Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Такси в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я об этом же... ценник у них сейчас очень конкурентоспособный
знаешь ещё прикол. Только обнаружил. Чтобы получить у 6 лямов такие цены надо заказ сделать на сайте. И в этом случае оплата возможна только картой на сайте. Нет варианта оплатить водителю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот об этом и вопрос.

Шем, какого фига ты путаешь карты?

Мне нужно такси обычно, когда надо просто срочно куда-то уехать (ресторан, просто на улице, из центра или в центр и т.д.). ТОгда, когда нужно такси.

И мне не до интернета и лазанья по сайтам. Вызвал, сел, уехал. ВСЕ!

А со своими скринами ты лукавишь, мягко говоря, ибо если ты позвонишь в службу вызова и ВЫЗОВЕШЬ такси, чтобы расплатиться деньгами, ну, как все обычно делают, то получишь ту самую сумму, которая зачеркнута выше. И разницу в цене поездки в 2 (ДВА) раза.

Посему, свои скрины можешь засунуть туда, где ты их взял.... :))) Они тут вааще не при делах. Точнее, показывают, как это ни странно МОЮ правоту. Ибо зачеркнутый ценник в твоих шестилямах скрине - это именно то, за что ты уедешь по данному маршруту, не лазя по интернетам и не оплачивая на сайте, что не всегда удобно, а вызвав такси по телефону. 710 руб. и 340 руб - разница, как говорится, налицо. См. твой же скан.

Я понимаю желание оказаться постоянно правым - но тут - мимо.

РЕчь стояла о том, что нужно вызвать такси и быстро и дешево уехать. Об этом я и писал.

А не через гиморы заказа такси на сайте. У меня на работе вообще интернета нет, и что теперь?

Еще раз. Быстро и дешево. Не ждать такси 15-20 минут, не лазить по интернетам, не платить картами.

Вызвал, и уехал через максимум 10 минут. Еще раз повторить???

Насчет твоих "Лада-седан-баклажан", что ты через фразу пишешь - гнилой прикол, особенно если почитать, что я тебе пишу. Повторюсь, раз ты читать не можешь - НИ РАЗУ такие варианты за полгода не приезжали. НИ РАЗУ.

А сейчас все больше приезжают вполне себе приличных машин.  И крайслеры были и икстрейлы и др.

Да и ты что на мерсах там разъезжаешь в шестилямах на дешевом тарифе? Да хрен там. Лачетти. Тоже мне нашел авто премиум класса :)))

Такшта нинада....

 

 

ЗЫ: Вообще-то тема про такси. И чем больше расписано всяких вариантов, тем народу, читающую тему, будет полезнее. Я не писал ,что это бизнес-такси за копейки. Нет. Дешевый вариант доехать, сэкономив деньги и время.

Я просто поделился своим опытом. Кому-то он пригодится, кому-то нет.

Ну а если у нас тема про "Всем нужно ездить на такси так, как это делает Шем", в которую ты ее превращаешь - так переименуй....

:)))))

 

Не у всех, повторюсь, есть деньги на шестьлямов. Это НЕ дешевое такси, как бы ты тут не доказывал обратное.

Разница на получасе дороги ДАЖЕ при заказе через интернет  (см. свои же сканы) - 150 (а не 110, откуда ты это взял?) рублей. Если часто ездить - выходит нехило.

Ну а по телефону - как уже писал - в 2 (ДВА) раза. Позвони и проверь.

Я хотел записать разговор и сюда выложить, но лень, да и не хотел я на ровном месте такой базар-вокзал разволить, когда ты не прав, но... Сам начал со своими сканами.

 

ЗЗЫ: стандартный алгоритм вызова - позвонил, начал одеваться, вышел в уже поданную машину, уехал. Дешево и сердито.

Изменено пользователем Андреевна1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

РЕчь стояла о том, что нужно вызвать такси и быстро и дешево уехать. Об этом я и писал. А не через гиморы заказа такси на сайте. У меня на работе вообще интернета нет, и что теперь? Еще раз. Быстро и дешево. Не ждать такси 15-20 минут, не лазить по интернетам, не платить картами.
Ну так-то Убер и Гетт тоже не идеалы. Чтобы у них сделать заказ надо скачать приложение и привязать банковскую карту, с которой при заказе и спишут деньги. Именно поэтому я и не пользовался ни разу этими конторами. Ну не люблю я постоянную привязку своей карты к разным сервисам. Ну а заказ в совсем дешёвых мне пару раз не понравилось, потому что принимают водилы только нал. А если у меня нала 100 рублей? Или вообще нет. Я уже редко налик использую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один....

Ты начало разговора прочитай, блин. Причем тут гетсы и уберы?

Я привел телефон дешевого такси, которым сейчас пользуюсь (тема про такси кагбэ).

Шем начал писать, что это хрень и нужно ездить шестилямами, как это делает он, и что разница там в 30 р. на маршрут.

