Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вуокса 2013. Отзывы, впечатления, фоты.


nov

Рекомендуемые сообщения

На обратном пути купили у пенсионеров на дороге 3-х литровую банку черники, как это вкусно - черника ложками!

Отдохнули отлично!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, так что тебе повезло, что не доехал! )))

Или белобрысому повезло… :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и тут прошло ОНО! В семейных труселях, Клетчатый, Ник Никлз, одним словом "белобрысый", типа директор: "Хватит блеять, мне тут звонят, вы всем мешаете спать... Быстро заканчивайте, через 3 минуты выключаю свет."

Примерно такой текст.

 

Так это и был тот директор, с которым постоянно связывались по поводу бронирования базы? Или это "типо директор"??? Если "типо" - позвонить главному и добиться прилюдной казни Клетчатого!

 

Выключил бы свет - развели костер из крыши беседки - делов-то...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели костер из крыши беседки - делов-то...)))

Мля, ещё один запальный... шнурок.   :D

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, ещё один запальный... шнурок.   :D

такой же.......... стройный  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семейных труселях, Клетчатый, Ник Никлз, одним словом "белобрысый", типа директор: "Хватит блеять, мне тут звонят, вы всем мешаете спать... Быстро заканчивайте, через 3 минуты выключаю свет." Примерно такой текст.

Просто вставлю одно уточнение "Белобрысому" финну по имени Михаил - за 70 лет :D набить ему морду, даже учитывая, что он не прав - "чисто" мужской поступок - который с моей стороны заслуживает офигенного уважения...

 

На мой взгляд он был не прав при формулировки выказанного... но то, что началось дальше вызывает рвотный рефлекс... Больше всего поражает безответственность тех кто под синькой начал шЫпЯто... понятно, что тот кто крикнул "Жираф большой ему видней" то есть "канистру бензина в костёр" (в этой теме он пока не отписался) - был один... но у последователя - в номере жена, ребёнок... другие одноклубницы... - чем могло бы закончится если не Роман - я ХЗ - ему необходимо дать премию "Миротворец года"... Я сдерживать бы не стал и соответственно не принимал в этом участия... Моя точка зрения - награда должна находить героя.

 

Лично мне конечно с одной стороны по барабану - с другой, я от мутных тем, уже как несколько лет "фактически" на пенсии - и приехал на базу "вообще то" отдохнуть с семьёй... а не хренью страдать...

 

Кароч - я не собираюсь ни кому ни чего доказывать и в чём то обвинять - но для себя вывод сделал...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, вот только не надо меня в последователи записывать, своя точка зрения имеется.

Никто меня ни к чему не подталкивал, все наезды на администрацию были просто наездами, никто физическую силу применять не собирался. За все несу ответственность сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось с чего? Что вы "пели" очень громко? А точно пели или орали с матами и бубнами? В прошлом году мы с Фариком до 5 утра пели под гитару. Никто ничего потив не сказал. И вроде как этот седой смотрящий приходил к нам и сидел с нами. А у вас песни как-то не сложились видимо. Возможно не все понимают хокку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто меня ни к чему не подталкивал, все наезды на администрацию были просто наездами, никто физическую силу применять не собирался. За все несу ответственность сам.

 

Ну значит зря Рома 3 часа провёл рядом с тобой... пытаясь остановить, убедить, уговорить - и зря девчонки в доме на нервеке находились до 6 утра... Я Роме утром, между прочем об этом именно и сказал - что он вообще всё это зря делал - поскольку каждый выбирает свой путь... и соответственно потом "несёт за него ответственность". А какая будет ответственность - ну тут как повезёт...

 

Шем, вот только не надо меня в последователи записывать, своя точка зрения имеется.

Ну до тех пор пока "горячий" Землемер - не кинул лозунг - мол его назвали "овцой" - и надо порвать этого "....." - ты спокойно сидел, склонив голову... :D

 

А так - лично мне, честно говоря вообще без разницы - кто первый кто последователь... - то есть лавры победителя - каждый может одеть по собственному выбору...

 

где-то наверно в час ночи Рома созрел попеть песни, спели пару-тройку песен и тут прошло ОНО!

Где то почти в 3 часа ночи :D

 

Что вы "пели" очень громко?

Слово очень в данном контексте надо писать ООООООооооочень :D

Но без мата... правда с барабанщиком :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы и тут ругаться начали???!!! Не надо! В общем отдохнули отлично! У нас же всегда всё шумно, весело и с впечатлениями.

