Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ошибка С1111 ABS


Рекомендуемые сообщения

Да я уже все темы в интернете прочитал. Читал даже на германском форуме, аргентийском форуме ))).

Короче вывод такой для себя понял у кого ошибка АБС с1111 и вся проводка с предохранителями в порядке то замена прикипевшей втулки не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


порядок прокачки расскажи, на наших машинах контура диагональные "правое переднее-левое заднее, левое переднее-заднее правое" прокачивать, соответственно, от дальнего колеса к главному тормозному

да именно так и прокачивал по контурам. Причём один контур прокачался и воздуха там не осталось . А вот второй контур не как не хочет прокачиваться. А ещё вопрос металическая планка (с двумя отверстиями) которая держит шланг и крепится вместе с вакумником она где расположена впереди крепления или за креплением вакумника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Причём один контур прокачался и воздуха там не осталось . А вот второй контур не как не хочет прокачиваться
У тебя система ЕСР есть? (антибукс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя система ЕСР есть? (антибукс)
Это я к чему.У племяша Пежо-306 (я писаАл про этот случай,но не описывал процесс развоздушки).Ставил ремкомплект заднего тормозного супорта,упустил тормозуху.В результате прокачал одну сторону,вторую никак.В букваре и в интернете--"прокачка только на компьютере".Уздил за 50км. два раза,то компьютер завис,то приезжай через неделю.Пришлось рыть интернет и все-таки нашел статью человека,которому на утро нужно было срочно ехать и ему было не до компьютеров.Все оригинальное просто-и он победил компьютер доской сороковкой.Решили попробывать и мы. Поддомкратили передок,поставили на упоры и сняли два передних колеса.Весь процесс прокачки описывать не буду,только основное.Один племяш за руль,второй,с инструментом для прокачки,к слаботормозящему колесу,я с доской к колесу,которое прокачалось хорошо.Заводим двигатель.Племяш за рулем дает газку,а я в этот момент,уперев доску в бетонный пол,притормаживаю диск.Система ESP начинает понимать,что одна сторона пробуксовывает и все-таки переключает свои клапана на другой контур.Далее прокачиваем второй контур.Далее собираем авто,пробная поездка и да здравствуют люди со светлой головой и изобретательностью.Вот так доска сороковка победила компьютер. :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Симпомы были-вялая педаль и тормоза начинали брать в самом конце хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем поробую как нибудь ещё прокачать. Посмотрите кому не лень , металическая планка (с двумя отверстиями) которая держит шланг кондиционера и крепится вместе с вакумником она где расположена впереди крепления или за креплением вакумника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообщем поробую как нибудь ещё прокачать
Есть еще совет от Жишаhttp://mondeoclub.ru/forum/topic/75478/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще совет от Жишаhttp://mondeoclub.ru/forum/topic/75478/

Была идея про давление делал на волге так брал шланг и вставлял в крышку тормозного бачка , а на другойчасти шланка от насоса чтоб на нипель колеса надеть. Подсоединял к колесу к нипелю шланг а крышку со шлангом закручивал на бачёк. Потом просто откручиваеш штуцера на тормозных цилиндрах и жидкость сама течёт . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно гидро тройниками обойти блок АБС. т.е. выкрутить вход в АБС, вкрутить тройник и в него контуры на колеса?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...