Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Бампер на универсал М2 в Exist


Рекомендуемые сообщения

Заказывал задний бампер для FM2 универсал в Exist на Белградской (лето 2013 год). Выбрали по вину и по каталогу Dp group бампер- код детали ВР 9900 (цена 2200 руб.). Этот бампер не подходит! Такое впечатление, что бампер либо для седана, либо от другой машины. Перезаказал на бампер каталога Polcar код детали- 3216962Q (цена 3700 руб.) подходит хорошо (самый дешовый китайский со слабыми боковыми крепежами). Будте внимательны - не покупайте первый бампер. Я долго и муторно его сдавал обратно. У меня в Exsist просили предъявить для возврата дефектовочную ведомость с любой СТО. На СТО дефектовочную ведомость не давали и после нескольких визитов и бесед о несоответствии бампера в Exist проявили благородство (потрепав нервы и потратив время) и поменяли мне бампер без всяких бумажек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у экзиста фиговый каталог, и при этом паршиво, что они вроде как за него не отвечают.

я у них заказал как-то дефлекторы на окна, v-star кажется. при заказе у них на сайте ясно было видно, что под хетча-седана. на деле привезли от универсала. хорошо хоть забрали сразу, у них, по-моему, есть возможность в течение какого-то времени вернуть деталь без объяснения причин, но и без следов установки. потом эти же дефлекторы пробил по каталогу производителя - для универсала, для седана код другой. при этом в каталоге экзиста оба кода - под седаны-хетчи. 

вот твой дп груп в каталоге производителя

судя по картинке, явно седанохетчевский.

-622112927.jpg

в экзисте, правда, под него вообще никакой инфы нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AGA все верно! Именно этот бампер мне продали сначала. Он ровный сверху , а должен быть с углублением под заднюю дверь и вообще бампер неподходит ни по ширине, ни по длине.

Изменено пользователем Мартовский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, помоему бампер от универсала можно сразу разглядеть, у него и близко ничего нет с седаном, и обошлось бы без мутарни с возвратом.

P.S. Прежде чем покупать запчасть надо постараться посмотреть визуально свою по возможности, тем более это кузовная и трудов особых не составит.

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, помоему бампер от универсала можно сразу разглядеть, у него и близко ничего нет с седаном, и обошлось бы без мутарни с возвратом.

ага так  и есть  , на  уник  он  больше и  ушки другие,  по рабы  знать хоть  свои машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже его хотел купить (цена 1700руб заманила) , по каталожному номеру от универсала а на фото не он, в экзист сразу сказали что обратно не примут, плюнул купил в магазине за 4500р какойто тайваньский (был в наличии)

Изменено пользователем sanhester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...