Я нифига ему не поверил .потому что знаю .что такое шестьлямов. У меня друзья им пользуются постоянно и меня катают.

(Толька у друзей 200м хата на Савушкина, Ку7 новая и Туарэг).

В итоге я позвонил в службу заказа такси 6000000 и заказал такси по маршруту, которым часто пользуюсь.

Озвученный ценник был ровно в 2 раза (без 10 рублей) выше, чем у моего такси по тому же маршруту, о чем я и рассказал.

Ну дальше пошли скрины, сканы и прочая, прочая, прочая....

 

ЗЫ: кстати, в Гетсе платишь налом, в Яндексе - тоже. И Убер сейчас это тоже вводит. Это так, на всякий.

А интернет-регистрация только для контроля качества как водителей, так и пассажиров, что весьма и весьма неплохо.

По крайней мере водил с низким рейтингом (достаточно пару плохих оценок получить) - сразу оттуда выгоняют.

А пассажира с низким рейтингом ты тупо можешь просто не брать. Вот и все. Взаимный контроль.

Да, я много езжу на такси.

Изменено пользователем Андреевна1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

знаешь ещё прикол. Только обнаружил. Чтобы получить у 6 лямов такие цены надо заказ сделать на сайте. И в этом случае оплата возможна только картой на сайте. Нет варианта оплатить водителю.

Почему?

Я заказываю через сайт и плачу водителю...

Там даже вариант - водителю наличными, водителю картой, и на сайте картой

 

 

 

Шем, какого фига ты путаешь карты?

Я путаю? :D

 

 

 

А со своими скринами ты лукавишь, мягко говоря, ибо если ты позвонишь в службу вызова и ВЫЗОВЕШЬ такси, чтобы расплатиться деньгами, ну, как все обычно делают, то получишь ту самую сумму, которая зачеркнута выше. И разницу в цене поездки в 2 (ДВА) раза.

Даже доказывать не буду - вообще не интересно...

Я пользуюсь, катаюсь за данные суммы - не всегда заказываю через инет.

А учитывая, что у каждого сейчас в руках смартфон - не смеши... насчёт сложности через инет - в закладки сайт кинул - 2 минуты и всё ОК.

Когда я один - вызываю по телефону, ну нет у меня смартфона... когда с семьёй- в основном у меня ответственный сын :D

 

На сим закругляюсь - всё, что хотел сказал - а пустой спор мне не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну нет у меня смартфона...
\

В Красную книгу,срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Красную книгу,срочно!

И не говори... :D

У меня в телефоне скорость инета 14К :D как в начале 90-х... хрен какой сайт откроешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я один - вызываю по телефону, ну нет у меня смартфона...

Вот еще одно ведро воды на мою мельницу :D Я на 90% вызываю такси "на ходу".  :telephone:  В смысле, без интернета. На работе тоже и-нета нет. Вот куда мне твои 6лямов даже по специнтернеттарифам (которые все равно дорогие  :tongue1:  )?

 Это же неудобно - залезть на сайт, что-то там делать. Даже со смартфона. Тем более, когда надо срочно. Позвонил-вызвал-уехал. Об ентом и талдычу тебе. :)

 

 

 

На сим закругляюсь - всё, что хотел сказал - а пустой спор мне не интересен.

Сказал Шем, наспорившись от души :D

а вааще +1... Давно хотел предложить :)))  :flag_of_truce:  Думаю, каждый прочитавший нашел для себя нужное решение  :)))

:friends:

Изменено пользователем Андреевна1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что... всё? А продолжить срач? Эх... старые вы стали  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрел сейчас: от меня до другана на Демьяна Бедного: 6 лямов Комфорт - 500 рублей, Таксовичкоф Эконом - 460 (Комфорт 580)
а тут вспомнил, что есть ещё таксо 5 лямов. Посмотрел у них на сайте... Машины норм. И мондюки есть. Но этот же маршрут у них стоит 400  :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что... всё? А продолжить срач? Эх... старые вы стали 

:fuck-1:

Эт мы не начинали еще.

 

Да и с Лёхой не интересно. Он не заводится. С ним ругаццо, шо с танком - хоть усрись, а он все равно прёт и ему пох... :D

Хде слюни, сопли, размахивания руками? :)

Неспортивно нифига :D

 

 

 

а тут вспомнил, что есть ещё таксо 5 лямов. Посмотрел у них на сайте... Машины норм. И мондюки есть. Но этот же маршрут у них стоит 400 

Серега решил подхватить падающее знамя... плеснуть бензинчиком так сказать :D

Ща те Лёха скрин очередной на уши-то наденет...

:D

Изменено пользователем Андреевна1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, каждый прочитавший нашел для себя нужное решение :))) :friends:

:friends::drinks:

 

 

 

Неспортивно нифига :D

Не ну мы за это должны с тобой 17-го выпить... - подъезжай на Фордовку... и не обременительно и всего на пол дня.

 

 

 

Ща те Лёха скрин очередной на уши-то наденет...

