Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

После заправки плохо заводится


Рекомендуемые сообщения

я бы не заморачивался с чисткой, тоже чистил, крутил, в итоге , все равно, поменял

 

Целиком шланг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На просторах интернета наткнулся на клапан вентиляции бака под номером 0 280 142 310.
На вид точь-в-точь, как у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторах интернета наткнулся на клапан вентиляции бака под номером 0 280 142 310.

На вид точь-в-точь, как у нас. 

смотрел я его, разъем там другой, квадратные, а у нас с закругленными углами

переходник нужен

1944105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправил сегодня полный бак, завелся с первого раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправил сегодня полный бак, завелся с первого раза :)

Снял клапан на экобусте. Винтиков внутри в штуцерах не оказалось. Разобрав клапан оказалось что он вообще не регулируется =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Добрый вечер. Сам клапан адсорбера который находится в районе бензобака офицалы мне заменили но проблема не ушла. Подскажите пожалуйста,что делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сам клапан адсорбера который находится в районе бензобака офицалы мне заменили но проблема не ушла. Подскажите пожалуйста,что делать???

ну если меняли оффы, то как минимум проверить клапан, точнее его работоспособность, подать питание должен открываться, проверка по звуку или по продувке, дальше смотреть проводку ну или факт его открытия, можно лампочку на него повесить и покататься, открываться должен на режимах ускорения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сам клапан адсорбера который находится в районе бензобака офицалы мне заменили но проблема не ушла. Подскажите пожалуйста,что делать???

стоп

"Сам клапан адсорбера который находится в районе бензобака"

там находится сам адсорбер, клапан в районе двигателя, точно уверены что там меняли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп

"Сам клапан адсорбера который находится в районе бензобака"

там находится сам адсорбер, клапан в районе двигателя, точно уверены что там меняли ?

При замене я рядом не стоял,но мастер приемщик говорил,заменили клапан адсорбера))) я перед этим прочитал ваше письмо и тоже был уверен,что данный клапан находится в районе капота .Но он мне ответил,что надо откручивать задний подрамник и это находится именно там!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене я рядом не стоял,но мастер приемщик говорил,заменили клапан адсорбера))) я перед этим прочитал ваше письмо и тоже был уверен,что данный клапан находится в районе капота .Но он мне ответил,что надо откручивать задний подрамник и это находится именно там!

схема (незнаю видна ли без регистрации)

9B593 - Клапан адсорбера

9D653 - Адсорбер

 

распечатай и отдай официалам, а то они по ходу уже совсем Этис перестали читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема (незнаю видна ли без регистрации)

9B593 - Клапан адсорбера

9D653 - Адсорбер

 

распечатай и отдай официалам, а то они по ходу уже совсем Этис перестали читать :)

. Еще раз спасибо !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...