Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Хоть с предыдущим автором поста не согласен по манере общения, но у него правильный вектор мышления, и про мотоциклистов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


7 минут назад, mutabor700 сказал:

Хоть с предыдущим автором поста не согласен по манере общения, но у него правильный вектор мышления, и про мотоциклистов тоже.

Я? Да, я всегда прав :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, strannikk сказал:

ты бы не каркал, текст весьма поганый, а карма, она дама восхитительная, ей четыре колеса совсем не страховка от фарша

 

Про всякие кармы, бумеранги и прочее твердят только трУсы и терпилы. Всё это хрень. Мильонов миллиард раз убеждался в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, СтРоЙ сказал:

Про всякие кармы, бумеранги и прочее твердят только трУсы и терпилы. Всё это хрень. Мильонов миллиард раз убеждался в этом.

если так то рад за тебя

я тоже в мистику не очень верил, но дважды пришлось реально убедиться что совсем не хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, strannikk сказал:

если так то рад за тебя

я тоже в мистику не очень верил, но дважды пришлось реально убедиться что совсем не хрень

Если сотню раз не верил и всё прошло мимо, а всего 2 раза не мимо, то или самовнушение и подталкивание самого себя к какому-либо событию, или просто совпадение. Но чаще всего обычное совпадение люди у себя в мозгу прикручивают к какому-то событию и #мывсеумрём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире веганов, транссексуалов, феминисток, бодипозитивных и безглютенщиков хорошо быть обычным алкоголиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, СтРоЙ сказал:

Если сотню раз не верил и всё прошло мимо, а всего 2 раза не мимо, то или самовнушение и подталкивание самого себя к какому-либо событию, или просто совпадение. Но чаще всего обычное совпадение люди у себя в мозгу прикручивают к какому-то событию и #мывсеумрём

мы по сути ничего не знаем про мир в котором живем, может оно совпало, может нет, а есть что сказать про Мессинга и Нострадамуса ?

держу пари ты ни разу не видел настоящий спиритический сеанс, я присутствовал, и скажу по секрету - впечатляет до степени полнейшего улета  учения марксистско-ленинского материализма

 в микромире, там вообще бардак твориться - как две спутанные частицы МГНОВЕННО и на любом расстоянии узнают что одну из них измерили, просто определили ее спин

 

 

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, strannikk сказал:

держу пари ты ни разу не видел настоящий спиритический сеанс, я присутствовал, и скажу по секрету - впечатляет до степени полнейшего улета  учения марксистско-ленинского материализма

Гипноз. Вот в это я верю, хоть и не внушаем. А верю, потому что это медецинские манипуляции с мозгом. А всякая вымышленная хренотень - это сказки для денег или хайпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СтРоЙ сказал:

Гипноз. Вот в это я верю, хоть и не внушаем. А верю, потому что это медецинские манипуляции с мозгом. А всякая вымышленная хренотень - это сказки для денег или хайпа.

а механизм гипноза кто то знает ? зачем мы спим ? где у человека память ? а душа.... где и кто этот маленький пинденыш который сидит в голове и смотрит нашими глазами на происходящее... которому больно или весело

наши эмоции это полный треш и мрак... гормоны, это все что знаем... ну ты возьми материнку, делай с ней что хошь, заставь компутер смеяться или сделай ему больно.... кошка, кошка умеет любить и ненавидеть

в этом мире что то не так с диалектическим материализмом, на финише жизни к такому выводу приходили практически все ученые и мыслители 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь магазин "Верный" и его покупателей. 

Сейчас ходил по магазинам в пешей доступности от дома. Искал определённые чипсы. Ну надо. В Пятёре был, в Перекрёстке. Там этого нет. Были всегда в Призме (там всегда всё было), но... не чокаясь. Хороший был магазин. В общем нигде не нашёл и зашёл в Верный. Бываю там примерно раз в год.

И вот стою на кассе, а на соседней кассе мужик. Лет около 40. Нормально одетый, не бухой, не наркоша. Обычный среднестатистический. Покупает пачку сосисок и коробку (десяток) яиц. Всё какое-то мутное (я таких не видел, возможно что-то из серии торговой марки для Верного). Взял пакет. А почему я обратил на него внимание - он расплатился мелочью (по 10, 5 и 2 рубля). Заплатил за всё 172 рубля. Сложил покупки в пакет. И получилось так, что и я в этот момент отхожу от кассы. Идёт на выход. Выходим на улицу. Мужик берёт и выбрасывает этот пакет со всем содержимым в урну и спокойно уходит.

