Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

дубликат ключа для автозапуска


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Народ помогите!!! У меня мондео 2011 года. Стоит Pandora 3500 с турботаймером и возможностью автозапуска.

Вот захотел реализовать его. Говорят для этого нужен дубликат чипа иммобилайзера чтоб спрятать его в машине.

Но есть проблема машина под Каской, соответственно к официалам с данным вопросом ехать не вариант.

Подскажите где можно сделать дубликат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Узнавал.

Копию имеющегося ключа сделать не могут.

Предлагают купить полностью ключ, но прописать его в машину отправляют к официалам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал.

Копию имеющегося ключа сделать не могут.

Предлагают купить полностью ключ, но прописать его в машину отправляют к официалам...

Ну не знаю спроси в другом месте. Мне когда понадобилась я пришел на самый обычный рынок, зашел в киоск по изготовлению ключей и там мужик по моему ключу определил тип чипа который нужен, только его в наличие не было, сказал завтра привезет, но я ждать не захотел, поэтому я зная тип чипа потом позвонил в другое место и мне за 5 мин сделали копию. Посмотри объявления на авито или там у вас какие сайты с объявлениями местные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяй на сигналку с кан-шиной и никаких дубликатов не нужно.

 

И причем тут каско и второй ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяй на сигналку с кан-шиной и никаких дубликатов не нужно.

 

И причем тут каско и второй ключ?

Дык моя сигналка и так подключена через CAN-шину.

А возможность автозапуска через нее возможна только на машинах с системjq Keyless Start. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю спроси в другом месте. Мне когда понадобилась я пришел на самый обычный рынок, зашел в киоск по изготовлению ключей и там мужик по моему ключу определил тип чипа который нужен, только его в наличие не было, сказал завтра привезет, но я ждать не захотел, поэтому я зная тип чипа потом позвонил в другое место и мне за 5 мин сделали копию. Посмотри объявления на авито или там у вас какие сайты с объявлениями местные.

Позвольте уточнить!

Какого года у Вас автомобиль?

Вам сделали копию чипа или прописывали 3-й чип?

Другими словами сколько чипов можно прописать в машину? Если добавить третий, не забудет ли она один из первых двух?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StrixSS

Тоже озаботился такой проблемой. Только у меня двигатель 2.3.

Дубликат никто сделать не может, отправляют к дилеру за дополнительным ключом, или "заложить" имеющийся.

 

Даже если удастся подружить Мондео с Fortin, то его все равно нужно прошивать у дилера.

Изменено пользователем rydim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте уточнить!

Какого года у Вас автомобиль?

Вам сделали копию чипа или прописывали 3-й чип?

Другими словами сколько чипов можно прописать в машину? Если добавить третий, не забудет ли она один из первых двух?)))

у меня в профиле год написан. Я конечно не знаю может у рестайла свои особенности по поводу ключей. Мне сделали копию чипа, которую я вставил в самодельный обходчик иммобилайзера. Больше половины зимы прошло-все работает. Сейчас например у нас -32. Утром из окна завел-как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос зависит не от двигателя, а от года машины.

На дорестайловые версии дубликаты делают без проблем, а вот на рестайлы почему-то не могут...(((

Народ, неужели ни кто не задавался этим вопросом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно штудирую эту тему, здесь и на фокус клубе, хочу восстановить второй разобранный ключ, а в обходчик иммоблайзера положить один чип. На фокус клубе пишут, что нужно два рабочих чипованных ключа и третий прошивается без проблем. Интересно у нас так может получится или всё равно надо ехать к дилеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StrixSS, Путь твой на авторынок лежит люберецкий...Проблему решит твою Давид,знают там все его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиннадцатый год и позже ключи только у дилера. Никакие рынки и умельцы пока не в силах. Или подождать год-два, китайцы уже наверное работают над данной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь обращался в autokeyshop?

Обращался. Они могут продать только болванку ключа, а приживлять его к машине отправляют к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Народ, кто-нибудь решил эту проблему?

У меня бесключевой доступ

Начал ставить в сервисе Пандору 3910 но не могут ключ в обходчик вставить, т.к он требует батарейку(без батарейки машина просто не видит ключи), а пассивного у меня нет.

Установщики отправляют к дилеру, типа нужен пассивный ключ...(сами сделать не могут)

Кто сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...