Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите вступить в ваши ряды! выбор поддержаного мондео


Рекомендуемые сообщения

Друзья Такой вопрос, если свои номера  сдам на хранение , а куплю бу авто тоже с номерами , то получается эту снимать с учёта и ставить свои номера?

 и не ли именились правила по уплате налога с продаж, было : если гражданин владеет автомобилем три и более года или если стоимость авто не превышает 250 000 рублей то не придется уплачивать налог с продажи автомобиля, это так сейчас?

Получается так, при этом старый авто, с которого ты снимаешь номера, ты должен поставить на учет с другими номерами ( потому-что авто без номеров теперь не может быть в нашей стране, т.к. машины у Нас теперь продаются только с номерами, просто снять с учета теперь нереально), т.е. выйдет так, что ты 2 раза заплатишь за номера ( потому что за хранение твоих номеров и повторную выдачу, товарищи из ГИБДД возьмут пошлину как за новые номера :verymad: ). Про налоги по-моему осталось так же, про сумму точно не скажу, но вот если владеешь авто 3 года и более, то налога не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если человек купивший у меня мою машину сразу поставит на учет, правда он с московской области а снимать планирую в Москве в ЮВАО, можно челу из области поставить на учет в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек купивший у меня мою машину сразу поставит на учет, правда он с московской области а снимать планирую в Москве в ЮВАО, можно челу из области поставить на учет в Москве?

Да, теперь без разницы, где ставить на учет. Единственное, что тогда он получит номера с московским регионом, если ему без разницы, то может поставить на себя сразу же в Москве. Тогда тебе не потребуется платить пошлину за номера ( по-моему так, но точно не уверен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-sancho-, понятно, мониторю сейчас эту тему , жена упёрлась хочет оставить номера блин, покупатель приедет из МО, снимать будем на Перерве 21 в Москве..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-sancho-, понятно, мониторю сейчас эту тему , жена упёрлась хочет оставить номера блин, покупатель приедет из МО, снимать будем на Перерве 21 в Москве..........

Мы тоже номера жены оставляли, но мы успели до введения новых поправок, когда ещё выдавали транзиты. Так самый прикол был при постановке новой машины на учет, нам выдают наши старые номера и берут пошлину 2500 ( как за новые). Мы спрашиваем почему такая сумма, ведь новые номера не печатали, а нам ответили, что это пошлина за выдачу номеров! Да, вот ещё что, если номера поцарапаны или мятые, то оставить их не получится! Или перед этим их придется по новой изготовить!!!!!!

Изменено пользователем -sancho-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, вот ещё что, если номера поцарапаны или мятые, то оставить их не получится! Или перед этим их придется по новой изготовить!!!!!!
вчера помыл, номера почти как новые, но здесь может сыграть чел. фактор эксперта. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съедил сейчас одну посмотрел , благо рядом с работой , чисто для ознакомления и прокатиться на 2.3 , в принципе едет неплохо , машинка 2010г. правда на организации с пробегом 87 тыков , крашены оба бампера, копл. титаниум голый , 520 тыс без летней резины . Глянул на расход средний 12.7 л./100. Зазоры и стыки ровные , но салон конечно подляпан. Рядом ещё стоит такая же тока с пробегом в 50 тыс., Съедил сейчас одну посмотрел , благо рядом с работой , чисто для ознакомления и прокатиться на 2.3 , в принципе едет неплохо , машинка 2010г. правда на организации с пробегом 87 тыков , крашены оба бампера, копл. титаниум голый , 520 тыс без летней резины . Глянул на расход средний 12.7 л./100. Зазоры и стыки ровные , но салон конечно подляпан. Рядом стоит такая же с пробегом в 50 тыс, но коробка дёргается , прошивка на время помогла потом опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья скажите, 2.3 за 500 000 из первых рук найти можно или нужно добавлять?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друзья скажите, 2.3 за 500 000 из первых рук найти можно или нужно добавлять?

 

Если поискать, то можно. Это 2008-2009 год выпуска будет, 5-6 лет в одних руках, не часто конечно, но машина надежная, поэтому может быть. Я год назад 2008 года из первых рук взял, правда немного подороже, но не намного. Вариантов, кстати, ещё 5-6 было. Так что удачи в поиске))) Ну а если поднимешь планку до 530000-550000, то 10 год можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-sancho-, Спасибо.

