СтРоЙ Опубликовано 21 июня, 2025 Опубликовано 21 июня, 2025 не пускайте жену на Озон. Там продаётся страшная штука. Очень, конечно порадовали, идущие в комплекте, Пять сломанных ножей. Т.е. они честно предупреждают, что ножи уже сломанные и нех жаловаться, что вам брак пришёл. Но есть ещё одна штука. Для лечения импотенции она ужасна, т.к. увеличивает время мучения. Ну и вот ссылка для тех, кому надо: https://www.ozon.ru/product/elektricheskiy-instrument-dlya-zatochki-melkih-napilnikov-1952813664/?utm_medium=organic&utm_source=yandex_serp_products 0 Цитата
AGA Опубликовано 22 июня, 2025 Опубликовано 22 июня, 2025 в понедельник в шарике видел мондео четверку с клубными рамками. причем какими-то странными, с триколором нашим. хотел до мужика докопаться на тему где взял. жена воспротивилась. она почему-то терпеть не может, когда я до прохожих докапываюсь( 0 Цитата
AGA Опубликовано 22 июня, 2025 Опубликовано 22 июня, 2025 11 часов назад, СтРоЙ сказал: не пускайте жену на Озон. Там продаётся страшная штука. Очень, конечно порадовали, идущие в комплекте, Пять сломанных ножей. Т.е. они честно предупреждают, что ножи уже сломанные и нех жаловаться, что вам брак пришёл. Но есть ещё одна штука. Для лечения импотенции она ужасна, т.к. увеличивает время мучения. Ну и вот ссылка для тех, кому надо: https://www.ozon.ru/product/elektricheskiy-instrument-dlya-zatochki-melkih-napilnikov-1952813664/?utm_medium=organic&utm_source=yandex_serp_products напрягает, что ход достаточно мелкий. пилить будет долго. 0 Цитата
Шем Опубликовано 27 июня, 2025 Опубликовано 27 июня, 2025 В 13.06.2025 в 13:58, СтРоЙ сказал: Были вчера вот в этом заведении. Были вчера в данном заведение на Тихорецком. 1. Очень всё суетно, как в метро в час пик, вообще не моя тема... 2. Еда по качеству без нареканий - шашлык взял, оливье, супруга форель, мясная нарезка... Десерты с морыгой - вкусно. 3. Вино - фуфло... 4. Ценник какой-то невменяемый - на троих 11.500 руб. и не могу сказать, что то прям наелся до пуза. Пойду ещё раз или нет? Если честно не уверен... у меня в Энколово, Грузинский Дворик - как-то получше. И тема там прикольная - отдельный домик на компанию, закрыл дверь и ни какой суеты Вот такое заведение... Грузинский Дворик 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 28 июня, 2025 Опубликовано 28 июня, 2025 В 27.06.2025 в 21:40, Шем сказал: в Энколово, Грузинский Дворик - как-то получше. И тема там прикольная - отдельный домик на компанию, закрыл дверь и ни какой суеты надо тогда будет туда как-нибудь съездить 0 Цитата
Шем Опубликовано 28 июня, 2025 Опубликовано 28 июня, 2025 2 часа назад, СтРоЙ сказал: надо тогда будет туда как-нибудь съездить Разные домики, на 6 на 8-9 человек... так разумеется хоть один кушай, я имею ввиду - максимальная вместимость. Плюс есть и банкетный зал. Единственное - это не город, но такси пока ещё есть. 0 Цитата
iux1980 Опубликовано 9 августа, 2025 Опубликовано 9 августа, 2025 А не пора ли в отпуск.... А пора)) 0 Цитата
AGA Опубликовано 10 августа, 2025 Опубликовано 10 августа, 2025 (изменено) 23 часа назад, СтРоЙ сказал: это я на электричке. 112 кмч. по встречке. Изменено 10 августа, 2025 пользователем AGA 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 12 августа, 2025 Опубликовано 12 августа, 2025 Да я не про это. Я про пробег свой. Пора машину менять. 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 12 августа, 2025 Опубликовано 12 августа, 2025 А вообще, ездить надо вот так. В субботу по Ярославке ехали 0 Цитата
Шем Опубликовано 12 августа, 2025 Опубликовано 12 августа, 2025 2 минуты назад, СтРоЙ сказал: Я про пробег свой. Пора машину менять. Да... старьё давно пора Только что, СтРоЙ сказал: А вообще, ездить надо вот так. В субботу по Ярославке ехали Нормально так без спешки чуть-чуть до 300-т не дотянул, явно не спешил 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 12 августа, 2025 Опубликовано 12 августа, 2025 1 час назад, Шем сказал: чуть-чуть до 300-т не дотянул, явно не спешил да тихоходы московские мешались под колёсами 0 Цитата
zander Опубликовано 17 августа, 2025 Опубликовано 17 августа, 2025 22 часа назад, СтРоЙ сказал: Тебя наконец на Арбат занесло?)))) 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 17 августа, 2025 Опубликовано 17 августа, 2025 9 часов назад, zander сказал: Тебя наконец на Арбат занесло?)))) Ну да. Погуляли много. Ноги третий день болят. 0 Цитата
iux1980 Опубликовано 5 января Опубликовано 5 января Занесло в Москву ..... Ааааа ненавижу людей 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 6 января Опубликовано 6 января 18 часов назад, iux1980 сказал: Занесло в Москву ..... Ааааа ненавижу людей Потому что обмотанных кирзой там не любят. А вот жители элитного прекрасно себя чуствуют в столице. 0 Цитата
iux1980 Опубликовано 9 января Опубликовано 9 января В 06.01.2026 в 18:07, СтРоЙ сказал: Потому что обмотанных кирзой там не любят. А вот жители элитного прекрасно себя чуствуют в столице. спи 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 6 февраля Опубликовано 6 февраля Из российских аптек пропал препарат «Латуда», который применяется для лечения шизофрении и биполярного расстройства 2-го типа. Психиатры предупредили, что многие пациенты рискуют остаться без лечения: прямых аналогов препарата на российском рынке нет. Весна обещает быть интересной... 0 Цитата
AGA Опубликовано 7 февраля Опубликовано 7 февраля 23 часа назад, СтРоЙ сказал: Из российских аптек пропал препарат «Латуда», который применяется для лечения шизофрении и биполярного расстройства 2-го типа. Психиатры предупредили, что многие пациенты рискуют остаться без лечения: прямых аналогов препарата на российском рынке нет. Весна обещает быть интересной... вчера теще сказал про это. она посоветовала какой-то другой медикамент. говорит, он лучше) 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.