Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ДТП из-за плохо различимой разметки


Рекомендуемые сообщения

Надо еще "мужа на мигалках". :D

Хотя в суде не пойму,чем ей это поможет.

Он сказал именно "под" мигалкой )))

 

Вы мне скажите, такая жалоба на первых порах покатит? Или я бред написал?

Оно то, конечно, всё смешно, но я пока-что проигрываю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем, не отдал я сегодня жалобу. 3 числа отправлю почтой. Надеюсь все уже протрезвеют и чего-то мне подскажут нового.

С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, не отдал я сегодня жалобу. 3 числа отправлю почтой. Надеюсь все уже протрезвеют и чего-то мне подскажут нового.

С Новым Годом!

не мне конечно судить но в ситуации на видео вполне ведь можно было уступить, ну постоял бы сзади на одну машину, приехал-бы на 10 минут позже в пункт назначения, но не было бы этой беготни по ментовкам да судам. и машина была-бы цела..частая причина аварий в ваших краях бывает спешка и нежелание уступить наглецу вроде белой машины на видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне конечно судить но в ситуации на видео вполне ведь можно было уступить, ну постоял бы сзади на одну машину, приехал-бы на 10 минут позже в пункт назначения, но не было бы этой беготни по ментовкам да судам. и машина была-бы цела..частая причина аварий в ваших краях бывает спешка и нежелание уступить наглецу вроде белой машины на видео!

С одной стороны да. Но тут был принцип. Такие рано или поздно находят тех, в кого въедут. Из-за наглости и хамства могут создать куда более опасную ситуацию. Надо таких заранее остужать. В следующий раз будут думать головой, а не переть напролом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне конечно судить но в ситуации на видео вполне ведь можно было уступить, ну постоял бы сзади на одну машину, приехал-бы на 10 минут позже в пункт назначения, но не было бы этой беготни по ментовкам да судам. и машина была-бы цела..частая причина аварий в ваших краях бывает спешка и нежелание уступить наглецу вроде белой машины на видео!

 

С одной стороны да. Но тут был принцип. Такие рано или поздно находят тех, в кого въедут. Из-за наглости и хамства могут создать куда более опасную ситуацию. Надо таких заранее остужать. В следующий раз будут думать головой, а не переть напролом.

Выскажусь....

Пересмотрел в тубе МАССУ видео, как раз в основном...-городские аварии, Мск, С-Пб..... Сложилось определенное мнение по очень большой массе от 100% объема (85-95% от общего...):

1. Очень многие (правые!)...-принципиально не пропускают/не впускают...... Почему...-не знаю, не пойму...... :unsure:  :unsure: :unsure: Я веду речь о массе ситуаций, таких как: 

а) попутное перестроение-встраивание

б) включенный поворотник

в) НЕ ездун по выделенке, обочине, полосе разгона/торможения и т.п.

Почему не пускают...-не пойму, повторяю.... А если чел не местный??? Если просто не успел (ведь у вас потоки гораздо плотнее, чем в том же моем Ноябрьске :) ) перестроиться??? Если не знал, куда ему надо??? Если впереди некая ситуация???? И таких "если"...-много, можно еще перечислять...

З.Ы. Это при том, что в известной теме так меня охаживали многие, причем как раз из городов федерального значения... :D

При всем этом, я конечно НЕ на стороне тех, кто:

а) БЕЗ поворотника!

б) В НАГЛЯК прет!

в) подрезает и прочее....-целенаправленно!!!!!! (в подобных ситуациях частенько и сам делаю так же, правда надо иметь выдержку на сближение с другим ТС, если свое все же жалко! :) )

Кстати, пересмотрев кучу тех же роликов, сдается мне, что народ там у вас свои машины просто не жалеет вообще НИФИГА!!!!!!!!... Главное....-не дать "наглецу?! :mad: " влезть/встроиться....-зачем??????

