Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Что купить М4 или другую марку до 18.000$ ?


AutoBat

Рекомендуемые сообщения

Что купить М4 или другую марку до 18.000$ ??? 

Изменено пользователем AutoBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с инета пока два варианта, что скажете??? 

http://ab.onliner.by/car/186022 тут вроде все супер, но цена ппц... 

http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=4872958 - позвонил , состояние какое то среднее(( 

Изменено пользователем AutoBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Раше не смотрел? 

по-мойму ничего вариант http://mondeoclub.ru/forum/topic/124468/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел, но во первых он седан(не подходит категорически мне для работы) , ну и комплектация не самая лучшая, но зато бенз! , пробег просто чудесный!!! , был бы хэтч, думаю можно было бы думать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько свою продал, если не секрет? Долго объявка висела на онлайнере хоть и машинка хорошая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по продаже остался доволен, думаю на форум придет новый хозяин, если что сам скажет по чем взял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри в России...  правда там хетчей и универсалов мало.. но все же отрывай AUTO.RU и смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelDm , да смотрел... есть как бы авто, но комплектации 80% бедные... вот тока что хорошо, так это пробеги много маленьких 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну комплектации да и в основном седаны.. че они их так любят?)))) да и вроде хетчи и универсалы та мне собирают покрайней мере раньше было так...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает посмотреть в Германии??   а как для работы Форд Гэлакси?

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Германии -это все пока размыто и долго... лично у меня визы нету, но если бы кто то пригнал из провереных людей был бы тока рад, за не просто так разумеется, но главное вписаться в сумму до 18.000$.  при этом нужна именно хорошая комплектация, пустых и здесь валом и причем по цене не дорого. 

Галакси точно нет, во первых это не форд, а фольцваген, во вторых мне такие обьемы ни к чему. 

Изменено пользователем AutoBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России дешевле особенно если моторы от двух литров. Тот же 2.2 или 2.5 задолбаешься таможить. Так же много машин с небольгими пробегами и не дорого и много бензов. Рынок у них стоит.. с 1.6 так вообще пруд пруди машин и за 13-14 рублей мона выцепить авто 2010-2011 года... из германии так врятли получитсч. Минусы полгода пока ее сможешь продать и почти все седанв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Галакси точно нет, во первых это не форд, а фольцваген, во вторых мне такие обьемы ни к чему. 

ну ты отжог... забудь что гдакси и шаран енто одна фигня.. забудть с 2006-2007 года.. когда вышел S-max... S-max, Galaxy и M4 построены на одной платформе...

Кста недавно был обзор о гэлакси и смакс в автобилде, немцы очень хорошо отзывали и сказали что владельы предыдущего поколения шаранов/гэлакси/альбхарбы могут тока позавидовать новым )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал пригнать за 17000+/- 1000 возножно притянуть 1,8 дизель на полном фарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти бабки из России мона 2.5 притянуть. И не с пробегом под 200тыш.

Там рассматриваешь не один вариант и пробеги там разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по галакси я чето тупанул... да в любом случае это авто не по мне.. не хочу сарай))

еще задумался о варианте нового Форд Фокус 3 так же с РФ, там есть варинаты новых около 18.000 пустые или б\у на полном фарше от 16.000 с пробегом до 40т.км , считаю очень даже интересно, чем старье 4-5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал пригнать за 17000+/- 1000 возножно притянуть 1,8 дизель на полном фарше.

Это какой такой пробег и возраст у этого авто будет?

 

А вообще с таким бюджетом про мондео, в хорошем состоянии, небольшим пробегом, в титаниуме можно забыть даж из рашки.. ИМХА.

Если учесть, что он там новый, даж со скидками за 30кило$ перешагивает...

з.ы. если конечно это не 1,6)))

Изменено пользователем shura1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по мотору 1.6 бенз я тока ЗА! , мне на нем на гонках не учавствовать!  но пока с данным мотор не встречал в нормальной комплектации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались опять теоретиги... а вообще недавно пригрнялись из европы одна монда 2009 сарай 1.8 титаниум пробег 202 тыш. Вышла 15000. 3 Мес назад монда ноябрь 2009 2.2 трактур там была 5800 евро.внимание пробег 340 000. месяц назад из москвы у диллера был забран пассат 2010 год 1.8 турбо хайнлайн на дсг с кожей рожей 103тыш пробег 18000 бакинских. У нас сколько такая будет или пригнать? В рашке рынок бу стоит в крупных городах берут новые авто. Короче задите на авто ру и полазьте по диллерским сайтам. Там реально найти авто купленную там новой и с не большим пробегом особенно если ищится бенз. Я б не думая взял бы в россии год покаталмя продал и дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 340 тысяч это много или мало? По моему это трупп... Как не крути)

Прикольно было бы посмотреть на того дурачка который его купил))) Надеюсь пробег тысяч до 180 отмотали?

 

А то что титаниум бывает разный надеюсь ты в курсе? 

 

з.ы. Скажи ка не теоретик сколько будет стоить 2.0, 2.3 бенз в универсале 09-10 года, титаниум, с пробегом тысяч 40-50? 

А то всякие трупики в пример ставишь)))

За 16-ку пригонишь? На авто ру почему то ценник в районе 20-22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально не так понял мой посыл... я про то что с небольшим пробегом да еще и на фарше из европы дорого. Я бы смотрел из России. А ты что подумал? По 2.3 не смотрел... тошно авто не интересует... а вот из европы прикинь сколько будет стоить 2.3 притащить оно то таи будет небось в раоне 12 евро. Плюс пригнать и таможня... а по поводу 2.2 что был с пробегом... ты б хер понял что там такой пробег. Машина была с отличным салоном... полностью обслуженная сподвеска сделана... новые тормоза покругу... двигло пока в поряде... продана была.в теченит 5 дней покупатель делал 2 дигностики в томчисле и у топливщиков. Нужно сходить на рынок и посмотреть что там продается либо пробег либо всажен. Поэтому и говорю смотреть на клубе и диллерскте в раше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...