Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

датчик температуры - врёт или нормальный?


Рекомендуемые сообщения

Авто в подписи

На сильвере в низу.на блэке в верху два в одном на мозги и на стрелку.как -то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно,какой принцип его работы? На фишке всего два провода!? А он должен включать скорости вентилятора+давать показания на стрелку... Через комп что-либо всё идёт?

P.S-Мондео 2000года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через комп что-либо всё идёт?

Конечно.аварийный режим вкл.карлосона  идет через эбу.хоть сильвере .хоть на блэке.просто один датчик .вместо двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот к чему это пишу. У меня стрелка температуры даже в городе и в пробках не поднимается до половины шкалы,чуть левее держится. Термос поменял,поставил на 92'. Без изменений. Как проверить или исправный датчик? На Сильвер,я просто замыкал контакты и показометр зашкаливал. А здесь как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на zetec 2.0 black на стрелку - снизу корпуса термостата, на вентилятор сверху (у меня 2 датчика всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис Пестерников,

У меня на сильвере.наоборот.менял датчик нижний и термос.без изменений .грешу на сам датчик приборки.и забил на это все.главное .что все вкл.(карлосон) и показывает.только чуть по более стрелка  не на 12.а на 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вот хочу и разобраться,в чём там дело,в приборка,или в самом ДТОЖ,а как определить,не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нижний на стрелку, датчики разные

Где на блэке нижний датчик.?ты хоть на фото посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото не видно так как 2ой датчик слева с другой стороны корпуса в нижней его части

Изменено пользователем bmgshpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото не видно так как 2ой датчик слева с другой стороны корпуса в нижней его части

На фото посмотри.даже на тот датчик который в верху.он совсем другой .как на сильвире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на Блэке нижнего датчика на стрелку,там два в одном. Только вот как его проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...