Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Такси в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я сравниваю самый дешевый тариф твоих 6лямов со своим такси. Разница - в 1,5 раза,

Я тя покусаю... :lol: ну хотя бы на концерте Трофима :lol:

 

У 6 лямов - нет эконома - там минимально комфорт... :D а ты заказываешь эконом - выбрал бы комфорт - ценники стал бы почти паритет... другое дело, что тебя устраивает эконом - это другая история... :winking:

 

 

 

Я сравниваю эконом с экономом. Чего тут не "АЙС"?????

Выше написал - неттту у 6 лямов - эконом :D

 

 

 

А джигиты управляются на раз.

Я как то обойдусь без них... росист видимо :D

 

 

 

Лачетти лучше 6лямные?

Лачети у них уже закончились... тепереча в основном Октавии...

 

 

 

Киа Оптима.

Во... бизнес класс пошёл... :D

 

 

 

Сань, я вот не пойму, ты бухаешь, что на такси так по городу мечешься целыми днями? :lol:

Вот тоже такой вопрос на языке крутится :D

Я конечно пользуюсь такси - но как то явно редко... так в Октябрьский доехать... ну в клинику в центр, что бы не искать парковку. А так, вообще не актуально - мне на машине как то комфортней, спокойней и безопасней... даже с учётом, что у меня нижний рычаг почти отвалился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тя покусаю... ну хотя бы на концерте Трофима   У 6 лямов - нет эконома - там минимально комфорт... а ты заказываешь эконом - выбрал бы комфорт - ценники стал бы почти паритет... другое дело, что тебя устраивает эконом - это другая история...  

:lol:

Эт я тебя покусаю. Хренли сравнивать ежа с ужом? :D Развели на ровном месте.... :)))

Нет там "комфорта". Нету :D И бизнеса тоже :D

 

 

 

Вот тоже такой вопрос на языке крутится

Ну - сегодня из-за этого. :D ТОчнее, из-за вчерашнего.

 

А часто - дела в центре надо делать. А ехать туда на машине - застрелиться с парковкой.

На такси выгоднее получается.

Вон, поехал в Пушкин позавчера - попал на эвакуатор, млять....

Лучше бы на такси туда и обратно съездил...

 

А так как езжу много - ищу чего дешевле.

Изменено пользователем Андреевна1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну - сегодня из-за этого. :D ТОчнее, из-за вчерашнего.

А завтра из-за сегодняшнего? :umnik:

Да Вы, батенька, алкаш? :lol:

 

 

А так как езжу много - ищу чего дешевле.

А метро?

Кстати, я тут в новом трамвае прокатился... ппц, как в детские фантазии вернулся, как в фантастике космической....

Прикольно так.

Ну, быстро или нет я не успел понять, пока все разглядел - уже и выходить. :lol:

 

 

Вон, поехал в Пушкин позавчера - попал на эвакуатор, млять....

Ну, знаешь ли. Если так подходить к вопросу...

Люди просто так умирают, от тромба. например. А лучше бы...

Надо понимать, почему на эвакуатор попал...

Может быть, Александер, Вы просто неудачнеГ? :umnik:

:lol:

 

Я к тому, что масса людей ездит в Пушкин. У меня Газель там "живет" с утра каждый день - и никто не попадает на эвакуатор. А ты тут прям Пушкина обвинил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да Вы, батенька, алкаш?
тоже мне новость  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А то мне скоро около двух ночи из Пулково домой надо будет ехать 

Ну тыыы хад!!! Забыл кому звонить!?!  :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, ситуция - заказываю такси с Коломяг до Пулково - Таксовичков (козлы) 1160, 6 лямов 1350 и 660-06-05 730 руб. Ахренеть вы тута спорите))))) А таксовичков козлы потому что - я со своей скидкой (20%) получаю цену 1160 руб  а моя мама, ни разу не заказывающая у них машину, 1100 руб - так и сказал им что они КОЗЛЫ и РАЗВОДЧИКИ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я самое большое платил 530 руб. от м. Чернышевского до Королева. Правда не помню какое такси заказывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пользуюсь яндекс,если без пробок и доехать а-ля по району.Что особенно нравиться,машина обычно приходит в течении 5-7 минут..Везёт,если пробки есть.Таксовичкоф.........не пользуюсь уже 2 года,зная их кухню.В порядке вещей полное динамо заказчика,максимум доходило,что ждал почти 2 часа(благо в гостях был),........доехала ко мне в итоге 4-ая предложенная машина )))Другими давно не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...