Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шильдик st220 в решетку переднего бампера


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!подскажите пожалуйста где можно купить шильдик st220 в решетку переднего бампера?он идет отдельно или вместе с решеткой?и есть ли у кого номер запчасти или может кто то продает?очень нужен!) не могу найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушай а я сейчас по каталогам смотрел первый номер st220 как я понял наверно назад а второй номер написанно на картинке просто st а в описании st tdci...как думаешь какой вперед идет??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 152 441 это задний, его можно и на перед приклеить на его же скотч.  А этот  1 350 000 идет в руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может этот шильдик вообще вместе с решеткой идет?кто то может сказать у кого такой шильдик есть он вообще съемный или одно целое с решеткой?и может кто то продаст или знает где купить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же не будет особо держаться на скотче...там вроде он должен на болтиках крепиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шильдик вварен( или приклеен) заводским способом , т.к. при замене решётки... новая была сразу с шильдиком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и предполагал...а то сначало думал он отдельно крепиться на болтики, но нигде не нашел его...спасибо что сказал!!а не подскажешь какой артикул у решетки как у тебя??(которую ты заказывал,чтоб сразу с значком шла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

1384794 - это решетка со значком ST220, ее ставили на машины после мая 2005
1307650 - это без значка, до 2005.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шильда такая же как сзади, она просто приклеена на полоску жести, а та прикручена к решётке пластиковыми гайками. на манер значков нагрудных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...