В итоге, реально рождается вопрос: а стоит ли овчина выделки????????????????????????????????? ПРАВДА!!!!!!!!! Стоит ли???????????? мне машину...-более жаль!!!!!!!!

Пусть, в мск и питере я не был да и не буду, конечно....-чур меня, чур, слава богу!!! Но, по крупным городам, с хорошими также пробками ездить разумеется приходилось, неоднократно!

Лично я делаю гораздо проще (как мне ОЧЕНЬ кажется!!! :!: ):

пока мы стоим в потоке/пробке/медленно ползем-бибикну, привлекая внимание того, к кому хочу обратиться (как правило, это машина наравне с тобой в соседнем ряду), показываю, что надо открыть окно-открываем....

А дальше предельно просто....прошу человека впустить меня при очередном начале движения в нужный ряд!!!!!! (не местный, не успел, ошибся с выбором ряда...-да мало ли....)-человек кивает головой в знак понимания и подтверждения, затем при начале движения я встраиваюсь, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! благодарю аварийкой....-и мы ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО ЕДЕМ ДАЛЬШЕ, без никаких проблем, хлопот, пробок, ДТП и прочее!!!!!!!!!!! В С Е ! ! ! ! ! !

Бывает, также обращаются и ко мне...-аналогично все происходит...., все довольны, и все...-ЕДУТ!!!!!!!! И не тратят время лишнее, чем только пробка!

Поэтому, когда смотрю вот такое...-не понимаю, зачем вы так???? неужели, уже настолько озлоблены и доведены, что лучше удавиться, чем впустить/пропустить????

Правда, что еще тоже убивает....-из просмотренного, по крайней мере....-НИКТО не открывает и не просит!!!, просто по человечески...... ПОЧЕМУ?????????? :unsure: Прут именно только ВНАГЛЯК!!!!!!!!!! Так принято??? Иначе....-ниже достоинства??????? Не пойму я......

Все вышесказанное.....- ИМХО!!!!!!!!!!

Прошу модеров опять же...-не ругать и не пинать, просто очень хотел высказаться по теме!....

Всем спасибо, удачи, и....-БЕЗ ПРОИШЕСТВИЙ!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь....

Пересмотрел в тубе МАССУ видео, как раз в основном...-городские аварии, Мск, С-Пб..... Сложилось определенное мнение по очень большой массе от 100% объема (85-95% от общего...):

1. Очень многие (правые!)...-принципиально не пропускают/не впускают...... Почему...-не знаю, не пойму...... :unsure:  :unsure: :unsure: Я веду речь о массе ситуаций, таких как: 

а) попутное перестроение-встраивание

б) включенный поворотник

в) НЕ ездун по выделенке, обочине, полосе разгона/торможения и т.п.

Почему не пускают...-не пойму, повторяю.... А если чел не местный??? Если просто не успел (ведь у вас потоки гораздо плотнее, чем в том же моем Ноябрьске :) ) перестроиться??? Если не знал, куда ему надо??? Если впереди некая ситуация???? И таких "если"...-много, можно еще перечислять...

З.Ы. Это при том, что в известной теме так меня охаживали многие, причем как раз из городов федерального значения... :D

При всем этом, я конечно НЕ на стороне тех, кто:

а) БЕЗ поворотника!

б) В НАГЛЯК прет!

в) подрезает и прочее....-целенаправленно!!!!!! (в подобных ситуациях частенько и сам делаю так же, правда надо иметь выдержку на сближение с другим ТС, если свое все же жалко! :) )

Кстати, пересмотрев кучу тех же роликов, сдается мне, что народ там у вас свои машины просто не жалеет вообще НИФИГА!!!!!!!!... Главное....-не дать "наглецу?! :mad: " влезть/встроиться....-зачем??????

В итоге, реально рождается вопрос: а стоит ли овчина выделки????????????????????????????????? ПРАВДА!!!!!!!!! Стоит ли???????????? мне машину...-более жаль!!!!!!!!

