Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Автозапуск


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите где и как лучше устанавливать.

Машина 2013 г. 2.3, завод с кнопки.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну раз никто не определяется с ценой, напишу я.

 

Например бюджет 15-20 тысяч, за эти деньги можно установить Pandora 3500, говорят не плохая сигналка и есть автозапуск и турботаймер.

Но! Основной вопрос не усугубит ли такая функция как автозапуск и так неустойчивую работу штатного иммобилайзера? Честно говоря много начитался на форуме и теперь берут сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа устойчивая.Иммо обходчика работает только в момент запуска.Если угонщик попадет в салон и будет пытаться завести машину, то у него ничего не получится.Обходчик обычно прячут глубоко под торпеду, куда затруднен доступ.Ну а в остальном автозапуск это большой плюс

Ну, а как обычно говориться захотят угнать угонят, Тут главное  затруднить угонщику этот процесс

Изменено пользователем SanchesS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа устойчивая.Иммо обходчика работает только в момент запуска.Если угонщик попадет в салон и будет пытаться завести машину, то у него ничего не получится.Обходчик обычно прячут глубоко под торпеду, куда затруднен доступ.Ну а в остальном автозапуск это большой плюс

Ну, а как обычно говориться захотят угнать угонят, Тут главное  затруднить угонщику этот процесс

 

А какие при этом минусы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус для меня был один

Надо купить ключ и прошить его.Чтобы на руках оставалось 2 родных ключа.Если надо могу подсказать где я ключ покупал.При установке в обходчик жало ключа отломить.У меня на 2х машинах стоял автозапуск, проблем небыло.Всегда приятно садиться холодной зимой в прогретую машину и теплый салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вебасту поставить чуть дороже выйдет? Или сильно дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно :)  Глянь на сайте Вебасто Термо Топ 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус для меня был один

Надо купить ключ и прошить его.Чтобы на руках оставалось 2 родных ключа.Если надо могу подсказать где я ключ покупал.При установке в обходчик жало ключа отломить.У меня на 2х машинах стоял автозапуск, проблем небыло.Всегда приятно садиться холодной зимой в прогретую машину и теплый салон

 

У меня отламывание не прокатит, кнопка. Значит всё же чудес не бывает, остаёмся без иммобилайзера, в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммо работать будет. просто с кнопкой установка где то на 1000-1500 дороже встанет. Для обходчика нужен чип который в ключе находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отламывание не прокатит, кнопка. Значит всё же чудес не бывает, остаёмся без иммобилайзера, в таком случае.

В кнопковом брелке есть чип для пассивного запуска безо всякого кейлесса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы о чем? Can сигналка ставится без использования чипа в ключе.все выполняет can шина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can сигналка ставится без использования чипа в ключе.все выполняет can шина

Срочно патентуй изобретение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Сигналка ставится действительно с использованием кан шины, но допустим у меня открытие багажника через кан небыло, делали аналогово, хотя комплектация титаниум. НО для  АВТОЗАПУСКА необходим обходчик иммобилазера куда вкладывается чип из ключа

Изменено пользователем SanchesS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе сигнализацию старлайн. модель не помню. установка примерно 450$. работает уже второй год. доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ставился ключ из.чипа, то тогда кейлесс не работал бы,а у меня работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья, подскажите где и как лучше устанавливать.

Машина 2013 г. 2.3, завод с кнопки.

Спасибо!

2й год без нареканий работает SHERKHAN logicar 4 ставил сам цена вопроса 5000руб. придется отказаться от 2го чипа которы замуруешь под торпеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На данный момент появились технологии которые позволяют ключ не хоронить в авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добрый день !

Хочу установить автозапуск с телефона программируемый.

Сейчас стоит иммобилайзер (как у всех ФМ4) и штатная фордовская сигнализация Thatcham с датчиками периметра и объема.
Посоветуйте пжл техническое решение.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

Хочу установить автозапуск с телефона программируемый.

Сейчас стоит иммобилайзер (как у всех ФМ4) и штатная фордовская сигнализация Thatcham с датчиками периметра и объема.

Посоветуйте пжл техническое решение.

Спасибо.

 

 

Старлайн м32 и ей подобные. От 5000₽ и до бесконечности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ylitko_),спасибо.

Почему Старлайн , а не , например, Пандора?

Ставь Пандору и тогда не придется ключ прятать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...