Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

АКПП PowerShift (Неисправности, поломки)


Рекомендуемые сообщения

Вы меня видимо не услышали, что такое ГТД и что в ней написано. И что заявляет форд на таможню.

Вам же ясно ответили, эти ГТД могли быть на одну из партий и только лишь, что ж вы заладили. По-моему тоже ответ максимально исчерпывающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вам же ясно ответили, эти ГТД могли быть на одну из партий и только лишь, что ж вы заладили. По-моему тоже ответ максимально исчерпывающий.

 

Это была не одна партия и не одна гтд с такими данными, против качества кастрола я ни чего не имею против, и даже то что крайслер, пежо и ситроен льет кастрол открыто я тоже знаю. Но данные ГТД  не врут.

Я даже не исключая что пентосин тупо фасует из бочек  продукты кастрола для форда отсюда и данные такие в ГТД и разрешительной документации.

Изменено пользователем mr-rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была не одна партия и не одна гтд с такими данными, против качества кастрола я ни чего не имею против, и даже то что крайслер, пежо и ситроен льет кастрол открыто я тоже знаю. Но данные ГТД  не врут.

Я даже не исключая что пентосин тупо фасует из бочек  продукты кастрола для форда отсюда и данные такие в ГТД и разрешительной документации.

а Вольво что льет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вольво что льет?

не задавался так глубоко этим вопросом, нет точной информации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была не одна партия и не одна гтд с такими данными, против качества кастрола я ни чего не имею против, и даже то что крайслер, пежо и ситроен льет кастрол открыто я тоже знаю. Но данные ГТД  не врут.

Я даже не исключая что пентосин тупо фасует из бочек  продукты кастрола для форда отсюда и данные такие в ГТД и разрешительной документации.

Не вижу противоречия, все правильно сказал представитель Кастрол, все подтверждено. По сути в канистрах Форд и Кастрол одна и та же жижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензиновые считай все заваренные, один раз только видел бенз сцепу не завареную,производства начало 10 года была.

Т.е не ремонтно- пригодны, их вскрывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е не ремонтно- пригодны, их вскрывают?

вскрывают, вкидывают новые ретейнеры+пружины и норм все ходит, у нас в Москве делают лично знаю одну тачку такую, пока ездит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите как на этой коробке быстро перестроится в др ряд не мешав др участникам движения?

все время как то неловко, еду, нужно перестроится в др ряд, нажимаю газку, а коробка мне говорит "точно? решил? ну ладно поехали..."

тоже самое и со старта, нажимаю педальку пол секунды или секунду думает  и ток потом едет 

это у всех так и я не привык? после мкпп или у меня что то не то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите как на этой коробке быстро перестроится в др ряд не мешав др участникам движения?

все время как то неловко, еду, нужно перестроится в др ряд, нажимаю газку, а коробка мне говорит "точно? решил? ну ладно поехали..."

тоже самое и со старта, нажимаю педальку пол секунды или секунду думает  и ток потом едет 

это у всех так и я не привык? после мкпп или у меня что то не то? 

У меня реакция практически мгновенная, как на ручной коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленные прошивки, чип на 240, и если че, коробку в s, и будет наваливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите как на этой коробке быстро перестроится в др ряд не мешав др участникам движения?

все время как то неловко, еду, нужно перестроится в др ряд, нажимаю газку, а коробка мне говорит "точно? решил? ну ладно поехали..."

тоже самое и со старта, нажимаю педальку пол секунды или секунду думает  и ток потом едет 

это у всех так и я не привык? после мкпп или у меня что то не то? 

А вы коробку починили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы коробку починили?

завтра еду на ремонт мехатроника и замену масла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня реакция практически мгновенная, как на ручной коробке.

прям мгновенная?

сильно сомневаюсь..

у вас сток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра еду на ремонт мехатроника и замену масла 

Отпишитесь пожалуйста по результатам. Вы же к Алексею поедите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям мгновенная?

сильно сомневаюсь..

у вас сток?

Купил шнур, все обновил до последних версий и 240 поставил, но и до этого хорошо ехала, я разницы в 200-240 не увидел явной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь пожалуйста по результатам. Вы же к Алексею поедите?

к сожалению нет, еду в мастер акпп

Алексей, а точнее макс, сказал что они не ремонтируют мехатроник, а отдают его в др компанию, но предупредил что с той компании несколько раз уже возвращались в связи с плохим ремонтом

и предложил отремонтировать его в др месте, а у них сделать сцепу и промыть коробку, но сцепа пока не беспокоит, тьфу 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению нет, еду в мастер акпп

Алексей, а точнее макс, сказал что они не ремонтируют мехатроник, а отдают его в др компанию, но предупредил что с той компании несколько раз уже возвращались в связи с плохим ремонтом

и предложил отремонтировать его в др месте, а у них сделать сцепу и промыть коробку, но сцепа пока не беспокоит, тьфу 3 раза

Но в любом случае отпишитесь для статистики , про Мастер-АКПП пока хороших отзывов не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае отпишитесь для статистики , про Мастер-АКПП пока хороших отзывов не слышал.

Ну я же не коробку вскрывать еду, а поставить мехатроник другой, а вот про ремонт коробки да

Туда не ногой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не коробку вскрывать еду, а поставить мехатроник другой, а вот про ремонт коробки да

Туда не ногой

А мехатрон, новый купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мехатрон, новый купили?

Нет, у них восстановленный

Новый 107к....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возил на ремонт мехатроник на шебашевский проезд д 4 , стоимость ремонта 27тыс р, делают до 3 дней, ребята занимаются помимо наших еще и дсг и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленные прошивки, чип на 240, и если че, коробку в s, и будет наваливать

А у нас вольвоводов спорт-режима нет вообще....закрадывается мысль сразу о другом ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вольвоводов спорт-режима нет вообще....закрадывается мысль сразу о другом ПО

и ручного тоже нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ручного тоже нет?

только ручной! отчасти об алгоритме работы ПО можно судить по перечисленным функциям, так как фордовских не имею то перечислю только volvocars:

https://www.drive2.ru/l/7672293/

Изменено пользователем glimmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может баян, но интересный видос об устройстве нашей коробки и болячках: 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...