Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите вступить в ваши ряды! выбор поддержаного мондео


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Я новенький здесь, надеюсь заимею мондэо и пропишусь постоянно)

скажите, достойный ли вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61748720-1628.html

может кто то даже смотрел его уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Двухлетний авто с пробегом 30тыс и в пол цены, заманчиво конечно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво, но странно, цена почему то очень хороша, но висит не первый день, и с руками не отрывают как бывает с удачными вариантами на автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал отзывы про этот салон, кажется теперь я понял в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@перец, поделись :)

Я как то приехал в один крупный Московский дилер центр , в объяве написано идеальное состояние авто, приехал посмотрели , не мытый внутри срач, по капотом чуть ли не мешок листьев по кузову много коцок серьёзных , но предложили хим чистку и скидку ещё в 30 тыс.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@перец, поделись :)

Я как то приехал в один крупный Московский дилер центр , в объяве написано идеальное состояние авто, приехал посмотрели , не мытый внутри срач, по капотом чуть ли не мешок листьев по кузову много коцок серьёзных , но предложили хим чистку и скидку ещё в 30 тыс.

ссылки на отзывы о салоне первые если в яндексе набрать, например эти

http://moskva.tulp.ru/avtosalon-avtodiler/prestizh-avto--2

http://otzyvytut.ru/otzyvy/автосалон-престиж-авто-отзывы.html

чтобы не читать многа букав суть в том что в реальности нет такого авто как в объявлении, приезжаешь а тебе говорят что уже продали, зато остались другие, естественно за совсем другую цену. ну или худшие варианты описаные, когда сначала требуют деньги, потом дают договор, а потом еще доп суммы требуют

Изменено пользователем перец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посмотрите  http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/ford_mondeo_2013_328318725

 

Это чего с ним не так???

Что то уж сильно как то дёшево!   

Как проверить на кредитность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посмотрите  http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/ford_mondeo_2013_328318725

 

Это чего с ним не так???

Что то уж сильно как то дёшево!   

Как проверить на кредитность?

Дизель 2.2 в кузове универсал комплектации спорт ? да ну нафиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я о том.

Однако ж фото есть.  Пробег 20 тык! цена 715!  В половину стоимости?!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаято ерунда.  Звоню - "неправильно набран номер"   Пишу - ответов нет.  Мутняк какойто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45,

а Вы реально думаете, что будут продавать автомобиль, стоимостью в 1,5 ляма годовалый за половину стоимости))))

я вообще не понимаю сути данных объявлений о продаже, продажа автомобиля по нереально низкой цене, только если салон пытается привлечь к себе внимание, чтобы хоть звонки были, но тогда почему несуществующий номер?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель 2.2 в кузове универсал комплектации спорт ? да ну нафиг :)

а что не так в универсале 13 года с двигателем 2,2 в комплектации Спорт да ещё и по цене седана 13г. в амбиенте с двигателем 1,6????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а Вы реально думаете, что будут продавать автомобиль,

Да, я реально думаю что тут что то не то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так в универсале 13 года с двигателем 2,2 в комплектации Спорт да ещё и по цене седана 13г. в амбиенте с двигателем 1,6????

 

 

а Вы реально думаете, что будут продавать автомобиль, стоимостью в 1,5 ляма годовалый за половину стоимости))))

вот и я о том же

вопрос только, нафига ? приехать к кому либо покупать б/у и сказать, "да ну нафиг, дорого, вон на авто.ру ..." других мнений у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не обманываться на подобные объявления, на сколько стоит расчитывать если я хочу рестайл, седан или хетч, коробка автомат, предпочтительно дизель но можно и бензин 2.2, комплектация с кожаным салоном. Пробега в 100 тыс я так понимаю лучше избегать если не хочу вкладываться в ходовку и рейку?

Изменено пользователем перец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же

вопрос только, нафига ? приехать к кому либо покупать б/у и сказать, "да ну нафиг, дорого, вон на авто.ру ..." других мнений у меня нет

в принципе как вариант))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы не обманываться на подобные объявления, на сколько стоит расчитывать если я хочу рестайл, седан или хетч, коробка автомат, предпочтительно дизель но можно и бензин 2.2, комплектация с кожаным салоном. Пробега в 100 тыс я так понимаю лучше избегать если не хочу вкладываться в ходовку и рейку?

Во отмочил!   :D   Кое как расшифровал )))

2.2 бензин не бывает.

Пробег всегда - чем меньше тем лучше.  Зависит от цены как правило.

Рейку можно и по 300 тык катать, от условий эксплуатации зависит опять же.

Тяги - наконечники - шаровые по 200+ выхаживают, если аккуратно ездить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не обманываться на подобные объявления, на сколько стоит расчитывать если я хочу рестайл, седан или хетч, коробка автомат, предпочтительно дизель но можно и бензин 2.2, комплектация с кожаным салоном. Пробега в 100 тыс я так понимаю лучше избегать если не хочу вкладываться в ходовку и рейку?

дело в том, что цена авто складывается из многих факторов: хетч изначально дороже седана (цена нового авто в сопоставимых компл-циях отличалась на 120т.р.), наличие дополнительных опций (за которые первому владельцу пришлось платить по полной программе), количество владельцев у авто (встречаются 2-годовалые авто с тремя и более владельцами), пробег (реальный или скрученный), целостность кузова (были ли ДТП), износ основных агрегатов и прохождение ТО у ОД. А также срочность продажи влияет на цену, ну и Ваше личное везение)))

Кстати, дизель 2,2 устанавливался только на хетчи (универсалы) в комплектации "Спорт", базовая цена которого у ДО в России начиналась от 1,35млн. р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.  Я тут что ещё подумал то.  Может просто рынок лежит, отсюда и цена???

Если сюда добавить неликвидность марки, да умноржить на неликвидность вида топлива и самогО  силового агрегата...

Не?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.  Я тут что ещё подумал то.  Может просто рынок лежит, отсюда и цена???

Если сюда добавить неликвидность марки, да умноржить на неликвидность вида топлива и самогО  силового агрегата...

Не?  :)

Ну не настолько же..... :)  может упасть цена. 

Я два месяца назад покупал , расброс цен был разный , правда посмотрел всего машин 5 где то в живую, комплектацию хотел по богаче , смотрел сморел не то и всё не лежало как то душа ,  приметил одну клубную смотрел на неё около 3 недель , не решался из за цены и  локально подкрашивалось крыло, серьёзных дтп не было так притёртости (выяснил потом в страховых за все годы страхования авто и у знакомого гаишника), продавец также о крашенных деталей писал, как приехал посмотрел состояние ухоженного авто с небольшим пробегом, с подвеской всё ок, все заказы наряды от оф. дилеров и клубных сервисах , далее  диагонстика отклонений не выявили в чём либо  и решил брать.... А так посмотрим , надеюсь всё будет ок.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я имел ввиду 2 литровый турбодизель или 2260см бензин. Понятно что цена складывается из пробега, степени убитости и комплектации. Я хотел увидеть цифру на которую стоит расчитывать чтобы взять безпроблемный аппарат. Проще говоря, 700 например хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.  Я тут что ещё подумал то.  Может просто рынок лежит, отсюда и цена???

Если сюда добавить неликвидность марки, да умноржить на неликвидность вида топлива и самогО  силового агрегата...

Не?  :)

это Вы про какой двигатель говорите о неликвидности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...