Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена Blau NX на 2din


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Посетила меня идея поменять родной BP NX на нормальную приличную магнитолу с навигацией и видеовходами.

по форуму полазил - не нашел ничего.

Вопрос в следующем:

1) Есть ли брендовые 2DIN магнитолы с подключением с САN ? подразумевается Alpine, Pioneer

2) Как решается вопрос сопряжения конверса и климата с такой магнитолой ?

3) Возможно ли оставить както штатную систему громкой связи и сопряч её с новой магнитолой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1.Нету таких.

2. Медиа раздел на конверсе станет не активным.

3. Нужен блок климата от комплектации без блау, рамка и корзина. Кнопки на руле подключить можно.

Вопрос зачем? Лучше блау на мондео никто ничего не придумал. Нужна нормальная навигация, купите отдельный навигатор. Нужен видеовход, можно найти блау с видеовходом от куги и поменять рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Нету таких.

2. Медиа раздел на конверсе станет не активным.

3. Нужен блок климата от комплектации без блау, рамка и корзина. Кнопки на руле подключить можно.

Вопрос зачем? Лучше блау на мондео никто ничего не придумал. Нужна нормальная навигация, купите отдельный навигатор. Нужен видеовход, можно найти блау с видеовходом от куги и поменять рамки.

 

пока на уровне идеи,

зачем - отвечу , хочу видео , видеовзод и хороший звук :) (что такое хороший звук представляю)

вот только уродовать не хочу и лишаться удобных функций тоже.

 

блау без входа поменять на блау с входом вариант надо подумать как провернуть и что по бабкам встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я так и сделал когда устал бороться со звуком блау.......снял его и поставил alpine......да конверс стал почти бесполезен....давно его поменять на приборку с большим красным дисплеем. И приборка есть...... Только она оказалась дорестайл.....все работает....только пищит. Пока не могу найти кто поправит :-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поменял блау на пионер + поставил шиток с красным дисплеем. доволен смотрю шас видео с флешки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое стояло http://musicar.ru/page/260/tcat/jvc/cat/2din/tovar/jvc-kw-avx810.html Правда это модель какая-то поновее,я ставил еще на ФФ2 в 2009,потом на М4 переставил,набор функций был примерно такой же,стоила тогда в районе 25 тысяч. С Конверсом есессна не дружит,только звук с руля меняет и треки перещелкивает.Из-за съемной панели немного торчит в салон (на любителя).Модель без съемной панели встанет ровно.

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пока на уровне идеи,

зачем - отвечу , хочу видео , видеовзод и хороший звук :) (что такое хороший звук представляю)

вот только уродовать не хочу и лишаться удобных функций тоже.

 

блау без входа поменять на блау с входом вариант надо подумать как провернуть и что по бабкам встанет.

Рамками с климатом могу махнуться с доплатой с моей стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока музыка даже не на втором плане :) на ближайшее время хочу поменять пружинки и сделать шумку торпеды с разбором и проклейкой

Изменено пользователем ddarkernb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

после замены блау на 2 din магнитолу и ессессенно климат контроля с красным экрана случилась неприятность - климат контроль погас мин через 20 и все... горяченный воздух дует только на лобовое стекло и в лицо... что может быть??  климат снят с рестайлинговой мони ( у меня тоже рестайлинг)

П.С. Обратно подключил Блау на коленках - климат через нее работает исправно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...