Пусть, в мск и питере я не был да и не буду, конечно....-чур меня, чур, слава богу!!! Но, по крупным городам, с хорошими также пробками ездить разумеется приходилось, неоднократно!

Лично я делаю гораздо проще (как мне ОЧЕНЬ кажется!!! :!: ):

пока мы стоим в потоке/пробке/медленно ползем-бибикну, привлекая внимание того, к кому хочу обратиться (как правило, это машина наравне с тобой в соседнем ряду), показываю, что надо открыть окно-открываем....

А дальше предельно просто....прошу человека впустить меня при очередном начале движения в нужный ряд!!!!!! (не местный, не успел, ошибся с выбором ряда...-да мало ли....)-человек кивает головой в знак понимания и подтверждения, затем при начале движения я встраиваюсь, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! благодарю аварийкой....-и мы ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО ЕДЕМ ДАЛЬШЕ, без никаких проблем, хлопот, пробок, ДТП и прочее!!!!!!!!!!! В С Е ! ! ! ! ! !

Бывает, также обращаются и ко мне...-аналогично все происходит...., все довольны, и все...-ЕДУТ!!!!!!!! И не тратят время лишнее, чем только пробка!

Поэтому, когда смотрю вот такое...-не понимаю, зачем вы так???? неужели, уже настолько озлоблены и доведены, что лучше удавиться, чем впустить/пропустить????

Правда, что еще тоже убивает....-из просмотренного, по крайней мере....-НИКТО не открывает и не просит!!!, просто по человечески...... ПОЧЕМУ?????????? :unsure: Прут именно только ВНАГЛЯК!!!!!!!!!! Так принято??? Иначе....-ниже достоинства??????? Не пойму я......

Все вышесказанное.....- ИМХО!!!!!!!!!!

Прошу модеров опять же...-не ругать и не пинать, просто очень хотел высказаться по теме!....

Всем спасибо, удачи, и....-БЕЗ ПРОИШЕСТВИЙ!!!!!!!! :)

логичное рассуждение!  я на своем опыте прочувствовал все выше описанное, приходилось частенько и по Москве и по Питеру кататся и я остался не в восторге, я понимаю конечно что приезжий это не оправдание но ведь с какой-то стороны можно и скидку сделать, в Москве часто попадал на водителей которые понимали и пропускали, бывали и такие что принципиально не давали перестроится либо совершить еще какой маневр. вы у себя дома, это понятно, но согласитесь возможно и вам прийдется когда-то оказатся на дорогах чужих незнакомых или малознакомых городов..и единственное что могу пожелать всем автовладельцам: давайте просто будем более дружелюбными на дорогах, есть конечно наглецы которых нужно наказывать но не ценой своего авто.. можно намного критичнее наказать и при этом остатся без повреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь....

Пересмотрел в тубе МАССУ видео, как раз в основном...-городские аварии, Мск, С-Пб..... Сложилось определенное мнение по очень большой массе от 100% объема (85-95% от общего...):

1. Очень многие (правые!)...-принципиально не пропускают/не впускают...... Почему...-не знаю, не пойму...... :unsure:  :unsure: :unsure: Я веду речь о массе ситуаций, таких как: 

а) попутное перестроение-встраивание

б) включенный поворотник

в) НЕ ездун по выделенке, обочине, полосе разгона/торможения и т.п.

Почему не пускают...-не пойму, повторяю.... А если чел не местный??? Если просто не успел (ведь у вас потоки гораздо плотнее, чем в том же моем Ноябрьске :) ) перестроиться??? Если не знал, куда ему надо??? Если впереди некая ситуация???? И таких "если"...-много, можно еще перечислять...

З.Ы. Это при том, что в известной теме так меня охаживали многие, причем как раз из городов федерального значения... :D

При всем этом, я конечно НЕ на стороне тех, кто:

а) БЕЗ поворотника!

б) В НАГЛЯК прет!

