Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

дымит при разгоне


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Проблема вот в чем: дымит темно синим при разгоне, на холостых, или на высоких постоянных оборатах,  не дымит. Где искать поблему? авто ФМ1 1993г 1.8 тд ТНВД лукас Помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня так было когда прокладка под головой крякнула,а патрупки позже начали дуться.

а можете побольше описать симптомы. сильно ли дымит, масло много жрало, на хх дымело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло не брала,на хх не дымело,ож в масле не было,в бачке пузырей нет,запаха газов тоже-просто под нагрузкой иногда валил белый дым,потом становилось все больше и чаще и начало раздувать патрубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня тоже дымит когда жару даешь свыше 2500-3000. облако сзади. я так понимаю это моя текучая турбина.. смотрел снимал интеркулер--весь в масле. патрубок от турбы тоже, входящий в двигатель тоже. на холостых вылетают из турбины капли, точнее мелкие мелкие точки. погазуешь, так их там заметно больше становитса. ну стало быть выбрасывает во впускной. масло не ест двигло. тыщь 5 пройдешь там граммов 200 подольёшь. но если с турбиной погорцуешь, то граммов 100 подлить надо на 200 км.воот :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...