Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

замена цепи,а после стук


Рекомендуемые сообщения

Мондео 3.2005г.в. 2.0 автомат

Заменили цепь.начал двигатель шуметь.В сервисе сказали,что мы заменили цепь теперь стук начался,надо ещё менять гидрокомпенсаторы. я сказал,что их там нет! они говорят -стоят!!!???вообщем,что может начать шуметь после замены цепи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,надо ещё менять гидрокомпенсаторы. я сказал,что их там нет! они говорят -стоят!!!???вообщем,что может начать шуметь после замены цепи???

После замены цепи у таких спецов может начать шуметь что угодно. 

Где они нашли гидрики????

Давай саундтрек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то всё и дело!машина у них ещё.это они сегодня по телефону сказали,типа начал шум.надо компенс. менять...завтра заберу машину....только вот можно ли ехать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ты собрался ехать??? Авто отдавал на замену цепи без шума? Накосячели ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...пускай исправляют...просто,что это может быть?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще,может у кого тоже случаи были когда в сервисе косячили.как поступить то пограмотнее???ведь если их "напрячь" посерьезней,то они и запороть специально авто могут.или тупо забрать машину,не отдавая денег? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это забрать авто??? Ты что я бы их развалил по полной,а на директоре авто ездил бы пока мое авто не сделали бы.((( Как забрать они могут твою собственность....? Ну ты блин даешь! Закон на твоей стороне.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.я забрать у них машину,не отдавая им денег.я пока не платил за работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо вообще ничего забирать пусть делают, ты что не знаешь куда обращаться!((( А там дело хозяйское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни где почти в москве цепи не меняют.официалы -дорого!!!тут на форуме дали сервис кто занимается цепями,но у них телефоны не доступны...поездил по сервисам нашел пару где цепи меняют.отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..поездил по сервисам нашел пару где цепи меняют.отдал

Всем подряд меняют? блин, универсалы...

А ты чего вдруг решил цепь менять? Колись. рассказывай начистоту.

 

Один товарищ приехал на диагностику - у него после мойки движка авто не завелось. Ну типа датчик водой залили, ищите...

Компрессия почти ноль, дымит. А перед мойкой то что было? - Да мелочи, движок слегка погрели......

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю электробензонасосы каждые 3года менять, а кто то цепи :D ((( Да действительно, а чего ты туда полез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подзвеневать начала.да и знакомые в сервисе сказали,что на скорости цепь звенит,но сами они цепями не занимаются.звук немного посторонний был когда двиг на холостом работает.да и по пробегу пора уже менять почти 150т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...ну да.основной причиной конечно было,что тяга какая-то ленивая у авто.бензонасос поменял,каталик светили-чистый,с электрикой тоже порядок...говорят может из-за цепи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подзвеневать начала.да и знакомые в сервисе сказали,что на скорости цепь звенит,но сами они цепями не занимаются.звук немного посторонний был когда двиг на холостом работает.да и по пробегу пора уже менять почти 150т.км.

цепь до 300 ходит, звуки посторонние от чего угодно бывают, без ремня не пробовал заводить?еще заслоночки бывают тарахтят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео 3.2005г.в. 2.0 автомат

Заменили цепь.начал двигатель шуметь.В сервисе сказали,что мы заменили цепь теперь стук начался,надо ещё менять гидрокомпенсаторы. я сказал,что их там нет! они говорят -стоят!!!???вообщем,что может начать шуметь после замены цепи???

 

 

валы и стаканы.

пусть "зажигание" выставят как положено. наверняка про болт и планку ничего не знают или поленились. тупо пометили старое положение и накинули новую цепь. типа оно ж цепь - не ремень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...