в) подрезает и прочее....-целенаправленно!!!!!! (в подобных ситуациях частенько и сам делаю так же, правда надо иметь выдержку на сближение с другим ТС, если свое все же жалко! :) )

Кстати, пересмотрев кучу тех же роликов, сдается мне, что народ там у вас свои машины просто не жалеет вообще НИФИГА!!!!!!!!... Главное....-не дать "наглецу?! :mad: " влезть/встроиться....-зачем??????

В итоге, реально рождается вопрос: а стоит ли овчина выделки????????????????????????????????? ПРАВДА!!!!!!!!! Стоит ли???????????? мне машину...-более жаль!!!!!!!!

Пусть, в мск и питере я не был да и не буду, конечно....-чур меня, чур, слава богу!!! Но, по крупным городам, с хорошими также пробками ездить разумеется приходилось, неоднократно!

Лично я делаю гораздо проще (как мне ОЧЕНЬ кажется!!! :!: ):

пока мы стоим в потоке/пробке/медленно ползем-бибикну, привлекая внимание того, к кому хочу обратиться (как правило, это машина наравне с тобой в соседнем ряду), показываю, что надо открыть окно-открываем....

А дальше предельно просто....прошу человека впустить меня при очередном начале движения в нужный ряд!!!!!! (не местный, не успел, ошибся с выбором ряда...-да мало ли....)-человек кивает головой в знак понимания и подтверждения, затем при начале движения я встраиваюсь, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! благодарю аварийкой....-и мы ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО ЕДЕМ ДАЛЬШЕ, без никаких проблем, хлопот, пробок, ДТП и прочее!!!!!!!!!!! В С Е ! ! ! ! ! !

Бывает, также обращаются и ко мне...-аналогично все происходит...., все довольны, и все...-ЕДУТ!!!!!!!! И не тратят время лишнее, чем только пробка!

Поэтому, когда смотрю вот такое...-не понимаю, зачем вы так???? неужели, уже настолько озлоблены и доведены, что лучше удавиться, чем впустить/пропустить????

Правда, что еще тоже убивает....-из просмотренного, по крайней мере....-НИКТО не открывает и не просит!!!, просто по человечески...... ПОЧЕМУ?????????? :unsure: Прут именно только ВНАГЛЯК!!!!!!!!!! Так принято??? Иначе....-ниже достоинства??????? Не пойму я......

Все вышесказанное.....- ИМХО!!!!!!!!!!

Прошу модеров опять же...-не ругать и не пинать, просто очень хотел высказаться по теме!....

Всем спасибо, удачи, и....-БЕЗ ПРОИШЕСТВИЙ!!!!!!!! :)

Ну если ты не заметил, то всё, кто включал поворотник благополучно въезжали в ряд. Тот же Аутлендер. Да и другие машины. А эта тупо нагло перла без поворотников. Это всё равно что стоял бы в очереди, вдруг кто-то подошёл сзади и встал перед тобой.

Изменено пользователем ZemAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты не заметил, то всё, кто включал поворотник благополучно въезжали в ряд. Тот же Аутлендер. Да и другие машины. А эта тупо нагло перла без поворотников. Это всё равно что стоял бы в очереди, вдруг кто-то подошёл сзади и встал перед тобой.

Да, обращал внимание! Потом, в конце она вроде моргала, но изначально.... О таких я говорил, что...-из разряда хамов, поскольку БЕЗ поворотников... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь....

Пересмотрел в тубе МАССУ видео, как раз в основном...-городские аварии, Мск, С-Пб..... Сложилось определенное мнение по очень большой массе от 100% объема (85-95% от общего...):

 

Особенности движения ТС в мегаполисе,не поездишь года три,не поймёшь....

Тут есть и хитрецы и скорострелы не любящие постоять в пробке,например на съезд и лезут в соседние ряды,дабы после влезать со второго,третьего ряда....