..... "и на горизонте поднимается ядерный гриб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтРоЙ сказал:

Я боюсь магазин "Верный" и его покупателей. 

Сейчас ходил по магазинам в пешей доступности от дома. Искал определённые чипсы. Ну надо. В Пятёре был, в Перекрёстке. Там этого нет. Были всегда в Призме (там всегда всё было), но... не чокаясь. Хороший был магазин. В общем нигде не нашёл и зашёл в Верный. Бываю там примерно раз в год.

И вот стою на кассе, а на соседней кассе мужик. Лет около 40. Нормально одетый, не бухой, не наркоша. Обычный среднестатистический. Покупает пачку сосисок и коробку (десяток) яиц. Всё какое-то мутное (я таких не видел, возможно что-то из серии торговой марки для Верного). Взял пакет. А почему я обратил на него внимание - он расплатился мелочью (по 10, 5 и 2 рубля). Заплатил за всё 172 рубля. Сложил покупки в пакет. И получилось так, что и я в этот момент отхожу от кассы. Идёт на выход. Выходим на улицу. Мужик берёт и выбрасывает этот пакет со всем содержимым в урну и спокойно уходит.

..... "и на горизонте поднимается ядерный гриб"

Протест? Жёлтый жилет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верный нормальы мааз, че. ты серег? верный рулит! дкси и шаа н теб мболее нериыно отдыхают в сторонке. точно тебе говорю! я б в верный чаще ходил, н он у меня на 300 метров дальш(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762 Доброго вечера и хорошей ночи:D Да, можно сюда:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поребрики, греча , кура......теперь ещё ледяное сало. Что с вами не так?:D

https://rg.ru/2022/03/28/reg-szfo/na-rekah-peterburga-poiavilis-ledianoe-salo-i-snezhura.htmlimage.thumb.png.9bec0a7bc887a7cf3423e5c755eb33ce.png

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня поменял лампочки в салоне машины. Трындец. Фары светодиодные линзованные. А в салоне обычные желтушные галогенки. Ещё сегодня плов сделали. Понял точно, что у тоёты не хватает снаружи выдвижного подстаканника (пиво поставить некуда, когда стоишь рядом с машиной). Санкции задолбали (всё портят по работе). Чёт уже скоро середина апреля, а снег и лёд всё не растает. Надо ехать к установщикам сигналки. Багажник ногой открываешь - машина снимается с охраны и багажник открывается. Берёшь коробку или сумки, ногой проводишь и багажник закрывается, а на охрану машина не встаёт. Приходится гружёному включать сигналку вручную. Что ещё... Рубль крепнет (но не искусственно ли???). А вот свет в машине. Слева новый, а справа штатный. Кто такой умный в Тоёте, что решил так сэкономить рублей 200 в новой машине за лямы.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь не поспоришь.:umnik:

А что за пейджер между лампочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, tanliz сказал:

А что за пейджер между лампочек?

видимо,эра в глонасс

"большой брат смотрит за тобой"  (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, diman416 сказал:

видимо,эра в глонасс

"большой брат смотрит за тобой"  (с) 

Зачем сказал? Теперь Строй ему голову открутит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня поменял лампочки в салоне машины. Трындец. Фары светодиодные линзованные. А в салоне обычные желтушные галогенки. Ещё сегодня плов сделали. Понял точно, что у тоёты не хватает снаружи выдвижного подстаканника (пиво поставить некуда, когда стоишь рядом с машиной). Санкции задолбали (всё портят по работе). Чёт уже скоро середина апреля, а снег и лёд всё не растает. Надо ехать к установщикам сигналки. Багажник ногой открываешь - машина снимается с охраны и багажник открывается. Берёшь коробку или сумки, ногой проводишь и багажник закрывается, а на охрану машина не встаёт. Приходится гружёному включать сигналку вручную. Что ещё... Рубль крепнет (но не искусственно ли???). А вот свет в машине. Слева новый, а справа штатный. Кто такой умный в Тоёте, что решил так сэкономить рублей 200 в новой машине за лямы.
1649093398722.jpg
Да уж, Тавота и лампочки Ильича...
Нет слов, (Слово удалено системой)-корыто просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2022 в 22:05, СтРоЙ сказал:

Кто такой умный в Тоёте, что решил так сэкономить рублей 200 в новой машине за лямы.

 

Даже на Фокусе 12-го года была диодная(многоцветная) подсветка салона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...