Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Такси в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

всё, Таксовичкоф - отстой. Сегодня в 10-30 заказали такси на 11-30. В 12 запись к врачу (ехать от дома 7 минут). Т.е. заказано с запасом, на всякий случай. В 11-30 позвонили из их конторки и попросили 5 минут подождать (типо задерживаются). Я подождал 5 минут и в 11-35 позвонил сам. Мне сказали, что машина вообще ещё не назначена и надо подождать 10-15 минут. Я говорю: а как же 5 минут прошлые? Ответ: я не знаю, кто Вам говорил про 5 минут. Но надо ждать минут 15. Я сказал: хорошо, жду. Через 15 минут (в 11-50) пришла СМСка: Вам назначена такая-то машина, ожидайте в течение 7 минут. 

Итог: пришлось ехать на своей, а такси так и вообще не приехало (и больше ни СМСок, ни звонков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если хотите опоздать - Таксовичков едет к вам... :D

 

@СтРоЙ, а ибо нефиг выделываться - на своей надо ездить :winking: и кстати с ребёнком маленьким намного безопасней...

Как бы кто не гнал на 6 лямов - за всю историю ни единого опоздания, наоборот всегда подают минут на 10 раньше и без каких либо вопросов, что вышел намного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите опоздать - Таксовичков едет к вам... :D

@СтРоЙ, а ибо нефиг выделываться - на своей надо ездить :winking: и кстати с ребёнком маленьким намного безопасней...

 

Строй не ищет лёгких путей...всё ему экстрим подавай  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СтРоЙ, а ибо нефиг выделываться - на своей надо ездить
:fuck-1:  а как же лень? Я не хотел ехать, хотел Дашку отправить, а сам предполагал дома поваляться  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, Таксовичкоф - отстой. Сегодня в 10-30 заказали такси на 11-30. В 12 запись к врачу (ехать от дома 7 минут). Т.е. заказано с запасом, на всякий случай. В 11-30 позвонили из их конторки и попросили 5 минут подождать (типо задерживаются). Я подождал 5 минут и в 11-35 позвонил сам. Мне сказали, что машина вообще ещё не назначена и надо подождать 10-15 минут. Я говорю: а как же 5 минут прошлые? Ответ: я не знаю, кто Вам говорил про 5 минут. Но надо ждать минут 15. Я сказал: хорошо, жду. Через 15 минут (в 11-50) пришла СМСка: Вам назначена такая-то машина, ожидайте в течение 7 минут.

Итог: пришлось ехать на своей, а такси так и вообще не приехало (и больше ни СМСок, ни звонков).

Сколько ими пользуюсь, всегда только положительные эмоции. И про багажник пустой спросят, и по бустер.

А по факту заказа надо его номер фиксировать, чтобы разговор был предметный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по факту заказа надо его номер фиксировать, чтобы разговор был предметный.
зачем? В суд на них подавать? А по базе у них и так мой заказ есть. По номеру телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всё, Таксовичкоф - отстой.

Ну, для меня - пока нет :lol:

Может быть, ты - просто неудачнеГ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для меня - пока нет :lol:

Может быть, ты - просто неудачнеГ? :lol:

свали под Газель  :D  мы этой конторой пользовались много раз, но достаточно этого одного, почти критического случая, чтобы им больше не звонить. А если надо на самолёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если надо на самолёт?

На него всегда можно посмотреть с земли, успокаивая себе тем - что он же может упасть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На него всегда можно посмотреть с земли, успокаивая себе тем - что он же может упасть :D

дитынах... :D  нам лететь через 3 недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси АК Россия

http://taxirossiya.ru

Если по вина компании опоздаете на рейс, то вернут стоимость авиабилета. Ещё никто не опаздывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такси АК Россия

На предыдущей странице про это такси уже обсуждали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такси АК Россия http://taxirossiya.ruЕсли по вина компании опоздаете на рейс, то вернут стоимость авиабилета. Ещё никто не опаздывал Ответить Цитата

Пральна... Чё они теряют - вы доедете до а/п примерно по стоимости авиабилета...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна... Чё они теряют - вы доедете до а/п примерно по стоимости авиабилета...

