Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения


Показания компьютера по расходу это как средняя температура по больнице))) залей полный бак и откатай, а потом посчитаешь, у меня по городу при средней скорости 20-27км/ч (пробки) 12,5-13,5 с кондиционером по трассе 9-9,5.

Если бы была возможность откатать полный бак по трассе в качестве эксперимента...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, СПАСИБО, есть еще мнения? :drinks: ПЯТНИЦА :drinks:

Доброе утро, Моне-воды!!!! :D

Мне интересно, когда масло менять? На 1000 км или позже? :rtfm: Ни чего не написано. Дилер :gun_bandana: Аларм-мОтОрС...........ББББррррррррр....... Не хочу с ними иметь дело.

Изменено пользователем Nikolay100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо иметь дело с дилерами вообще.... Первое ТО на новой машине прошел на 15т.км. полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, когда масло менять?

А че,его менять надо? :lol: :lol: :lol: Кстате где,в коробке,в двигле?Я бы и тама и тама поменял.не помешает,а коробка спасибо скажет.и забудешь про нее навсегда. :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно: на 15 т. менять масло в коробке и в движке. Я правильно понял? (про фильтра не забыл :cool1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно: на 15 т. менять масло в коробке и в движке. Я правильно понял? (про фильтра не забыл :cool1: )

 

У меня в подписи четко написано - фокус! регламенты замены по своей машине смотрите в инструкции! Тем более если не собираетесь ездить к официалам... На сколько я помню масло в коробке в форде не меняется - в моне 3 точно, до списания машины в утиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolay100а че фильтра.всего то 15 тыщ)))

zander, Это где)

Зандер это Зандер,а ты на ветке м3)))у нас здеся одни флудеры )) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло в коробке в форде не меняется - в моне 3 точно, до списания машины в утиль...

Машина списывается вместе с маслом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на ветке м3

на какой он ветке? Ты вчера присел неудачно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не орг-тема и не висит она в важном, а значит флудерастическая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Las Vegas,Не обижай Зандера,он кароший :dl: :tongue1:

:D)) Фантазер :tongue1:флудеристический ))

Так че тама с маслом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пришел Зандер и распугал новоприбывших....)))

Изменено пользователем Nikolay100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...