Не-хо-чу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и с Лёхой не интересно. Он не заводится. С ним ругаццо, шо с танком - хоть усрись, а он все равно прёт и ему пох... :D Хде слюни, сопли, размахивания руками? :) Неспортивно нифига :D

Ога,его только Стрим с Колямбой могут "завести" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с Лёхой не интересно. Он не заводится. С ним ругаццо, шо с танком - хоть усрись, а он все равно прёт и ему пох... :D

Хде слюни, сопли, размахивания руками? :)

:D

А ты попробуй перелогиниться! )))

А то модеру спорить с женщиной у всех на виду не пристало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то модеру спорить с женщиной у всех на виду не пристало ))

:dry:  :cool1:

 

 

А ты попробуй перелогиниться! )))

Зандриком, например.

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я ж так просто не уймусь :)))))))))))))

 

Вчерашний опыт.

Надо ехать далеко. С Парнаса на Героев (с одного угла города на другой).

Звоню в свое такси - озвучивают сумму 750. 

Ок, говорю. И тут же вспоминаю, что у меня налика в кармане всего 500 р. Заказ отменяю.

Вспомнил добрым словом Лешу, набрал заветные 6000000. Вежливая девушка в трубке чудесным голоском озвучивает: 1400 по городу и 1900 по кольцу.  :o

Я в акуе.

Вспомнил про сайт. Полез. 1150. Вылезшая отборная жаба показала мне фак. :D

В итоге перезвонил в свое, заказал, и через 4(!) минуты уехал с Парнаса, заехав по дороге в банкомат и сняв деньги.

Джигит на Астре ехал весьма неплохо (Астра вылизана и напидорена изнутри, аж блестело все). Я даж задремал

:))))

Изменено пользователем Андреевна1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Звоню в свое такси - озвучивают сумму 750.

 

 

Вспомнил про сайт. Полез. 1150. Вылезшая отборная жаба показала мне фак.

Абсолютно нормальная разница...

На каком авто тебя сегодня катали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На каком авто тебя сегодня катали?

Дак:

 

 

Джигит на Астре ехал весьма неплохо (Астра вылизана и напидорена изнутри, аж блестело все)

 

Или астра - это цветок? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Абсолютно нормальная разница...

В 1.5 раза это нормальная разница???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или астра - это цветок? :umnik:

Нихрена читать не умею... :D всегда так... суть и нахрен все буквы изучать :D по этому права купил - поскольку всё равно бы не сдал... ни когда не дочитывал билеты до конца.

Астра - нормально, джигит - уже пугает :D

 

 

 

В 1.5 раза это нормальная разница???

Абсолютно... если бы заказал комфорт - то и 10% разницы бы не было... А эком сравнивать с комфортом - как то не совсем АЙС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаридзе... Попробуй в след.раз 5 лямов. Побудь подопытным кроликом :D  Чёт реально у них дёшево. А то мне скоро около двух ночи из Пулково домой надо будет ехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно... если бы заказал комфорт - то и 10% разницы бы не было... А эком сравнивать с комфортом - как то не совсем АЙС...

аааще не понял.

Я сравниваю самый дешевый тариф твоих 6лямов со своим такси. Разница - в 1,5 раза, если заказывать через тырнет со своими гиморами  (привязать карту, оплатить через карту., вызвать через интернет и никто не знает, когда оно к тебе придет)  и в 2 раза, если просто по телефону (1400 против 750). Про какой "комфорт" ты говоришь? Про 6лямный?  так это еще дороже.

Я сравниваю эконом с экономом. Чего тут не "АЙС"?????

 

Сегодня ездил 2 раза.

Героев - Красного Курсанта - 490 р. Опель Зафира.

Красного Курсанта - Наб. обводного 24Д (там забубенный маршрут - нужно объезжать аж через глухоозерку) - 320. Киа Оптима.

Скорость подачи - 5 минут.

Че вам не нравится - не пойму? Лачетти лучше 6лямные?

А джигиты управляются на раз. Гавкнул - и он едет как надо.

Изменено пользователем Андреевна1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андреевна1,

Сань, я вот не пойму, ты бухаешь, что на такси так по городу мечешься целыми днями? :lol:

Это не подколка, просто с такими затратами, даже на дешевом такси, поджопник типа Жидули - выгоднее гораздо.

Не, я пользую такси, но раз в неделю, а то и реже. У меня все так сложилось, что на маршрутке враз доезжаю. Ну, на 2-х - точно.

Да и машину никто не отменял...

 

А вообще, для пробок тема - ОКА! :good:

Если ты в нее влезешь, то вообще все гуд. У нее расход 4 литра, вроде. Меня как-то подвозил один чел.

Машино - аццкий мотороллер :lol:

Но угарно.

В принципе, если пробка серьезная, то ты эту Оку можешь как рюкзак, на плече унести куда надо.

Ну, или тупо бросить, ибо другую купить будет и быстрее и дешевле :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...