Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ДТП,ремонт,безнадежность...


Dima223223

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,уважаемые братья по оружию, 31.07.2013 я попал в ДТП ,по вине приезжего из солнечной кавказской республики,как таковой аварией назвать ,это сложно ,так как даже фару не разбил,да и поврежденные элементы (переднее левое крыло и бампер) не требовали замены, я не знаю как сюда выложить фото,для ясности проблемы,если кто-нибудь окажет мне помощь,то буду крайне признателен.Расстройство быстро сменилось желанием починить машину.Для максимальной эффективности ремонта были куплены : новый бампер со всеми наполнителями ,включая ПТФ, решетку итд.,новое крыло.Воодушевленный покупками я начал шерстить интернет на предмет высококвалифицированного сервиса,который сделает из моей машины – новую (машина до дтп,таковой и являлась) ,благо бюджет фактически не ограничен.Я решил пойти по самой простой,как мне казалось ,дороге-найти самый дорогой сервис в котором ремонтируют дорогие автомобили.Я нашел один сервис ,сайт которого пестрил фотографиями восстановленных ,буквально из пепла автомобилей премиум класса.Созвонившись с директором сервиса,который пообещал мне в свою очередь ювелирную работу,за деньги превышающие стоимость за такого рода работы почти в три раза.Черт с ним с деньгами, подумал я,главное “ювелирная работа” .Задача сервиса состояла в том ,чтобы ровно по зазорам выставить бампер и крыло…..звонок-приезжайте готово! Прыгаю в машину ,лечу в сервис.Приезжаю и стою в шоке ….С одной стороны между рамкой лобового стекла и крылом не пролезает кредитная карта,с другой стороны можно просунуть палец,капот парит над моторным отсеком на расстоянии 4мм. На что мне авторитетно заявили ,что купленные мною запчасти не подходят, я взял рулетку и измерил свое старое крыло,и новое крыло,стоит ли говорить ,что их размеры совпали! После этого мне заявили,что по-другому выставить НЕЛЬЗЯ!

Уважаемые друзья,если Вы знаете, где можно отремонтировать автомобиль качественно,сделать его как надо,а не как получится,пожалуйста сообщите мне!!

Бюджет ремонта не ограничен!

Зы:Неужели даже после пустякового ДТП надо выбрасывать машину на помойку?!! нахожусь в ужасном расположении духа,навылет прострелен отчаянием.

Изменено пользователем Dima223223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dima223223, позвони и если всё устроит (я не о деньгах), будет всё как с завода...

Тф. в подписи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...