KreHDeJlb Опубликовано 23 сентября, 2013 Опубликовано 23 сентября, 2013 Народ подскажите что и как нужно сделать что бы прикуриватель на ФМ2 начинал работать от зажигания а не всё время, или отчего сделать ещё один прикуриватель?Похожих тем не нашёл, может просто плохо искал.
altr Опубликовано 23 сентября, 2013 Опубликовано 23 сентября, 2013 Народ подскажите что и как нужно сделать что бы прикуриватель на ФМ2 начинал работать от зажигания а не всё время, или отчего сделать ещё один прикуриватель? Похожих тем не нашёл, может просто плохо искал. Записать его через мощное реле, обмотку которого посадить на замок зажигания. Или там возле магнитола, у нее взять +12 с желтого провода.
Finchmot Опубликовано 23 сентября, 2013 Опубликовано 23 сентября, 2013 Записать его через мощное реле, обмотку которого посадить на замок зажигания. Или там возле магнитола, у нее взять +12 с желтого провода. +1 так и сделал себе, удобно когда есть регистратор
Жиша Опубликовано 25 сентября, 2013 Опубликовано 25 сентября, 2013 сделать ещё один прикуривательКупить разветвитель-вставку в прикуриватель на 2 соска. По запитке +1 @altr, но только питание брать с толстого провода замка зажигания. Более надёжнее. Удачи.
Joey Опубликовано 25 сентября, 2013 Опубликовано 25 сентября, 2013 Смотря для чего это надо. У меня антирадар и регик на управление подсветкой магнитолы посажены
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти