Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Странный звук когда нажимаю сцепление?


Рекомендуемые сообщения

такс получается у нас все же есть выбор . ты какое сцепление ставил ?

и если я правильно понял то чтобы подошло сцепление от 2.5 то надо менять маховик на одномассовый ?

Тёска я-же ежу на сцепе от 2.5! ((Вечером создам тему о переделке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


слушай так и у меня двумассовый маховик . и диск с пружинками !

что то я опять запутался . жду темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже описывал разницу дисков.(покопайтесь в форумах)

 

на первых выпусках стех с 5тиступками шли диски с демпфером...т.е и на маховике был демпфер и на диске. позже отказались от демпфера в диске. при этом демпфер в дорестайловом диске мелкий. он сильно уже демпфера диска с того же 2.5v6 простого.

 

vhr, ну то , что на фото это точно для 5тиступки..но для какой хз. для стешной или просто мтх75. дай номер , который на нем написан и уже можно будет подсказать человеку, на что он точно идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да от рс подходит 1 к 1. и я и вальт на них ездим.

.... Не)))) пришлось отдать , вместе со сцеплением)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня валяется дома новый выжимной (который мне ошибочно прислали с Англии мы тут идентифицировали его как с 5 ступки) отдам за 1000руб

стопе)отложи мне у меня 6ти ступка) я на сто и если надо оплачу)1100р

17 сцепа-это много очень что-то

Изменено пользователем ЕгорST220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что у тебя накрылось,всё таки выжимной?

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Не)))) пришлось отдать , вместе со сцеплением)))

енто...мне б моторчик))))) под эксперимент..я по случаюю прикупил себе ротрекс 38-81))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра узнаю

пусть пока полежат)до завтра

Изменено пользователем ЕгорST220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопе)отложи мне у меня 6ти ступка) я на сто и если надо оплачу)1100р

17 сцепа-это много очень что-то

вот и я говорю дорого но у меня то 5ти ступка и экзист не дает вариантов кроме как оригинала отсюда и цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже описывал разницу дисков.(покопайтесь в форумах)

 

на первых выпусках стех с 5тиступками шли диски с демпфером...т.е и на маховике был демпфер и на диске. позже отказались от демпфера в диске. при этом демпфер в дорестайловом диске мелкий. он сильно уже демпфера диска с того же 2.5v6 простого.

 

vhr, ну то , что на фото это точно для 5тиступки..но для какой хз. для стешной или просто мтх75. дай номер , который на нем написан и уже можно будет подсказать человеку, на что он точно идет

была коробка на ней был номер я ее выкинул, а на выжимном номер b150111 (не похоже на номер может у них там какие то другие номера) больше нет ни чего, на коробке написано было люк но не факт что придурки и коробки могли перепутать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выжим не подходит с 5ти ступки на 6ти

Короче походу буду заказывать за 11000 сцепа корзина оригинал с германии и выжим за 8000

как найти выжим FTE???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче сегодня заказал за 17 тр комплект из FTE ZA310932 и сцеплением от рс 1684815

Всем спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я так и не понял корзина со сцепой (1 684 815) от фокуса рс подходит на ст рест 6ст кпп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько еще раз надо спросить. и сколько еще предстоит ответить?

ДА КОРЗИНА ОТ РС ПОДХОДИТ. и является улучшенной заводской заменой стоку.

на этих корзинах ездят как минимум три ст220 в Москве(плюс еще одна синяя на черных промовских тормозилках, но хозяин нынешний не в теме видимо , что у него рсочная сцепа :) ) вот скоро и Краснодар проапгрейдится.

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько еще раз надо спросить. и сколько еще предстоит ответить?

ДА КОРЗИНА ОТ РС ПОДХОДИТ. и является улучшенной заводской заменой стоку.

на этих корзинах ездят как минимум три ст220 в Москве(плюс еще одна синяя на черных промовских тормозилках, но хозяин нынешний не в теме видимо , что у него рсочная сцепа :) ) вот скоро и Краснодар проапгрейдится.

 

просто в этой теме не понятно, у кого-то встало, у кого-то не встало))) спасибо, буду знать, менять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин только в пятницу-понедельник будет товар)

Блин по город такой разбег цен от 4 до 10 тр(за снятия коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин только в пятницу-понедельник будет товар)

Блин по город такой разбег цен от 4 до 10 тр(за снятия коробки

те, кто не занют что у нас достаточно не просто снимается коробка готовы за 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в челябинске в гаражном сервисе отдавал 5т.р за снятие установку, так что наверняка дешевле то будет развод позже начнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю незнаю . в одном сервисе мне 3 раза скидывали коробку и цена не менялась 4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что???? в каком месте он меньше??? почему он должен быть таким же как сцепление?.. он такой же как и тот, что стоял?

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стало вроде норм! Буду тестить через час! Отпишусь! Просто мастер сказал, что маховик чуть меньше чем сцепа! И еще такой вопрос на корзине было написано вольво, это нормально? Сцепа 100% от РС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...