Да и всех включающих поворотник пропускать в свой ряд,будешь стоять,а не ехать...Если в ЯНАО автомобилеё 2 штуки на квадратный километр,то тут 2 штуки на метр....В общем особенностей полно...На лице у водил не написано и на тачках тоже о их намерениях,добрых,местных,не местных..Есть правила,если тебя не пропускают,жди когда пропустят....

Добрый человек не заставит себя долго ждать......

Изменено пользователем Malahit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и всех включающих поворотник пропускать в свой ряд,будешь стоять,а не ехать..

собственно - вот она и причина!

И, опять же - если я не обязан пропускать - то я может быть и пропущу - если у меня настроение хорошее, если ветер попутный, звезды в правильной позиции....

А если это лезет с обочины, поворачивает со второго ряда - да пошло оно в пень!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это лезет с обочины, поворачивает со второго ряда - да пошло оно в пень!!!!

+100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в офф никак не переезжаем. :D

Ну тогда и я добавлю.Понимаю всех негодующих.

В свое время пришлось мне покататься "на галстуке".В сопровождении.После этого начисто отсутствует желание что-то с кем-то делить на дороге.За 20-30 минутную поездку адреналина и прочего хапнешь по полной.После хочется просто спокойно доехать до дома.Пусть я буду стоять,но я буду стоять в направлении дома! :D

Очень поучительными были тренировки на Дмитровском полигоне.Там учили бить машины.Задача-оторваться от преследования или избежать блокирования автомобиля.После этого тело работает просто на автомате весь эпизод аварийный.Уже не раз помогало сохранить машину и,возможно,жизни.Но я это к чему?Хотите выпустить пар-езжайте на полигоны и трассы,там и адреналина хапните и навыки полезные приобретете.Поберегите себя и окружающих.Те,кто щемится и лихачит,рано или поздно обретут то,на что напрашиваются.Начните внедрять вежливость на дороге с себя.В этом нет ничего зазорного.Немного сумбурно,но мысль,мне кажется,ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в офф никак не переезжаем. :D

Ну тогда и я добавлю.Понимаю всех негодующих.

В свое время пришлось мне покататься "на галстуке".В сопровождении.После этого начисто отсутствует желание что-то с кем-то делить на дороге.За 20-30 минутную поездку адреналина и прочего хапнешь по полной.После хочется просто спокойно доехать до дома.Пусть я буду стоять,но я буду стоять в направлении дома! :D

Очень поучительными были тренировки на Дмитровском полигоне.Там учили бить машины.Задача-оторваться от преследования или избежать блокирования автомобиля.После этого тело работает просто на автомате весь эпизод аварийный.Уже не раз помогало сохранить машину и,возможно,жизни.Но я это к чему?Хотите выпустить пар-езжайте на полигоны и трассы,там и адреналина хапните и навыки полезные приобретете.Поберегите себя и окружающих.Те,кто щемится и лихачит,рано или поздно обретут то,на что напрашиваются.Начните внедрять вежливость на дороге с себя.В этом нет ничего зазорного.Немного сумбурно,но мысль,мне кажется,ясна.

В оффтоп ещё рано. Дело то ещё не сдвинулось и не факт, что сдвинется после решения суда. Так что тут есть ещё чего пообсуждать.

 

Меня в автошколе учили, что проезжать узкие места надо в шахматном порядке. Т.е. пропускать тех у кого нет преимущества через 1. Но не лезть если не пускают. И проявлять хотя бы минимум уважения включив поворотник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня в автошколе учили, что проезжать узкие места надо в шахматном порядке. Т.е. пропускать тех у кого нет преимущества через 1. Но не лезть если не пускают. И проявлять хотя бы минимум уважения включив поворотник...

Ну поворотник-то был перед столкновением. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поворотник-то был перед столкновением. :D

Не было. Мигает аварийка непосредственно после столкновения...

 

По жалобе как? Так оставить или чего дописать? завтра на почту понесу, последний день обжалования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было. Мигает аварийка непосредственно после столкновения...

