Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Sport решетки на мондео 4


Рекомендуемые сообщения

Если вставки отсутствуют то можно эти вставки под парктронник купить 1495777, 1495778. Немного напильником доработать придётся чтоб встали :)

Да, действительно. Сморозил глупость.  Глянул мельком.....  Вставки есть. Весь комплект. Был примотан к верхней решетке, которую я не распаковывал. То что я принял за места под парктроник, на самом деле, отверстия под саморезы в нише по номер. :umnik: Пардон.  :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот пришли и мои решетки.Шли почтой россии чуть больше 20 дней,в комплекте не оказалось вставок  под парктронник. :oops: придется докупать в exist.

Сегодня поставил решетки на авто.Конечно из далека смотрятся супер,но при детальном рассмотрении есть небольшие дефекты по геометрии,ну да ладно за эти деньги им это простительно :D  :D  :D 

 

post-62318-0-26944200-1386852470_thumb.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем UncleAndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пришли и мои решетки.Шли почтой россии чуть больше 20 дней,в комплекте не оказалось вставок под парктронник. :oops: придется докупать в exist.

Сегодня поставил решетки на авто.Конечно из далека смотрятся супер,но при детальном рассмотрении есть небольшие дефекты по геометрии,ну да ладно за эти деньги им это простительно :D :D :D

 

IMG_0067.JPG

 

IMG_0069.JPG

Бампер я так понимаю передний нужно полностью снимать, чтобы поставить?

Изменено пользователем alarm.ot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу своего Моньку  :)

 

 

 

Сетку ставил? Судя по фото, нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста,  хочу заказать на Vivatao спортивные решётки, каков их вес при отправке и какая служба доставки лучше? Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста,  хочу заказать на Vivatao спортивные решётки, каков их вес при отправке и какая служба доставки лучше? Всем заранее спасибо!

PCK-0036019 Международная служба доставки EMS 5.52 кг $141.00

  

это если с доставкой до квартиры EMS. подробности смотри выше. (указана только цена доставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PCK-0036019 Международная служба доставки EMS 5.52 кг $141.00

  

это если с доставкой до квартиры EMS. подробности смотри выше. (указана только цена доставки)

 

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста,  хочу заказать на Vivatao спортивные решётки, каков их вес при отправке и какая служба доставки лучше? Всем заранее спасибо!

PCK-0036280 Международная служба доставки China Post 5.46 кг - $81.07. посылка шла до моего почтового отделения дней на

 10 больше чем у EMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот снял черную решетку (дорестайл) и поставил хромированную. Если кому надо, могу продать или поменять на чего-нибудь полезное снятую. Пишите в лс)

 

post-26038-0-38479900-1387190800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PCK-0036280 Международная служба доставки China Post 5.46 кг - $81.07. посылка шла до моего почтового отделения дней на

 10 больше чем у EMS

Спасибо большое,этой службой и заказал сегодня решётки+спорт педали st.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,этой службой и заказал сегодня решётки+спорт педали st.

Так так. Ссылочку на педальки в студию пожалуйста.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот снял черную решетку (дорестайл) и поставил хромированную. Если кому надо, могу продать или поменять на чего-нибудь полезное снятую. Пишите в лс)

У меня вот тоже хромированная лежит на весну. А значек Ford на передней решетке как крепится? На двухстороннем скотче или на винтах/защелках. Просто родную решетку пока не снимал, вот и думаю- может сразу у китайцев значки заказать? Ведь если на скотче он держится, то не факт что получится аккуратно снять старый без повреждения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы на защелках значек, точно не помню... Даже скорее всего на защелках.

 

 

Sent from my iPad using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял у китайцев не родные решетки ? Возможны косяки тогда из за размеров, а родные решетки верх и низ какой finis код имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MerCruiser,UncleAndreyHottMac

Добрый день!.

Планирую заказать данные решетки. 

Расскажите как у них качество?,так же было сказано,что есть некоторые косяки по симметрии.(насколько они большые,если фото есть,скиньте пожалуйста), и все таки стоит их брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество не плохое,я бы даже сказал хорошее,посмотрим как лкп переживет зиму,косяки по геометрии в 2 местах не большие но есть,если не присматриваться то не заметно.За эти деньги им это простительно.У меня не оказалось корпусов под парктроники,вроде на виватао про них не слова,но некоторые одноклубники получили решетки с ними.Если вам нравится дизайн машины с такими решетками,то берите здесь однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

косяки по геометрии в 2 местах не большие но есть,если не присматриваться то не заметно.За эти деньги им это простительно.

 

Имейте в виду. На сегодняшний день китайцы предлагают два типа решеток. Дешевый вариант и более дорогой.

Например вот такой http://www.vivatao.com/item/15888666709/

Одни идут от кустарей, другие нет.

Качество и геометрия отличается. Я с этим столкнулся сам.

Китайские продаваны могут всунуть что угодно и сказать, что качество гуд. Фото на сайтах всегда красивые :D

Тут, уж, надо самому определиться, что важней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте в виду. На сегодняшний день китайцы предлагают два типа решеток. Дешевый вариант и более дорогой.

Например вот такой http://www.vivatao.com/item/15888666709/

Одни идут от кустарей, другие нет.

Качество и геометрия отличается. Я с этим столкнулся сам.

Китайские продаваны могут всунуть что угодно и сказать, что качество гуд. Фото на сайтах всегда красивые :D

Тут, уж, надо самому определиться, что важней.

По ссылке вроде фото оригинальных, установленных на st, судя по бамперу. А цены очень плавают. За частую от балды. Весной поставлю свои, отпишусь. Тут видимо как повезет.        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атос

post-62318-0-17139300-1387798854_thumb.jpg

вот и у меня такая же щель,только с правой стороны. видно решетки одни и теже,только цены плавают от 80-180

Изменено пользователем UncleAndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ради интереса глянул. Льют старательно. Маркировка на решетке есть. Справа FX8NA-AB RH, по центру BS7J-17K945-AAW ABS, слева FX8NA-AA LH. Лого форд, все дела.  Как на оригинале видимо. Даже написано made in germany.   :D Учитывая это, может нюансы в установке? Учитывая аккуратность исполнения креплений и надписей...а может матрицу так отлили. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял у китайцев не родные решетки ? Возможны косяки тогда из за размеров, а родные решетки верх и низ какой finis код имеют

Finis 1734911 - верхняя решётка,  finis 1703009 - нижняя решётка бампера.

P.S цены на эти решётки в exist, космос)

Изменено пользователем HottMac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, привет)расскажите новичку, планирующему покупку мондео на неделе)))для установки таких решеток надо покупать губу переднего бампера?или можно спокойно вставить в обычный штатный бампер заменив стоковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...