Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Вуокса 2013. Отзывы, впечатления, фоты.


nov

Рекомендуемые сообщения

Уфф. Добрались. Отмылись. :)

 

Как всегда, отлично отдохнули. После такого отдыха, как обычно, надо бы ещё дня три брать за свой счет - чтобы в себя прийти.

Спасибо всем кто приехал! Чертовски были рады всех увидеть, кто смог вырваться из суеты и кучи дел на пару дней на Вуоксу.

 

Погода опять под наш выезд подстроилась - в пятницу уже выглянуло солнце, а всю субботу и воскресение жарило солнце так, что надо было загорать и купаться - что все и делали.

 

Угадали в этот раз с едой - не пришлось брать с собой назад шашлыки,  соленья, фрукты и пр.

Водки кстати взяли с запасом. И ведь все-равно не хватило :)

 

Так что до следующего раза - через год. Будем вероятно искать новые места в Ленобласти :D А вообще лучше в Финку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Будем вероятно искать новые места в Ленобласти
 

+ 1!  :D

 

К сожалению, еще одна встреча завершилась, в хорошей компании время летит незаметно.

Спасибо всем!!! Все замечательно! 

Рома, Наташа, спасибо за организацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада была всех повидать!!! Отдохнули замечательно, каждый нашел  себе занятие по душе). Очень рада была всех видеть. До новых, надеюсь скорых, встреч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже удачно и очень быстро добрались, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО отдохнули! Очень рада была всех видеть (решила, что надо чаще встречаться) До сих пор не можем есть! Наелись так что теперь на диету надо! Шурпа явно была бы лишней! Ждём фото!

Кстати, кто-нибудь нашёл этого желтого Анатоля, который всех фоткал? Он обещал скинуть фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем фоток!

и видео...

особенно видео причины:

 

 

 

искать новые места в Ленобласти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще... Что-то мне подсказывает, что не зря я спонтанно решил всё-таки туда поехать и очень зря у меня в последний момент так и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,во всём виновата дешёвая и палёная водка?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем,во всём виновата дешёвая и палёная водка? :blink:

Другая часть тела :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда продолжим. Был вопрос по пводу причины поиса другой базы. Ты повесил фотку. Раз водка не виновата (а я в ней никогда не сомневался), значит причина то, на чём стоит водка. Какой-то деревянный постамент. Вы спалили базу нахрен?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда продолжим.

Если "тот (вернее "те") кто" - захотят - расскажут... заодно я для себя сделаю дополнительные выводы...

 

 

 

Ты повесил фотку. Раз водка не виновата (а я в ней никогда не сомневался),

Водка - всего лишь катализатор... остальное у каждого внутри.

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нам отключили свет под навесом со словами "надоели скулить". Пока я пытался договориться с узбеком, услышал из рации в его руках много интересного о себе и нашей компании, в том числе желание отключить свет нам в коттедже, что меня страшно разозлило.  В будке с надписью "дежурный" никого не оказалось, резко хлопнул дверью, от чего с нее вылетело стекло. Далее разговор продолжился с белобрысым управляющим (все его видели, на финна похож, по рации он говорил), как выяснилось, именно ему мы мешали спать после какого-то там праздника с возлияниями. Разговор имел нулевой результат.

 

2. База стала как проходной двор, даже припарковаться негде. Не говорю уже о круглосуточном спуске/подъеме лодок и куче машин, что ездят рядом со столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нам отключили свет под навесом со словами "надоели скулить". "прекратите ваше овечье блеяние, блеете как овцы." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже так?  :blink:  Всё-таки надо было ехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё-таки надо было ехать 

тогда это точно был бы уже не вопрос...

 

 

Вы спалили базу нахрен? 

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Роме и Наташе за организацию. Рада была всех повидать. Хорошо отдохнули. Базу надо менять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это точно был бы уже не вопрос...

 

 

:D  :D  :D

:fuck-1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Узнал реальные события вашего отдыха... Нда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Отдохнули отлично, всем спасибо всем за дружественную компанию, Роме и Наташе за организацию этого мероприятия. Место отдыха надо менять. Фотки и видео ("с блеяньем овец") выложу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по переходу на "животные личности" и фото "виновников" упилися до поросячего визга???  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по переходу на "животные личности" и фото "виновников" упилися до поросячего визга???  :)

Все домысли оставь при себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, не думаю что своими "домыслами" кого-нибудь оскорблю. Геннадий уже осветил суть проблемы, поэтому мои "домыслы" рассматривай с позиции иронии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...