Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проблемы с заводкой


Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ В 1 ОЧЕРЕДЬ.

У меня 2 мондео 1,8 ТД , фильтр на вставке, родная подкачка не работает, насос лукос топливо не держит, было принято решение поставить грушу подкачки, сразу поставил ее до фильтра, все нормально, но мелкие частички грязи забивали клапан на груше и машина переставала заводиться, поставил перед грушей прозрачный фильтр грубой очистки и ездил нормально, но перед зимой снял его т,к. сказали что топливо может прихватить. Груша начала опять забиваться и я решил поставить ее после фильтра сразу на насос, все было нормально но теперь такая беда, я грушей подкачиваю топливо, машина заводиться и прекрасно работает, но после 2-3 остановок, стартером приходиться крутить все больше и больше, проблема в том что при движении каким то образом груша в с себя накачивает воздух, я ее снимаю прокачиваю , идет топливо с воздухом, после 2-х качков все норм. идет топливо , опять ставлю и все тоже самое, но если даже подкачать топливо и оставить машину на ночь то будет заводиться без проблем, воздуха нет, как решать такую беду, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю у тебя воздух в системе? Я боролся так заменил все топливные трубки на резиновые, выкинул родную лягушку вместе с топливным фильтром и поставил фильтр сподкачкой от мицубиси паджеро. Единственная загвоздка была в фильтре там с низу вкручивается датчик мне выточили глушку из фторопласта и теперь проблем своздухом нет.Цена вопроса 1200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у тебя воздух в системе? Я боролся так заменил все топливные трубки на резиновые, выкинул родную лягушку вместе с топливным фильтром и поставил фильтр сподкачкой от мицубиси паджеро. Единственная загвоздка была в фильтре там с низу вкручивается датчик мне выточили глушку из фторопласта и теперь проблем своздухом нет.Цена вопроса 1200 рублей.

А трубки на резиновые ты откуда менял ?? От бака, или только под капотом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...