Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

тюнинг пластика салона на фм2


Рекомендуемые сообщения

всем привет)))) решил добавить чуточку эффекта древесины в машине.так как у меня в машине только на ручках и где приборная панель сделано под дерево,и на смотревшихся фоток где по середине консоль и аж до ручника пластик сделан под дерево,решил и свою так же сделать. пока переделал пластик на дверях и где вкл свет.сначала  сделал под красное дерево,получилось слишком ярким и никак не смотрелся в салоне,денек покатался так, показал друзьям им тож цвет не понравился.решили сделать коричневым(как в большинстве машин)и вот что получилось))).помимо пластика сделал штатные литые диски в белый карбон

 

post-65356-0-58807700-1384467036_thumb.jpg

post-65356-0-73843800-1384467449_thumb.jpg

post-65356-0-35847300-1384467450_thumb.jpg

post-65356-0-28885800-1384467480_thumb.jpg

Изменено пользователем лаврент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть еще другой вариант,сделанная под кожу змеи(нашел в интернете) вот ссылка на фото

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=53&text=%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82&fp=53&pos=1597&uinfo=ww-1349-wh-667-fw-1124-fh-461-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fwww.mobilmag.by%2Fimages%2F2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. змея - это вообще колхозище.

в целом обклеено красиво и качественно, но всегда мое мнение по поводу дерева в салоне: только в сочетании с кожей и с представительским внешним видом всего авто. штатное "дерево" что в вектре Б, что в мондее, что в корейцах-китайцах - понты типа как бомж с барсеткой от какого-нибудь крутого производителя. 

единственная не слишком дорогая машинка с гармоничным внедрением дерева (т.е. чтоб сочеталось с внешним видом и салоном) - ровер 75, вполне так одноклассник мондея 1-2-3.

но это все мое мнение, на вкус и цвет не всегда совпадающее с другими.

по реализации уже сказал - мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше интересует "штатные литые диски в белый карбон". Фото плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. змея - это вообще колхозище.

в целом обклеено красиво и качественно, но всегда мое мнение по поводу дерева в салоне: только в сочетании с кожей и с представительским внешним видом всего авто. штатное "дерево" что в вектре Б, что в мондее, что в корейцах-китайцах - понты типа как бомж с барсеткой от какого-нибудь крутого производителя. 

единственная не слишком дорогая машинка с гармоничным внедрением дерева (т.е. чтоб сочеталось с внешним видом и салоном) - ровер 75, вполне так одноклассник мондея 1-2-3.

но это все мое мнение, на вкус и цвет не всегда совпадающее с другими.

по реализации уже сказал - мне понравилось.

кстати почитай ссылку,это не пленка,а  аквапечать ,потом лаком и надолго,не облезет,а рисунок можно любой выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати почитай ссылку,это не пленка,а  аквапечать ,потом лаком и надолго,не облезет,а рисунок можно любой выбрать.

какую ссылку? во втором сообщении ссылка на яндекартинки с аквапечатью. 

у ТС в первом сообщении на третьей фото явно видна пленка.

здесь описана технология, как я понял, рисунок сразу на деталь наносится. 

кстати пленку тоже можно лаком покрыть. когда колонки делал, на специализированных форумах столяров натыкался на такую технологию. надо будет попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это аква принт.я еще лаком не покрывал. не могу фотку дисков вставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. змея - это вообще колхозище.

в целом обклеено красиво и качественно, но всегда мое мнение по поводу дерева в салоне: только в сочетании с кожей и с представительским внешним видом всего авто. штатное "дерево" что в вектре Б, что в мондее, что в корейцах-китайцах - понты типа как бомж с барсеткой от какого-нибудь крутого производителя. 

единственная не слишком дорогая машинка с гармоничным внедрением дерева (т.е. чтоб сочеталось с внешним видом и салоном) - ровер 75, вполне так одноклассник мондея 1-2-3.

но это все мое мнение, на вкус и цвет не всегда совпадающее с другими.

по реализации уже сказал - мне понравилось.

Согласен на 200 %  

Хотя реализация идеи и впрям нормальная.

 

вот фото дисков

attachicon.gifSPA55138.JPG

attachicon.gifSPA55135.JPG

Зачетная работенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а    себе    панель  в  карбон  обтянул,  классно  получилось. Друг  когда  увидел, то   визжал  как  сучка )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карбон тоже прикольно смотрится))) как соберу все детали фотки скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всегда мое мнение по поводу дерева в салоне: только в сочетании с кожей и с представительским внешним видом всего авто. штатное "дерево" что в вектре Б, что в мондее, что в корейцах-китайцах - понты типа как бомж с барсеткой от какого-нибудь крутого производителя. единственная не слишком дорогая машинка с гармоничным внедрением дерева (т.е. чтоб сочеталось с внешним видом и салоном) - ровер 75, вполне так одноклассник мондея 1-2-3.

 

Не знаю у меня на Мондео смотрелось гармонично и нравилось и мне и супруге... - конечно всё дело вкуса...

 

0_82847_d30f6aa4_XL.jpg

 

Касаемо дисков - лично я не оценил... в штате всё строго и симпатично...

 

 

А вообще дерево, алюминий, карбон - это личное предпочтение... - я люблю пластик под дерево...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА, расскажи какая у тебя акустика стоит??? Поставил себе саб впереди стоят MAC Audio 57.2(5х7), вот думаю поставить через проставки компонентку(16), но стоит ли овчинка выделки??? Тогда надо будет пилить обшивку дверей.

Изменено пользователем Rusell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА, расскажи какая у тебя акустика стоит??? Поставил себе саб впереди стоят MAC Audio 57.2(5х7), вот думаю поставить через проставки компонентку(16), но стоит ли овчинка выделки??? Тогда надо будет пилить обшивку дверей.

Здесь тема не про аудио, ну это как минимум...

 

Вот тема - если есть желание, давай обсудим - http://mondeoclub.ru/forum/topic/88352/

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...