Базу менять надо не из-за того что кто-то кого-то не понял, а потому что там правда стало много народу и машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, совершенно необязательно расставлять оценки и свои "выводы" вывешивать. Можно их при себе оставить, верно?

У меня тоже выводы имеются, но не все же наружу выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, вроде ты выкладывал фото отдыха с ББ - озеро с баней???

ну да... я... Так туда никто не поедет. В одну сторону 270км и обратно. Итого надо проехать 540км, чтобы отдохнуть пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Базу менять надо не из-за того что кто-то кого-то не понял, а потому что там правда стало много народу и машин.

Согласен с мнением, что снова этого товарища из администрации базы видеть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант выходного дня - могу предложить свою дачу... там только 100 км в одну сторону)))) лес и ручеек - 5 минут пехом)) для палаток место найдем!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант выходного дня - могу предложить свою дачу... там только 100 км в одну сторону)))) лес и ручеек - 5 минут пехом)) для палаток место найдем!)))))))))

количество спальных мест? Количество палаток влезающих на территорию? Водоёмы? Направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лес и ручеек - 5 минут пехом))

:lol:  эт не тот ли ручеек через который ты лодку просил?

 

 

Алкоголики и дебоширы

так слово за слово Серж пистон и огреб :lol:

 

зы.по сабжу - то что управляющий был не совсем прав это одно. Эт другая опера - не совсем приятно кады друг с другом собачится начинаем - вот что напрягает.

 

зызы лично меня кое кто достал словами "а ты чо не бухаешь?"Да я приехал на такой короткий срок, что хотелось и друзей повидать и рыбу половить и ушицы вкусной отведать и шашлычка замолотить ну и еще мноха "И". Лично я свой формат поведения поменял......

 

зызызы Отдельное спасибо Роме с его верной спутницей за организацию, прием и за заботу. :appl:  :appl:  :appl:

 

зызызызы.хоть первый раз в Иксе поспал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,хватить ссориться! Пусть у кого-то и остались плохие "выводы" о других-это должно оставаться сугубо в себе! И вообще-мондео кулб самый ведь :D ...должны друг за друга все быть,а не кость друг другу перемывать!

Главное ведь,что все нажрались,повеселились! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что там правда стало много народу и машин.

Да, и это тоже... народ приезжает всю ночь - дети, визги, музыка и т.д. - всё это под окнами коттеджа. Разумеется не смертельно - но тем не менее... Были бы кондеи - было бы лучше...

 

Хотя само место очень красивое, удобно в плане покататься на лодке... лично мне понравилось... - хотел бы снова туда приехать  - ХЗ, возможно на день  - вряд ли дольше.

 

Шем, совершенно необязательно расставлять оценки и свои "выводы" вывешивать. Можно их при себе оставить, верно?

Ну можно вообще ни чего не писать, я вообще изначально ни чего не писал - если ты заметил - но оно само собой в теме пошло... :winking: Да и оценок я сильно не расставлял, как ты сказал - я их оставил при себе... Единственное немного "объективности" добавил - а то получилось, как в анекдоте - "Петрович мне уронил на ногу ведро раствора и 6 кирпичей - я ему сказал - уважаемый Петрович, не были бы Вы так любезны, в следующий раз не ронять всё это мне на ноги" :D

 

Вообще не вижу смысла, что то кому то доказывать - все ребята взрослые, у Вас у всех своя голова на плечах, свой уклад, культура и понятия в жизни... Каждый живёт так, как считает нужным... коллектив подбирается по интересам - насильно ни кто ни кого не затаскивает... - я опять таки не про кого то, а исключительно про себя...

 

Если мне станет скучно и душа потребует что то разнести, кого то "построить" и т.д. - то я это сделаю по иному и с другим "коллективом"... А на отдыхе, тем более с семьёй - последнее время стараюсь получать исключительно позитив - да может быть это скучно, примитивно, недоразвито - вполне возможно - с этим не спорю... возможно в жизни, как то хватило уже иной стороны медали...

 

При любом раскладе - я не собираюсь смешивать виртуальное пространство с реальной жизнью - мы здесь все были, есть и я надеюсь будем друзьями :drinks: :drinks: :drinks: будем общаться - как и общались.

 

200 сообщений

С юбилеем :pozdr:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...