:D

Цена примерно как у всех, а то и дешевле, если учитывать что машины бизнес-класса.

Возможно, дешевле будет яндекс.такси, но там тоже как лотерейный билет, никто ни за что не несёт ответственности.

А там будешь уверен на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Туточки в очередной раз нужно было съездить на таксоиде туда обратно,такси Везет не подвело как обычно,все четко и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мое такси.....я кста иногда подрабатывают в "Везет"

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почувствуйте разницу. в цене.

Комфорт - на 30 руб. дешевле чем 600-00-00 :winking: при маршруте за 410-440 руб. Учитывая, что это не более чем диспетчерская служба с нулевой ответственностью - очень спорная экономия... особенно когда тебя прокатит джигит по Питеру... 

 

Не могу сказать, что большая разница... с учётом, что 6 лямов - это автопарк с собственными авто, водителями славянской внешности с контролем скоростного режима по GPS и прочим...

 

Ну и на закуску отзывы о них... http://taxi-peterburg.ru/taxi/58/comments/#c15914

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх.  Ну пурга какая-то, уж извини. Как у этого чела с "Россией".... Никогда 6лямов не были даже средним такси по цене.

Я не знаю по каким там тарифам тебя лично возит 6000000, но мне от дома до работы озвучивают - 710 р. А этим такси - 340.... Разница есть.

Пользуюсь им уже полгода, сменил Убер на него. Да, есть разные нюансы, но платить лишние деньги не пойми за что считаю лишним.

Буду получать полляма в месяц - буду ездить только на 6000000. А сейчас я вынужден считать свои деньги. И езжу на том, что дешевле.

Захочется чего получше - вызову Убер, Гет или Таксовичкофф. Хорошие машины, адекватные водилы. Но никак не 6000000, которое минимум в полтора-два раза дороже.

Изменено пользователем Андреевна1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не знаю по каким там тарифам тебя лично возит 6000000, но мне от дома до работы озвучивают - 710 р. А этим такси - 340.... Разница есть.

Есть...

Забиваем маршрут - тупо из головы... пр. Науки д. 21 - пр. Ветеранов 12 - цена такси Минимум - 850 руб., у 6 лямов 870 руб. - всё взято с сайта - с официальных источников... впрочем оттуда, откуда я такси и заказываю. Если по телефону - можно сказать заветную фразу - посчитайте по акции 2016... цена будет равной инетовской.

1. http://6-000-000.ru/orders/new

2. http://taxi-peterburg.ru/taxi/58/

 

Разумеется считаю в одном классе - комфорт, поскольку извини Лайт - это уже где то совсем ниже плинтуса - Лада седан-баклажан... Про бизнес без комментов - я не знаю, что в представление такси Минимум "бизнес" - у 6 лямов - это Экус и Кворис - последнее время их и предпочитаю...

 

Касаемо цены - это хорошо, но не только в ней счастье... Лучше свежее мясо по 500, чем тухлое по 250... хотя конечно, кто то скажет, что можно вымочить и приготовить :D

 

 

 

Да, есть разные нюансы, но платить лишние деньги не пойми за что считаю лишним.

В данном случае платишь лишнее за: чистые машины - как снаружи, так и внутри, таких же водителей... при том культурных и со знанием города - поскольку, что бы устроиться на работу в 6 лямов надо сдать по этой теме экзамен. За соблюдение ПДД и скоростного режима - у них допуск +20 км/ч - а далее идут штрафы, поскольку контроль передвижения авто идёт через GPS. То есть - если по простому - то платишь за безопасность и за позитив...

 

 

 

Буду получать полляма в месяц - буду ездить только на 6000000. А сейчас я вынужден считать свои деньги. И езжу на том, что дешевле.

Тут каждый выбирает своё... мне проще на своей машине ездить, чем с абреками на Лада-седан-баклажан... если откинуть свою машину - то лучше поеду в метро... В Москве приколов с гостями нашей страны хватило - получил истинный драйв... когда рассказывал, как доехать до гостиницы - с учётом, что я первый раз в Москве :lol: Я конечно понимаю - для того, что бы ездить в такси надо иметь в кармане навигатор с СитиГидом :lol:

 

 

 

Но никак не 6000000, которое минимум в полтора-два раза дороже.