 

Разместил объявление о покупке: http://mondeoclub.ru/forum/topic/129623/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, планирую в начале мая покупку авто в москве,остановился на форде. Помогите с советом стоит ли смтореть/брать такие машины или с моим бюджетом примерно в 450 лучше на фокуса смотреть? Заранее спасибо

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58846112-9ef8.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60442911-1f204a.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60510500-d614d.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, планирую в начале мая покупку авто в москве,остановился на форде. Помогите с советом стоит ли смтореть/брать такие машины или с моим бюджетом примерно в 450 лучше на фокуса смотреть? Заранее спасибо

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58846112-9ef8.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60442911-1f204a.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60510500-d614d.html

Приветствую. Скорее всего последняя машинка какая-то "странная", очень дешево для 10 года. Тут дело в чем, мондео по больше фокуса, по-комфортнее, но в бедной комплектации машинка будет за такие деньги. Плюс к этому, 125 сил для мондео довольно мало, а обслуживание подороже фокуса. А фокус за эти деньги будет в хорошей комплектации. Я не отговариваю, выбирать Вам, но я бы за эти деньги посмотрел фокус. Сам на всех фокусах ездил ( на 1-м, на рестайинговом 2-м, сейчас у Нас с Женой вторая машинка в семье фокус 2-й на автомате) и ничего плохого сказать не могу про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Первый вариант даже не смотри, пробег скручен, по рулю видно)

Остальные 2 посмотри, 3 вариант не странный, он просто голый, ничего нету, отсюда и цена дешевая!

2 варик вроде норм, но меня насторожило что на бампере хромированная окантовка решетки торчит, либо бампер кривой, либо решетку меняли, короче повнимательней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по надежности мондео,особенно те что больше ста накатали?конечно пробег не показатель и каждую надо смотреть,но все же дилема у меня серъезная, фокус тыщ 50 пробега или мондео на 2 года старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри Форд говорил, что лучший автомобиль это новый. Отсюда и вывод. Лучше свежий Фокус, чем старый Мондео. Если только в идеале найдешь.  Хотя, кому что надо.

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сообщение для всех желающих вступить в почётные ряды Mondeo Club :)

Отдам в хорошие руки: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55990702-47c5d5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, планирую в начале мая покупку авто в москве,остановился на форде. Помогите с советом стоит ли смтореть/брать такие машины или с моим бюджетом примерно в 450 лучше на фокуса смотреть? Заранее спасибо

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58846112-9ef8.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60442911-1f204a.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60510500-d614d.html

Добрый день, однозначно за эти деньги найдешь хорошего мондео, почему так утверждаю, потому что сам месяц назад хотел своего продать 2009г, дв.1,6, пробег родной 69т. весь заводской+2компл.резины, цена для продажи как раз виделась 450-460. Сам 2 года назад стоял перед таким же выбором, фокус и все авто ниже классом отмел сразу, только прокатившись. По поводу пустой-не пустой говорить можно многое, я считаю в мондео даже в самой простой комплектации есть всё необходимое для комфортной и безопасной езды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по надежности мондео,особенно те что больше ста накатали?конечно пробег не показатель и каждую надо смотреть,но все же дилема у меня серъезная, фокус тыщ 50 пробега или мондео на 2 года старше.

За эти деньги можно найти с пробегом до ста, просто нужно хорошо искать. В плане надежности, мондео в такси гоняют до 250-300т.км потом продают, проблем с ними нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, однозначно за эти деньги найдешь хорошего мондео, почему так утверждаю, потому что сам месяц назад хотел своего продать 2009г, дв.1,6, пробег родной 69т. весь заводской+2компл.резины, цена для продажи как раз виделась 450-460. Сам 2 года назад стоял перед таким же выбором, фокус и все авто ниже классом отмел сразу, только прокатившись. По поводу пустой-не пустой говорить можно многое, я считаю в мондео даже в самой простой комплектации есть всё необходимое для комфортной и безопасной 

Хватает 1.6?сейчас езжу на хендай ай30, 1.4 механика,вполне комфортно себя чувствую на нм,и на трассе и по городу,по паспорту секунды вроде схожие с мондео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватает 1.6?сейчас езжу на хендай ай30, 1.4 механика,вполне комфортно себя чувствую на нм,и на трассе и по городу,по паспорту секунды вроде схожие с мондео

Вполне хватает и в городе и на трассе. Ездил в Европу (4000км. в обе стороны), средний расход составил 6,1л., 4 раза в год езжу на юг (3000км в обе стороны). В основном дальние поездки и составляют основной годовой пробег, по городу только на выходных, т.к. на работу езжу на метро. Больше 120 стараюсь не ездить, из соображения безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 средний расход составил 6,1л.

У тебя с таким расходом наверное не Мондео, а гибрид Приус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя с таким расходом наверное не Мондео, а гибрид Приус

Мериться ни с кем и ни чем не собираюсь, цифры пишет компьютер. Я тебе больше скажу, 60% всего пути я ехал с кондеем. В машине я, жена и ребенок 10лет + пару сумок. У Приуса на трассе расход по паспорту 3,7л. Завидуйте  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...