Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

2.5 АКПП Толчок при снижении скорости (с 5-ой на 4-ю)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите, при снижении скорости происходит толчок. На остальные передачи без проблем. Надоело ездить по городу до 60-ти, потому что при 60-ти АКПП уже переключается на 5-ю. Скажите, кто знает, в каком направлении рыть надо!!!  


Опубликовано

Для начала масло поменяй. Второй этап замена соленоидов. Можно оба этапа совместить.

Опубликовано

масло менял,ничего не изменилось. выше я ошибся, написав "при снижении с 4 на 5", надо с 5 на 4. может кого в заблуждение ввело

Опубликовано

Ну значит следующий этап - соленоиды. Не поможет- ждать окончательного выхода из строя , а пока копить деньги на ремонт. Он не дешев.

Опубликовано

соленоиды нужно все менять или какие-то конкретно?

Опубликовано

Желательно комплектом. Ведь неизвестно какой из них плохо работает. Только предполагать можно.

Опубликовано (изменено)

а диагностика сможет показать? как думаешь!?

Только визуальная диффектовка. Повреждения скорей всего механическое, от "старости", да и смысл менять один, через год может другая скорость задергаться, опять коробас снимать. В данной процедуре основная цена, это работа. 

Изменено пользователем oleg51
Опубликовано

на сколькь я знаю коробку снимать не надо. Досткм к гидроблоку лёгкий. Но в остальном ты прав!!!

Опубликовано

Коробку снимать не надо, а вот на счет легкости не сказал бы. Первый раз на снятие крышки ушло часа три.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...