Я тебе цены привёл - будешь продолжать дальше рассказывать сказки про цены? :winking:

По поводу Таксовичкова - улыбнул... аналогичный маршрут стоит - на комфорте 1030 руб., на экономе 840 руб. :D - как минимум дороже, чем на 6 лямов на 160 руб. - я про комфорт... и бизнес у Тапксовичкова это Е-класс, а не S-класс... тоже мелочь... - если бы не был тоже дороже.

 

Просто надо признавать объективные вещи... можно конечно стоять на своём - но он может опухнуть и мешать ходить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш. Сказки - это у тебя.... Хз зачем ты эту ерунду пишешь, которая проверяется на раз.

Я набрал телефон и озвучил цифры...

 

Я не знаю про твои волшебные слова.

Тупо позвонил и озвучил маршрут. Результаты выложил.

Таксовичковым давно не пользуюсь, а вот Убер рулит. И машины и водилы - все очень адекватное.

А главное - скорость подачи. Убер 3-4 минуты, эти 5-10. 6 лямов озвучивает от 15....

-----

Позвонил прямо сейчас. Маршрут Луначарского 66/2 - Красного Курсанта 14. Стоимость поездки 6лямов - 670 р. машина через 15 минут. У этих - 340. Убер - 450 (в среднем).

Так что слезай со своего, а то внатуре опухнет...  :D Признай уже действительно объективные вещи-то...

Всем, кто не верит, предлагаю сделать также.

Ну вот, хоть....    :sten:  Я ж не с потолка цифры беру.   :unsure: Проверяется же элементарно, че ты упираешься?

 

А за разницу практически в 2(!) раза я потерплю полчаса и Логан и Нексию. Не привередлив. Нексия была один раз, Логанов не было.  Кстати, сервис развивается и машины приезжают все лучше. Да и джигиты давно не приезжали. А "Лада седан-баклажан" вообще ни разу не было.

Заметь, я ни разу не сказал "ЛУЧШЕ". Разговор был про "ДЕШЕВЛЕ". Ну и как ты, не пользуясь этим сервисом можешь его адекватно оценивать?

 

ЗЫ: с великим удовольствием буду ездить на 6000000, если стоимость поездки будет отличаться в пределах 50-100 р. Но не в 2 раза.

 

ЗЗЫ: а отрицательных отзывов и на 6000000 в тырнете валом. Тебе ссылок кинуть или сам найдёшь?

Изменено пользователем Андреевна1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и джигиты давно не приезжали.

Сколько езжу на Таксовичкове - ни разу не приезжали. А езжу - с самого открытия.

Мне водила так и сказал, что русские, местные не все проходят экзамен на знание языка и города, а уж джигиты - ... :D

 

И даже дамы меня 2-3 раза возили, и вообще не страшно, ибо эти дамы любого мужика залошат(за рулем :D )

А еще у них тема. Если ты заказал эконом, но свободных машин нет, то подадут и бизнес и комфорт - лишь бы норму подачи(по времени) не про...

 

В прошлом годе удачно так нам подали, когда фордовку мутили. Вроде вдвоем, 3-го надо по пути захватить, но мангал, пакеты-шмакеты, уголь, и пр. А 3-й чел - с гЕтарой...

Короче, в экономе было бы тесновато, но нам подфартило и нам подали минивен.

Нормуль, че

 

Игорь - свидетель, но не на свадьбе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю про твои волшебные слова. Тупо позвонил и озвучил маршрут. Результаты выложил.

Мы говорим о тупо позвонить или проехать за определённые деньги в комфорте?

Если просто тупо - то тогда конечно, нет вопросов... я вот, передвигаюсь как то по другому - при том не из разряда сказочных героев.

 

Позвонил прямо сейчас. Маршрут Луначарского 66/2 - Красного Курсанта 14. Стоимость поездки 6лямов - 670 р. машина через 15 минут. У этих - 340. Убер - 450 (в среднем). Так что слезай со своего, а то внатуре опухнет... :D Признай уже действительно объективные вещи-то...

