Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

АКПП PowerShift (Неисправности, поломки)


Рекомендуемые сообщения

@AlexanderSmirnov, ещё версию ПО надо глянуть.

Жень у него там с версиями все ок, гидроблок ему чинили, видимо проблема  в нем.....просто хочет попробовать сделать адаптацию вдруг поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что делать в городе,в котором эту Кпп никто не делал ? Есть Люфт сцепления ,новый сальник сразу потек. В остальном к работе Кпп нет претензий ,но и тратить на нее минимум сотку не хочу. Как быть? Продать и забыть про этот ПШ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexanderSmirnov, ещё версию ПО надо глянуть.

подскажите пожалуйста по версиям п.о какая самая плавная и самая хорошая, и где скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста по версиям п.о какая самая плавная и самая хорошая, и где скачать?

Самая последняя самая лучшая. Поставить можно у официалов или по средствам программ как то UCDS. Приезжай,я тебе обновлю :)

 

С 6 минуты я обновлял коробку.

post-5881-0-09880000-1523982575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 6 минуты я обновлял коробку.

да, в ростов не скоро поеду, какая самая последняя версия, слышал что для разных модулей разные версии выводит диллерское, а усдсом можно прошить нужную. Так вот и вопрос: какая маркировка самой последней прошивки. Ucds возьму у друзей попользоваться. Изменено пользователем Mastermann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в ростов не скоро поеду, какая самая последняя версия, слышал что для разных модулей разные версии выводит диллерское, а усдсом можно прошить нужную. Так вот и вопрос: какая маркировка самой последней прошивки. Ucds возьму у друзей попользоваться.

Он сам предложит самую новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам предложит самую новую.

номера нет? Хочу убедиться... Может у меня стоит уже последняя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера нет? Хочу убедиться... Может у меня стоит уже последняя.

Я же прислал картинку и видео, там в таблице то что у меня лично было и то что предлагается.

Я не запоминал, но фото осталось, как я вижу было AG91-7Z369-BC стало AG91-7Z369-KP по моему так, я когда обновлял не смотрел на цифры, смотрел рекомендуется обновление или нет.

В общем не знаю какие цифры там что означают, просто запускаешь программу и она говорит нужно или нет обновление.

 

PS Приезжай, пиво с донскими раками пить будем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же прислал картинку и видео, там в таблице то что у меня лично было и то что предлагается.

на картинке нормально не разобрать ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на картинке нормально не разобрать ничего

Все чем могу помочь. Цифры там разглядеть можно, но что они означают я  не в курсе.

Загружалось вот эти обозначения:

8G91-7J244-AD

AG9R-7J104-LA

AG9R-7J105-KN

AG91-14C389-CB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чем могу помочь. Цифры там разглядеть можно, но что они означают я не в курсе.

Загружалось вот эти обозначения:

8G91-7J244-AD

AG9R-7J104-LA

AG9R-7J105-KN

AG91-14C389-CB

примерно понял, думаю разберусь что как. А пивка попить и без повода можно будет. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста по версиям п.о какая самая плавная и самая хорошая, и где скачать?

Есть 2 вида блоков на данную коробку с разным софтом соответственно. Самое простое-посмотреть что предлагает обновлятор, либо KB либо LA.

Обе прошивки взаимозаменяемые. Так что смело можно экспериментировать.

8G91-7J244-AD

AG9R-7J104-KB

AG9R-7J105-SC

AG91-14C389-CB

 

8G91-7J244-AD

AG9R-7J104-LA

AG9R-7J105-KN

AG91-14C389-CB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад была течь между кпп и двигателем, поменяли сальник, через 8к км опять начало лить. Вчера был у оффициалов, сказали пробовать новый сальник с пружинами, видел уже ссылки на авито, но мне бы магазин какой, или как гуглить новый сальник? И какие гарантии что с новым сальником течь не будет, пробовал кто его ставить уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай мою заметку https://www.drive2.ru/l/500103244240912937/

И эту https://www.drive2.ru/l/500105718142075390/

Изменено пользователем KruS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, спасибо. Течь не беспокоит больше с этим сальником? и как заказывать его в магазинах, где указано что он с пружиной? А еще вопрос по кодам на сухари и кольцо на маховике?

Изменено пользователем A114U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил только вчера, поэтому по течи пока не могу ничего сказать.

Как покупают доработанный сальник, сухари и неоригинальное кольцо я не нашел. Поэтому заказал у Фодика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Существует ли финис-код на пробку контрольного отверстия нашей замечательной коробки? Если да , то может поделитесь, а то у моей грани уже зализаны, боюсь в следующий раз уже не отвернуть. В микрокате её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сделал я адаптацию сцепы + вилки 

Нефига не помогло...как чувствовал переключение передач так и дальше чувствую..

опять эта фигня только при старте с места..на ходу все норм, а вот если трогаться с места более менее резвее то 1-2-3 идет неким рывком переключает как на мкпп и не резко 

 

Может из-за уровня масло она мозги делать?

отдать по гарантии не могу тк в отпуск еду, сказали после отпуска приезжай будет смотреть мехатроник...спрашиваю почему не сцепа? ответ был что тогда всегда бы дергало..(чувствовалось)

как же сделать мне из нее коробку робота а не мкпп)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Существует ли финис-код на пробку контрольного отверстия нашей замечательной коробки? Если да , то может поделитесь, а то у моей грани уже зализаны, боюсь в следующий раз уже не отвернуть. В микрокате её нет.

 

Как вариант поз.31  у Volvo

post-67341-0-81692300-1524204744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

Подскажите появилась проблема при самом начале движения появляется дрожь как только тронулся все норм едет без рывков и при остановке тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

Подскажите появилась проблема при самом начале движения появляется дрожь как только тронулся все норм едет без рывков и при остановке тоже самое

 

Сцепление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...