Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Троит и хлопает


Рекомендуемые сообщения

В общем с приходом дождей в нашу славную столицу урала, началась какая то фигня. Заехал в лужу, затроил, дико увеличился расход, из выхлопной трубы хлопки.

 

Сегодня весь день провел в гараже, подключал и выключал лямбду первую, ничего не менялось, подключал отключал маф, тоже ничего не менялось. датчик коленвала просушил, тоже самое.

Есть подозрение всетаки на вв провода, они у меня еще с того года пгрызены крысами, но провода снял просушил, всеравно такая же фигня.

Еще инетерсует нумерация цилиндров на v6, может провода не так подклчил, на катушке то наклейка есть как в нее подключать, а вот цилиндры фиг знает как нумеровать.

 

p.s. только продавать собрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


свечи не то что с отрел, все выкрутил , две поменял так как маслом были залиты, остальные сухие, с красноватым оттенком, тобишь в целом все в нрме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же ерунда, грешила на катушку. Появлялось именно после влаги! Но оказались ВВ провода.

Долго отнекивалась что они, пока все таки не проверила, благо у знакомого завалялись новые. Пробивал 4й цилиндр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нумерация: стоя перед моторным отсеком, лицом к лобовому стеклу, слева направо:

1-2-3 дальние

4-5-6-ближние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ктонибудь подсказать номерок проводов не сильно дорогих на v6 двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ктонибудь подсказать номерок проводов не сильно дорогих на v6 двигатель?

 

-Ford F5PZ-12259-JA- с защёлками, 1U2Z-12259-AA – без защёлок

-Motorcraft WR-5692 – защёлками и 6031 – без защёлок

-ProSpark 9455 – c защёлками и 9652 – без защёлок

-Bremi 800R200 – 3шт. и 800L200 3 шт. – с защёлками

-NGK RC-ZX73 – с защёлками, RC-ZX74 – без защёлок

-Standard 6670 (без защёлок, но на катушку с защёлками)

Изменено пользователем wazup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без защелок не нужно покупать.. и если есть деньги стандарт, тоже не стоит

http://exist.ru/price.aspx?pcode=WR-5692

http://exist.ru/price.aspx?pcode=WR-4113

воздушный фильтр сухой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я влюбом случае с защелками куплю. воздушник старый но сухой. Я тоже сначала на гидроудар подумал, но снял воздушник там в коробе все сухо, и сам воздушник наисухой.

еще при троение запах такой дерьмовый от машины(((((

у меня в екб вообще все провода под заказ(((( Я

Сейчас в темноте на провода посмотрел, вроде нигде ничего не светится, хотя троит так как будто вообще цилиндра три работает((

Еще интересно а если защелки со старых провдов поотпадывали может такая фигня быть? у меня просто в позавчера когда провода проверял, все защелки почти поотваливались(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда однозначно их под замену... можешь пальцем их потрокать при работающем движке, если чувствуются постукивания, то - точно пропуск зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем походу накрылся мой ко ик мертвым тазом, сегодня поехал всетаки на нем заказывать провода, и получил то что хотел, на скорости при втыкании третей передачи, она не втыкается, из под ног дикий стук, в районе коробки хотя на самом деле не понятно. не заводится, глохнет и тд.... в общем все((((

 

p.s. хотя есть надежда что это всеголишь маховик, но я так понимаю если бы был он то она бы не заводилась, а так она крутит двиг и даже иногда заводится(

Изменено пользователем bithintone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

без защелок не нужно покупать.. и если есть деньги стандарт, тоже не стоит

http://exist.ru/price.aspx?pcode=WR-5692

http://exist.ru/price.aspx?pcode=WR-4113

воздушный фильтр сухой?

Это по 6 проводов в комплекте? В каждой ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=71E01AE1&sr=61&Cat=Ford

здесь если залогинитесь, на картинках написано что 6 проводов, и видно что они с защелками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...