Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Утилизация


Рекомендуемые сообщения

Как то прирос вот на такую проблему. Восстановить документы не реально, хотя может кто-то это делал. Автомобиль реально в хорошем состоянии соответственно выход продажа по запчастям, а вот во сколько это можно распродать - вопрос, у кого был опыт поделитесь, ну косяк со временем и местом понятен а вот стоимость...

Заранее благодарствую за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


выйди на ALEX@auto  Нашинский, думаю подскажет

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ценой или реализацией или совет какой даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если под твоего документы купить? хотя я бы от такой красоты избавляться не стал. тем более машину в хорошем на состоянии на запчасти - это... ну коня верного живого здорового на мясокомбинат сдать, т.к. паспорт или какой другой ветеринарный документ утерян. 

купить сильно битую машину, перетащить с битой на твою таблички (каким-то образом), потом зарегить смену движка (и то не обязательно), смену цвета. 

а твои доки восстановить действительно нереально, читал уже такие темы. странно, что законодательно отмена утилизации не разрешена. хотя если через суд попробовать... не. скорее невозможно. 

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всё черевато... Я думаю что надо продавать по частям, ну и прикупить что ль гранту с автоматом. Думаю что с начало мотор, пока стоит и можно показать товар лицом. Вот зависнет  всё надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко машинку. тем более менять ее на какую-то гранту. 

ну хозяин - барин.

продавать либо самому, либо продавать кому-то под запчасти. во втором случае будут копейки. у тебя хоть целый, а битые тыщ за 10-15 у перекупов уходят. а самому - место надо, где оно стоять будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотришь ведра за бешеные деньги стоят, и что главное более свежие машины можно прикупить за вполне реальные деньги, а вот старые помойки каких-то денег стоят, чувствуется что народ последнюю корку доедает и ведро хочет продать чтоб сразу новую купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что лезу в чужую тему.. Подскажите плз по моему авто, что лучше сделать.. тему создал  -  

http://mondeoclub.ru/forum/topic/124688/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто что дельное подскажет... Ситуация такая. Есть мондева, та что вторая у меня в подписи. Притащили с москвы. Якобы списана в утиль в 2007 году, но списана как то странно (вроде как только по компьютеру) - машинка на номерах, птска есть, карточка тс, в общем все документы которые на машину должны быть в наличии. До того как попасть ко мне простояла 7 лет в москве на улице под дождем, снегом... Сгнили пороги, в остальном состояние довольно неплохое - пробег чуть больше сотни тысяч. По сравнению с моей работает-шепчет. Выходил на предхоза, того кто в утиль списал. Человеку машина не интересна и восстановлением с утиля заниматься нет никакого желания - и денег предлагал и разные подходы искал - ни в какую, Не хочет человек по мрэо и судам таскаться.

Вопрос - может быть кто то в курсе, можно ли как то документы восстановить? Или только на запчасти разбирать? Жалко машинку больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...