Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

При торможении с 2 на 1 скорость ТОЛЧОК


Рекомендуемые сообщения

Тоже толкается коробка со второй на первую, в ручном режиме толчков нет. Ездил к официалам, сказали, что у меня стоит последняя колибровка и более новой нету. Чего теперь делать?

Калибровка не пинающаяся вот такая 7G9N-14337-FK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Калибровка не пинающаяся вот такая 7G9N-14337-FK

А где её взять и как залить в АКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где её взять и как залить в АКПП?

у вас там в питере есть юра bubanca бывает здесь или на драйве постучись в личку думаю пожет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас там в питере есть юра bubanca бывает здесь или на драйве постучись в личку думаю пожет

Я ему вконтаче писал. Сказал что АКПП он вообще шить не могёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калибровка не пинающаяся вот такая 7G9N-14337-FK

Мне сказали, что стоит последняя. Я так понимаю, они не версию смотрели, а им ids написала, что новой калибровки нет. Если новой нет, значит у меня стоит 7G9N-14337-FK и питается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что стоит последняя. Я так понимаю, они не версию смотрели, а им ids написала, что новой калибровки нет. Если новой нет, значит у меня стоит 7G9N-14337-FK и питается?

лучше бы самому убедиться какая она там,  им то пофиг (официалам))) могут даже не понимать об чем ты говоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы самому убедиться какая она там,  им то пофиг (официалам))) могут даже не понимать об чем ты говоришь)

А как я сам могу посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 7G9N-14337-FE, но при подключении к IDS, обнов не показала. Надо как то вручную походу шить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 7G9N-14337-FE, но при подключении к IDS, обнов не показала. Надо как то вручную походу шить)

Вот оно че. Напишу им нужную версию, пусть ищут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калибровка не пинающаяся вот такая 7G9N-14337-FK

Хотел бы подъехать и при необходимости прошиться. Как с Вами можно связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 7G9N-14C337-FF, надо прошить?

Тему читали? Пинает или нет? Если есть толчки то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему читали? Пинает или нет? Если есть толчки то надо.

Толчков нет. Есть задержки переключения с 1 на 2 и со 2 на 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толчков нет. Есть задержки переключения с 1 на 2 и со 2 на 3

Со 2 на 3 мне кажется ни у ког такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПбшники! кто-нибудь нашел где прошить/залить/обновить прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПбшники! кто-нибудь нашел где прошить/залить/обновить прошивку?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со 2 на 3 мне кажется ни у ког такого не было

Ну у меня при переключении с 1 на 2 ощущается толчек. Со 2 на 3 просто чувствуется переключение, не напрягает. Дальше вверх ничего не чувствуется, только по тахометру можно определить. Переключения вниз не чувствуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует, могу в личку скинуть контакты. Мне прошивка помогла. Причем стояла старая версия, но IDS автоматически ее не обновлял (при этом на машинах 2009-го года автоматическое обновление обычно работает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже была та же проблема со 2 на 1 толчок, приехал к официалам сказали что стоит новая. Приехал к ребятам тоже подключили посмотрели на рейстал обновлений нет, прошили обновление от дорестайла - проблема ушла насовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите контакт у кого можно коробку прошить, пинается со 2 на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем, проблема как у всех пинок со 2ой на 1, был сегодня у диллера только частным способом(в гараже с офиц адапетром :) ). Подключили IDS и обновили прошивку на двигатель(больше он ничего не нашел), человек работал на офиц. сервисе форд - заявил что коробка не адаптивная и не шьется. Ну или что прошивка для двигателя и есть то о чем пишут на форумах, путая ее с прошивкой коробки(они типа вместе идут). Что нужно ему сказать что бы понял о чем я речь веду? Или посоветуйте в Воронеже специалиста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме даже номер прошивки есть , покажи ему, у меня тоже 8 год , повасоник,обновил , уже 40т проехал никаких пинков, еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем, проблема как у всех пинок со 2ой на 1, был сегодня у диллера только частным способом(в гараже с офиц адапетром :) ). Подключили IDS и обновили прошивку на двигатель(больше он ничего не нашел), человек работал на офиц. сервисе форд - заявил что коробка не адаптивная и не шьется. Ну или что прошивка для двигателя и есть то о чем пишут на форумах, путая ее с прошивкой коробки(они типа вместе идут). Что нужно ему сказать что бы понял о чем я речь веду? Или посоветуйте в Воронеже специалиста.

 

ну да каробка не адаптивная че плитут? Уделера он кем сторожем работал .в нормальных руках все шьется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...