Ты на Минимуме едешь на Комфорте или на Лада-седан-баклажан - или пофиг?

А касаемо объективных вещей - ты прав, я очень их люблю, по этому, что бы не трясти воздух - хотя ссылки дал - которые ты не заметил... ну да ладно - мне не сложно выложить скрины для "объективности" того, что пишу здесь. Конечно можно опять сказать - что вода деревянная...

 

6 лямов - хочу сразу сказать - это не теоретическая цена, а на 100% ппрактическая, при том не меняется в случае выезда на КАД (но это так в дополнение к разговору):

0_1bb39b_76066bc0_XL.jpg

 

Вот такси Минимум:

0_1bb39c_f6c2725f_XXL.jpg

 

Путём эмпирического расчёта :D у меня получалась разница в 10 рублей в пользу такси Минимум - я опять, как то не так посчитал? Или будем сравнивать с тарифом 390 руб. Лада-седан-баклажан? Хотя и то - 110 руб. - не так атомно...

 

Я ж не с потолка цифры беру. :unsure: Проверяется же элементарно, че ты упираешься?

Я вот тоже - даже выше скрины привёл - больше добавить даже сложно...

 

Тебе ссылок кинуть или сам найдёшь?

Почему бы и не скинуть сюда - для объективности... для всех тех, кто планирует воспользоваться такси.

И даже не сомневаюсь, что в их адрес должны быть претензии - без этого по моему не реально.

 

А за разницу практически в 2(!) раза я потерплю полчаса и Логан и Нексию. Не привередлив. Нексия была один раз, Логанов не было. Кстати, сервис развивается и машины приезжают все лучше. Да и джигиты давно не приезжали. А "Лада седан-баклажан" вообще ни разу не было.

Сложно понять, как развивается данная тема - если это, как и Убер - тупо онлайн сервисы, то есть диспетчерские службы - у которых за душой, даже офиса зачастую нет и как их можно сравнивать с тем же автопарком - будь то Таксовичкоф, Будь 6 лямов, 068 или аналогичных - где собственные машины, водители, отдел претензий и прочее?

 

И большая разница -когда приезжает например фирменная машина Таксовичкова  - Шкода Октивия или хрен поймёшь в каком состояние Логан / Нексия... - опять таки - для меня огромная разница... поскольку мой путь заключается в основном в безопасности, но не исключительно в цене.

 

По этому мы тут сравниваем несравнимое - Комфорт с Экономом, Лайтом и прочим...

 

И наверно будут более объективно сказать, что ты пользуешься не такси - а диспетчерской службой... разницу - я выше уже описал - равно тому, что махнуть рукой и сесть в остановившийся авто к бомбиле.

 

P.S. Кстати выше, я там с Бизнесом лоханулся... сорри... ни когда в 6 лямов не брал - они у них тоже Е-класса... Использую периодически Премиум... ну просто тупанул - ещё раз сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать 6 лямов. Лет 10 назад, когда не было Таксовичковых и Уберов разных пользовался 6 лямами. Даже карта была. Посмотрел сейчас: от меня до другана на Демьяна Бедного: 6 лямов Комфорт - 500 рублей, Таксовичкоф Эконом - 460 (Комфорт 580).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас: от меня до другана на Демьяна Бедного: 6 лямов Комфорт - 500 рублей, Таксовичкоф Эконом - 460 (Комфорт 580).

Я об этом же... ценник у них сейчас очень конкурентоспособный.

 

Касаемо Таксовичкова - то они сейчас самые крупные игроки рынка - многим пришлось очень сильно ужиматься в желаниях. Кстати 6 лямов - абсолютно не крупная компания - особенно по сравнению с Таксовичковым, по этому им и пришлось уже, как 2 года - вроде и держать цены, что бы не рушить рынок, с другой стороны - для своих и по инету - сделать ценник почти на уровне пустышек...

 

Проще заказать через инет - 6 лямов работают чётко... тем более у всех смартфоны - это не я динозавр по телефону вызываю :D

Если по телефону - то обязательно сказать, что бы посчитали по акции 2016 - иначе ценник будет высоким, как выше привёл Фарик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...