на счет жирности не уверен - корее всего одинаково будет ) просто есть ли кто с уфы, могли бы это авто глянуть. какие еще советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

возможно и так, все равно пока не решил.

Не знаю, как кому - по мне в авто надо по возрастанию идти... а А4 2002 года - реальный шаг назад... машина класса С (маленькая, тесненькая) против ФМ-3 класса D + на 4 года старше - машине уже 12-й год - она уже устала... не говоря о возможных косяках...

 

Если уж хочешь авто с более громким именем - присматрись к А6 от 2006-го года... или к Меринам Е-шкам... - остальное шило на мыло... хотя даже не на мыло, а так на пузыри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если уж хочешь авто с более громким именем - присматрись к А6 от 2006-го года... или к Меринам Е-шкам... - остальное шило на мыло... хотя даже не на мыло, а так на пузыри...
+1 :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если уж хочешь авто с более громким именем - присматрись к А6 от 2006-го года... или к Меринам Е-шкам... - остальное шило на мыло... хотя даже не на мыло, а так на пузыри...

интересные конечно варианты, надо будет помониторить объявления ) но цена обслуги на них наверно будет все таки выше. Тем более предпочтителен обмен авто, а по доплате на такую сумму пока не получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более предпочтителен обмен авто, а по доплате на такую сумму пока не получается.

Сам понимаешь - без обид... но при ограничение в финансах - пересаживаться с ФМ-3 2006 года на А4 2002 года - на мой взгляд не совсем разумно... обслуга и запчасти будут однозначно дороже, а надёжностью Ауди в возрасте 11-12 лет - точно не будут отличаться в лучшую сторону - наоборот будет сжирать и мозг и деньги, либо будет со временем в состояние "ведра"...

 

Тем более эйфория пройдёт быстро - а потом останется только убеждать себя, что Ауди это супер...

 

Я понял бы тебя - если ты катался бы на ФМ-2 или вообще на каком нибудь ведре "гольф-класса"... а так, это в большей степени просто желание перемен и не более того... У самого так было когда на ФМ-2 катался... как на очередной ремонт попадал - начинал свой мозг грызть - мол а может купить "вот эту" или "вот эту"... одно радует, что всю эту фигню во время убивал в себе :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам понимаешь - без обид... но при ограничение в финансах - пересаживаться с ФМ-3 2006 года на А4 2002 года - на мой взгляд не совсем разумно... обслуга и запчасти будут однозначно дороже, а надёжностью Ауди в возрасте 11-12 лет - точно не будут отличаться в лучшую сторону - наоборот будет сжирать и мозг и деньги, либо будет со временем в состояние "ведра"...

 

Тем более эйфория пройдёт быстро - а потом останется только убеждать себя, что Ауди это супер...

 

Я понял бы тебя - если ты катался бы на ФМ-2 или вообще на каком нибудь ведре "гольф-класса"... а так, это в большей степени просто желание перемен и не более того... У самого так было когда на ФМ-2 катался... как на очередной ремонт попадал - начинал свой мозг грызть - мол а может купить "вот эту" или "вот эту"... одно радует, что всю эту фигню во время убивал в себе :D

да я тоже так думаю, видишь в чем проблема, я хочу обратно пересесть на авто с автоматом поэтому и веду поиск более менее подходящего авто. Моня по большему счету устраивает всем, но на механике ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да я тоже так думаю, видишь в чем проблема, я хочу обратно пересесть на авто с автоматом поэтому и веду поиск более менее подходящего авто. Моня по большему счету устраивает всем, но на механике ((

Может от добра не ищут?

Я имею ввиду взять посвежее на годик ФМ-3 и с АКПП?

 

Либо иную машину с АКПП - но в пределах 2006-2008 года...

 

Касаемо автомата - я тебя прекрасно понимаю, сам теперь вряд ли хотел бы пересесть на ручку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может от добра не ищут?

Я имею ввиду взять посвежее на годик ФМ-3 и с АКПП?

 

Либо иную машину с АКПП - но в пределах 2006-2008 года...

 

Касаемо автомата - я тебя прекрасно понимаю, сам теперь вряд ли хотел бы пересесть на ручку...

предлагал у нас в регионе обмен моего форда на фм-3 с АКПП пока желающих нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тему можно закрыть, сегодня поменял моню на приус 2004 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня поменял моню на приус 2004 года.

Мои соболезнования... :(

В рейтинге худший обмен ФМ-3 - Приус занимает наверно место в первой десятке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования... :(

В рейтинге худший обмен ФМ-3 - Приус занимает наверно место в первой десятке...

почему? я давно хотел приус, моня был  еще одним шагом к этой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

Ну потому, что автомобиль классом или двумя ниже ФМ-3... да и ещё и старше ФМ...

Гольф и не более того...

 

Исключительно - для любителей экономить топливо... в остальном японская шумка - вернее название :D мелкий салон, посредственный пластик... :D в общем блоха-блохой... :D

 

Ну главное, что бы тебе нравилось - а моё отношение или любого окружающего - это всё пыль... машины мы покупаем для себя и нефиХХ смотреть на мнение других :drinks:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, главное чтоб мне нравилось Кстати по поводы салона, по крайне мере спереди места так же достаточно как и в мондео. Насчет пластика согласен жесткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дружбан гоняет на 645 бэхе, так о своем бывшем приусе вспоминает чуть ли не с благовением и словами, если бы не нужны были деньги в то время никогда бы не продал и до сих пор ездил  :D А теперь приходится ездить на всяких ведрах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дружбан гоняет на 645 бэхе, так о своем бывшем приусе вспоминает чуть ли не с благовением и словами, если бы не нужны были деньги в то время никогда бы не продал и до сих пор ездил  :D А теперь приходится ездить на всяких ведрах :D

даже так ? :) а чего обратно не пересядет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даже так ? а чего обратно не пересядет?

опять наверное денег нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...