Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Датчики ABS ..


Рекомендуемые сообщения

Может кто сталкивался, горит лампочка, досталась такая, зад вообще не был подключен, перед правая сторона тоже провода еле дышали.. все подключил, но все равно горит контролька..Соответственно не работает,  Может знает кто Полярность имеет значение, ибо на зад разъемов нет, только провода.. и по сопративлению самих датчиков что там должно быть.. у меня 1 показал 835 Ом.. 3 вообще не звонятся...либо сопротивление у них большое (тестер не может распознать)...или же все таки 3 датчикам гамон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну сопротивление должно быть по любому, у меня на всех датчиках сопротивление одинаковое даже кода крутиш колесо оно меняется. А разьмы на зад стоят под задним сиденьем. Только вот у меня модуль ABS ляснул, вынул предохранители и не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъемов на зад уже нет у меня)) Получается 3 датчика сдохло.. странно как то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сопротивление должно быть по любому, у меня на всех датчиках сопротивление одинаковое даже кода крутиш колесо оно меняется. А разьмы на зад стоят под задним сиденьем. Только вот у меня модуль ABS ляснул, вынул предохранители и не парюсь.

не помнишь какой из предохранителей отвечает за лампочку датчика АБС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помнишь какой из предохранителей отвечает за лампочку датчика АБС?

 У себя вытаскивал два один под капотом кажись под номером 7 второй в салоне кажись 22 пока не приобрел датчик ездил без предохранителей лампочка ручника работала как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопротивления датчика абс 1200 ом плюс минус 50 на температуру

 

Спасибо, буду проверять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при проверке мните и растягивайте провод датчика, не должно быть никаких изменений сопротивления, основной причиной неисправности датчика является микросекундный обрыв жилы при шевелении провода, не каждым тестером обнаруживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...