Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Работа для водителей самосвалов


Рекомендуемые сообщения

Привет, народ.

Я с другом влез в перевозочный бизнес. Нужны водители на самосвалы. Платим прилично и честно, условия человеческие, работа вахтой.

Гостей из азии и с кавказа брать не хотим, хотим работать с братскими славянскими душами.

Если вдруг у вас есть знакомы водилы, поделитесь этой инфой. Подробности с кандидатом обсужу по телефону.

Ну и если есть сомнения в моей порядочности, я думаю многие старички этого форума смогут подтвердить, что я человек приличный:)

А вот еще просьба. Дайте ссылки на белорусские форумы водил грузовиков пжста. Не могу найти

Заранее спс!

8-985-768-37-ноль три. Владимир

Изменено пользователем ВладимирН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да тут скрывать нечего. Ходка - тысяча рублей. В день три ходки водители делают. Рабочий день получается 12 часов правда. Ну поэтому и вахта. Отмолотил и в отпуск. Субботы иногда рабочие. Платим налом. Без задержек и обмана

Жилье в 5 минутах от места погрузки. Крупный ремонт наш, по мелочи на водителе. Ну естественно запчасти за наш счет:). Заправка по картам, машины оборудованы спутником и датчиком топлива. Самосвалы Шангси годовалые, в нормальном состоянии.

Как-то так

Изменено пользователем ВладимирН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну помогайте! Дайте ссылки на форумы. Не находятся они в российском яндексе. Какая-то фигня вылезает только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну помогайте! Дайте ссылки на форумы. Не находятся они в российском яндексе. Какая-то фигня вылезает только

А их особо и нет (наверно). В основном наши водилы работают в Польше и Литве, а тем, кто на самосвалах в РБ - этим не до интернета.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вахта?На самосвалах не работал никогда.Стаж вождения 7 лет, категории В,С,Е. Имею легковую машину,работаю на грузовом бусе ЛТ 46 максибаза каждый день.Сейчас подыскиваю как раз себе хорошо оплачиваемую работу.В технике волоку нормально.Есть большое желание работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много водителей нужно?Я 20 в отпуск выхожу мог бы и поработать. Сам работаю на самосвале Камаз 65115.Если всё чесно конечно. А почему только на белорусской ветке выложил что нужны рабочие руки.

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И много водителей нужно?Я 20 в отпуск выхожу мог бы и поработать. Сам работаю на самосвале Камаз 65115.Если всё чесно конечно. А почему только на белорусской ветке выложил что нужны рабочие руки.

На белорусской разместил потому, что белорусы зарекомендовали себя, как нормальные люди. С россиянами гемороя ппц - пьют. Азия и кавказ - не наша тема. Если есть желание поработать - звоните, будем обсуждать.

По деньгам не обманываем.

Работаем по 31 включительно, потом с 4 января грузиться начинаем. Одна машина освобождается 26 января, вторая походу освободилась сегодня - водитель уехал в субботу и пропал... Есть мнение, что запил. Телефон выключил. Даже если и вернется, с таким человеком работать мы уже не будем.

Ну пока у нас 2 машины, то есть 2 вахты по 2 водителя нужны. Если есть коллега, желающий работать, только поприветствовать могу! Если есть 3 коллеги - вообще супер. В общем звоните. Если дорого, наберите, представтесь, я перезвоню или просто смс киньте. Телефон в первом посте

Изменено пользователем ВладимирН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно.Но на нашем севере с пьянками не поработаешь.Уволят ещё вчера.Насчёт братьев славян против не имею много раз они мне помогали и я бывало выручал.Завтра попробую напарника отыскать.Возраст не важен надеюсь.Это я не про себя.Пока в в расцвете сил.

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возраст не важен надеюсь.Это я не про себя.Пока в в расцвете сил.

Смотря какой он этот возраст:)Ну все обсуждаемо. Звоните, я всегда на связи

 

 

на нашем севере с пьянками не поработаешь.Уволят ещё вчера

Так он на выходные уехал и пропал... Естественно больше не вернется на работу, но машина без водилы не поедет, а найти за 5 минут нереально. Вот проблема в чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Снова актуально. Снова ищем. Нужны 2, а то и три водителя. Условия те же.

Изменено пользователем ВладимирН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова актуально. Снова ищем. Нужны 2, а то и три водителя. Условия те же.

Добрый день.

см.личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал на многих отечественных грузовиках стаж более десяти лет. Категории А В С Д Е. Именно на самосвалах не работал но были подменки. Нужны ещё водилы? +375296960739 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оч жаль :unsure:  Может подскажешь нормальную конторку куда можно влезть хоть простым водилой по вахте 15/15 :) Спс. Если нужен  микроавтобус привезти из Белорусии на работу или забрать из Москвы домой полсле вахты звоним +375296960739 :) Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...