 

По жалобе как? Так оставить или чего дописать? завтра на почту понесу, последний день обжалования.

Никто не отвечает.Бухают гаера. :D Не вовремя ты...

А поворотника и правда не было,сорри.

Изменено пользователем AlexBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если в ЯНАО автомобилеё 2 штуки на квадратный километр,то тут 2 штуки на метр....

И чего все в эту Москву лезут????? -Будто она резиновая!!! :D 

 

А если это лезет с обочины, поворачивает со второго ряда - да пошло оно в пень!!!!

Тут-без вариантов, однозначно!!! Согласен!!

Ну, а вообще....-машинку то тоже жаль, конечно... А время....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В этом нет ничего зазорного

Абсолютно согласен, кстати!!! Но, предельная масса нынешних водил почему то считают, что это признак слабости и лоховства...

Недоросли, наверное.... Глупцы
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил жалобу. Теперь надо выстроить линию защиты.

Меня больше всего беспокоит вопрос насчёт того, как мотивировать судье отсутствие разметки. Вдруг он как и гайцы посмотрит схему и скажет, что кусочками разметка видна, значит она есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил жалобу. Теперь надо выстроить линию защиты.

Меня больше всего беспокоит вопрос насчёт того, как мотивировать судье отсутствие разметки. Вдруг он как и гайцы посмотрит схему и скажет, что кусочками разметка видна, значит она есть...

Ходатайствуй о приобщении видеозаписи регистратора.На записи разметка один раз мелькает слева от авто.А отсутствие разметки...вопрос к гайцам,если разметка есть,то почему выезд на встречку не вменяют?Значит в полосе.А правое авто в полосе?Разметку справа видно?Не видно.На видео четко прослеживается траектория обоих авто.Пусть гайцы доказывают.Свидетелей найди,кстати.Ведь у тебя знакомые как раз в это время там проезжали. :D

Изменено пользователем AlexBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил жалобу. Теперь надо выстроить линию защиты.

Меня больше всего беспокоит вопрос насчёт того, как мотивировать судье отсутствие разметки. Вдруг он как и гайцы посмотрит схему и скажет, что кусочками разметка видна, значит она есть...

если логически рассудить то получается раз разметка видна кусочками то и правила можно частично соблюдать, с таким видео я думаю можно смело стоять на своей правоте, то что там разметка 2 раза мелькает в течении ролика не значит что она видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если логически рассудить то получается раз разметка видна кусочками то и правила можно частично соблюдать

это будет сильный аргумент )))

 

 

 

Меня больше всего беспокоит вопрос насчёт того, как мотивировать судье отсутствие разметки.

Вот оно судье надо!

 

Твоя цель доказать , что инспектор не прав. Инспектор на разметку ссылается? Вроде, нет. так и оставь ее в покое, разметку эту.

 

 

 

Ходатайствуй о приобщении видеозаписи регистратора

так она как приложение к заявлению автоматом попадает в дело . 

 

Вот ходатайство об "обозрении" (кажется это так называется?) видеодиска надо заготовить. Но, еще раз повторюсь,, надо сначала четко и ясно изложить почему инспектор не прав и лишь потом просить "обозреть" запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет сильный аргумент )))

 

 

 

Вот оно судье надо!

 

Твоя цель доказать , что инспектор не прав. Инспектор на разметку ссылается? Вроде, нет. так и оставь ее в покое, разметку эту.

 

 

 

так она как приложение к заявлению автоматом попадает в дело . 

 

Вот ходатайство об "обозрении" (кажется это так называется?) видеодиска надо заготовить. Но, еще раз повторюсь,, надо сначала четко и ясно изложить почему инспектор не прав и лишь потом просить "обозреть" запись.

Я ж выложил что написал в жалобе.

И формальные и фактические поводы для отмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришла повестка. Суд назначили на 4 февраля в 15:30. Кто хочет прийти, посмотреть? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...